В Туле состоялись Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике

В Туле состоялись Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике В них приняли участие спортсмены из Москвы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Санкт- Петербурга и хозяева турнира. Участниками соревнований стали и гимнасты из Ефремова.

По программе мастеров спорта Алексей Филатов стал серебряным призером в многоборье. На отдельных видах у ефремовских гимнастов три 1-х места (вольные упражнения, брусья, перекладина), два 3-х – на кольцах и брусьях, 2-е – на коне.

Никита Рудаков впервые выступил по программе мастеров спорта, у него четвертый результат в многоборье. А в отдельных видах он занял 2-е место на прыжке и 3-е – в вольных упражнениях.

В I разряде Буравцов Глеб стал победителем.

Со следующего года эти соревнования внесены в статус Всероссийских соревнований II категории, на которых можно будет выполнить норматив мастера спорта.