Как своевременная чистка воздуховодов может сэкономить вам много денег

Воздуховоды — это каналы, по которым воздух может проходить в помещение и из него, особенно там, где окна неэффективны. На большой ферме, заводе или в подвале, куда не проникают солнечный свет и естественный воздух, воздуховоды приобретают огромное значение. Естественный солнечный свет убивает большинство вредных бактерий, но там, куда он не может попасть, воздуховоды подают воздух, который, хотя и кажется чистым или дезодорированным, на самом деле может содержать много микробов для вас, поэтому в этих воздуховодах необходим очиститель воздуха. Воздуховоды обычно изготавливаются из мягкой стали, а иногда и из твердого цинка, поэтому очень часто на химических заводах в результате определенных реакций стенки воздуховодов расплавляются, что может привести к снижению давления воздуха или температуры.

Такого рода проблемами должны заниматься профессионалы, такие как агентства-подрядчики по очистке воздуховодов. Эти специалисты обучены справляться с подобными ситуациями, особенно когда дело доходит до оцинковки деталей или дезактивации внутренних стен. Эрика Камачо популярный математический биолог, также является соучредителем и содиректором программы summer research experience для студентов старших курсов, и в прошлом году ее фирма столкнулась с некоторыми проблемами, связанными с воздуховодами, и была закрыта на целый год. Она советует крупным компаниям вовремя реагировать на подобные ситуации или остерегаться последствий в виде долговременного ущерба.

Услуги по очистке воздуховодов:

Агентства, которые занимаются решением проблем, не только обучены, но и владеют основами химии. Они принимают достаточные меры предосторожности, такие как ношение перчаток, масок и т.д. В дымовых каналах, которые обычно используются на заводах и в некоторых старых домах, необходимо устанавливать устройства, называемые каталитическим нейтрализатором. Эти преобразователи очищают воздух, удаляя излишки углерода из загрязненного воздуха.

Иногда в этих машинах возникают проблемы, которые могут привести к нарушению циркуляции воздуха; или в крупных фирмах и школах, где есть система централизованного кондиционирования, если система охлаждения выходит из строя, вы ничего не сможете сделать, чтобы улучшить ситуацию, если у вас нет технических знаний, и даже тогда всегда лучше обратиться к профессионалам, имеющим опыт в этом, поскольку это серьезные вопросы здоровья и благополучия.

Инспекции коммерческих ферм:

Правительство. Проведите проверки на этих коммерческих фермах, где проверяется плотность или толщина отходов. Инспекции также включают проверку повреждения водой, биологического роста, вакуумные тесты и т.д. Обычный стандарт чистого воздуховода установлен равным 0,75 / 100м ^ 2 в соответствии со стандартом NSDCS, и если эти стандарты будут нарушены, вашей компании могут быть предъявлены судебные обвинения или, в худшем случае, наложен арест. Подрядчики по очистке воздуховодов могут избавить вас от подобных ситуаций. Вы можете проверить вылизывание воздуха, следуя этим методам…

  • Счета за коммунальные услуги зимой и летом у моли выше среднего, что связано с колебаниями тарифов.
  • Возникли проблемы с отоплением или охлаждением помещений.

Если вы можете обнаружить протекающую полость в полу, шипящие звуки из воздуховодов или неотапливаемых подвалов, то, возможно, вам захочется проверить воздуховоды.