10 фильмов для романтического вечера

Хотите прекрасно провести время со своей второй половинкой, но не знаете, какой фильм выбрать? Вот подборка из 10-ти замечательных фильмов для романтического вечера. Обязательно выберете что-то для себя!

1. Ла-Ла-Ленд.

la-la-land.jpg (115.65 Kb)

Оскароносная лента 2016 года рассказывает о судьбах джазового пианиста и актрисы, которые пересекаются в один момент. Красивая постановка и яркие песни украсят ваш вечер. Особенно, если кто-то этого фильма http://u-sity.net/hobby/211956-kakoj-film-vybrat-dlya-romantichnogo-vechera.html еще не видел.

2. Призрак.

ghost.jpg (90.71 Kb)

Лента 1990-го года с Патриком Суэйзи и Демми Мур не теряет своей сказочности и сегодня. Насколько сильной бывает любовь, как долго удается его сохранить и как отпустить того, кому пришло время уйти?

3. Титаник.

ap_titanic_kate_leonardo_jack_rose_sk_140113_16x9_992.jpg (55.77 Kb)

Одного упоминания про этот фильм вполне достаточно. «Титаник» — это в первую очередь история не о затонувший корабль, а о людях, которые полюбили друг друга и вынуждены впоследствии попрощаться.Именно поэтому лента Джеймса кэмерона популярна и сегодня.

4. Вечное сияние чистого разума.

eternal-sunshine-watching-recommendation-videosixteenbyninejumbo1600.jpg (323.6 Kb)

Любовь можно стереть из памяти, но не из сердца.Именно такую историю хотел рассказать в своем фильме «Вечное сияние чистого разума» — режиссер Мишель Гондри. В этом ему помогли Джим Керри и Кейт Уинслет.

5. Грязные Танцы.

dirty-dancing.jpg (161.59 Kb)

Еще один фильм, который не удалось переплюнуть аналогам из будущего. «Грязные Танцы» — это кино про любовь, про танцы, и еще раз про любовь. После выхода фильма зрители тысячами захотели научиться так танцевать и обрести любовь.Сегодня вам гарантированы такие же эмоции. А если вторая половинка рядом – то половину работы уже сделано.

6. Ванильное небо.

vanilla-sky-1200-1200-675-675-crop-000000.jpg (89.2 Kb)

Фильм расскажет о настоящей любви.Оно вспыхнуло внезапно, но стало для главного героя самым важным в жизни. Оно будет совсем не таким, каким вы его себе представляете. Ради нее можно отказаться от реальности. Но тогда любовь станет коварной лабиринту сознания, единственный выход из которой — это открыть глаза.

7. Перед восходом солнца.

before-sunrise-hero.jpg (87.91 Kb)

История главных героев длилась всего один день, зато это был именно тот день, ради которого стоило жить. Волшебный день, воплощенный на экране вместе с молодым Итаном Хоуком, стоит вашего внимания.

8. Голубой Валентин.

blue-valentine-1200-1200-675-675-crop-000000.jpg (126. Kb)

Этот холодный, как снег и реальный, как ветер за окном. И он о любви. Дин (Райан Гослинг) и Синди (Мишель Уильямс) тонули в любви, но через некоторое время они переситились своим чувствам. Непонятным образом оно трансформировалось в другое и стало тяготить. Но важнее — сумеют ли двое влюбленных удержать и возродить влюбленность и страсть, которые у них остались?

9. 50 первых поцелуев.

50_first_date.jpg (122.4 Kb)

Генри выпадает редкая удача: он встречает девушку мечты, в тот же день ему удается добиться взаимной симпатии! Правда, в этой истории есть один нюанс, который чуть не уничтожил большую любовь: Люси страдает потерей памяти и на следующее после знакомства утро не вспоминает Генри. Но главный герой не сдается и решает каждый день завоевывать любовь Люси, даже если на это уйдет вся жизнь.

10. Реальная любовь.

love_actualy.jpg (156.63 Kb)

«Реальная Любовь» — это рассказ о развитии отношений сразу нескольких необычных пар. Талантливые актеры, интересные сюжетные линии, любовь в различных ее проявлениях — что еще нужно для романтического вечера?