Как найти коды скидок на (почти) все, что вы покупаете

Вы знаете старую поговорку: ничто не рискует, ничто не сбрасывается со счетов. Или что-то в этом роде.

Если вы покупаете много вещей в Интернете, вы, без сомнения, испытали острую тоску, которая возникает, когда сталкиваетесь с полем со скидкой/промокодом на странице оформления заказа электронного магазина. Если бы только у вас был код, может быть, вы сэкономили бы несколько долларов. Или даже получить бесплатную доставку.

Прежде чем нажать кнопку Отправить заказ, стоит потратить несколько минут на поиск кода. Возможно, там есть только один, который ждет, когда вы его скопируете и вставите.

Например, недавно я заказал кучу бытовых фильтров для воды у Filters-now.com. (Серьезно, я покупаю все онлайн.) Когда я добрался до страницы оформления заказа, конечно же, там было поле с промо-кодом.

Поэтому я сделал то, что делаю всегда: открыл новую вкладку, запустил быстрый поиск в Google («Фильтры-теперь код») и поискал варианты на различных сайтах, агрегирующих код, которые появились в результатах: CouponCabin, Dealspl.us, Розничные торговцы и так далее.

Конечно же, я нашел купон http://www.kremlinrus.ru/article/741/67047/ с 10-процентной скидкой-и это сработало! Мои 60 секунд поиска сэкономили мне в общей сложности 8,36 доллара-не целое состояние, но, безусловно, оно того стоило.

Не хочется прикладывать усилия? Подумайте о плагине для браузера, который сделает всю тяжелую работу за вас. Купоны при оформлениизаказа, CouponSumo и Honey будут автоматически искать и применять коды для любого магазина, в котором вы в данный момент совершаете покупки.

Теперь обратите внимание на поиск или: такого рода споры с кодом не всегда окупаются. Иногда мои поиски оказываются пустыми, или коды, которые я нахожу, не работают. Точно так же такой автоматизированный инструмент, как Honey, не всегда выигрывает. С другой стороны, если он найдет много кодов для любого данного магазина, ваш заказ может быть отложен, пока он попробует их все.

Но вы знаете старую пилу: ничто не рискованно, ничто не сбрасывается со счетов. Никогда не повредит попробовать. Несколько дополнительных минут могут просто сэкономить вам несколько долларов-а может быть, и больше, чем несколько. Подумайте об этом в следующий раз, когда будете покупать.

И если вы набрали особенно потрясающий код, нажмите на комментарии и скажите мне, сколько вы сэкономили!