Создайте поэтажные планы для вашего дома: изучите основные вещи

Прежде чем строить дом мечты, вам нужен хорошо продуманный поэтажный план. Но каков наилучший способ создания поэтажного плана простым строителем? Нарисуйте поэтажный план от руки классическим способом? Или воспользуйтесь одним из многочисленных онлайн-инструментов для создания поэтажных планов для планирования поэтажных планов? Составление поэтажного плана является довольно сложной задачей для большинства потенциальных строителей. В конце концов, поэтажные планы квартир не могут быть легко перенесены в дом. Поэтому хорошо, что существует ряд онлайн-инструментов, которые помогают интуитивно ориентироваться в пользователях. Но независимо от того, рисуете ли вы и планируете вручную в 2D или с помощью программного обеспечения в 2D или 3D – основные основы поэтажного плана должны быть разъяснены заранее.

Что вы должны учитывать?

Если вы начинаете что-то новое, постарайтесь сделать это простым. Поэтому, прежде чем вы сможете начать рисовать поэтажный план с помощью Foyr Neo, особенно рекомендуется выполнить три вещи –

Уточните общие условия: Прежде всего, должны быть собраны все факты о доме и собственности: какой высоты можно или нужно построить, какая крыша разрешена, насколько велика площадь застройки? Всю эту информацию, а иногда и больше, можно найти в плане развития.

Спланируйте поэтажный план: Затем важно обсудить и спланировать все потребности и пожелания будущих жильцов. И примите во внимание решающие структурные элементы: двери, окна, концепцию освещения, открытый или закрытый план этажа, короткие расстояния и кабели и многое другое являются частью этого.

Позвольте себе вдохновиться: Прежде чем вы начнете планировать и чертить свой поэтажный план, первым и всегда разумным шагом является просмотр поэтажных планов других домов в высоком разрешении. Вы можете найти захватывающие поэтажные планы в Интернете, бесплатно и без обязательств. Всегда стоит посмотреть на модельные дома. Там вы получите хорошее представление о реальных размерах, которые имеют комнаты.

Наши советы по проведению процедуры

Сначала начните с наружных стен, потому что внешние размеры известны. Затем продолжайте с входной дверью, входной зоной и лестницей — остальные комнаты следуют за ними. Затем речь идет о размещении всех необходимых комнат в доме в подходящих “размерах” и развитии чувства пространственного планирования. Затем следует точная настройка комнат / размеров комнат. Мебель и убранство вырезаются в масштабе и размещаются в комнатах. Будь то частное жилье, административные здания или дизайн мебели: планирование и дизайн интерьеров является основной задачей дизайнера интерьера. Это относится как к новым, так и к существующим зданиям.

Заключение

Дизайнеры интерьера планируют изнутри и специализируются на разработке структур помещений и функциональных единиц использования. Вы проектируете с учетом потребностей и пожеланий будущего пользователя, а также интегрируете социальные аспекты в процесс планирования. Задачи дизайнеров интерьера по планированию включают в себя здания для ухода и обслуживания, здравоохранения, досуга и рекреации, торговли, гостиниц и гастрономии, выставок, обучения и исследований, культуры и верований, администрации, транспорта и проживания, а также мебели, освещения, текстиля и предметного дизайна.