ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Современные пластиковые окна стали не просто важным атрибутом комфортной жизни, а одной из самых главных составляющих любой современной квартиры. Сейчас окна с ПВХ и многокамерными стеклопакетами стали насущной потребностью в каждой квартире в шумных населенных пунктах и холодных климатических условиях.

Однако установка в квартире пластиковых окон является крайне сложным и кропотливым делом. Любой, даже малейший недостаток может привести серьезных проблем и потери окнами их прямых функций защиты от сквозняков, холода, уличного шума и пыли.

При этом принимать решение об установке новых окон нужно с учетом всей информации о компании, которая будет заниматься проектом установки конструкций в вашей квартире.

В процессе выборе фирмы необходимо обратить особое внимание на огромное количество важных деталей. В то же время не стоит бояться: риск можно устранить путем заказа металлопластиковых конструкций в нашей фирме, которая профессионально занимается этим уже более 15 лет.

Любой здравомыслящий человек не станет спорить о преимуществах новых окон со стеклопакетами по отношению к старым оконным системам. Установка металлопластиковых окон обеспечит вам надежную защиту от холода и герметизирует помещение. Кстати, окна отзывы вы можете прочесть на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущества пластиковых окон всем давно известны, а значит сейчас лучше сконцентрироваться на выборе фирмы и правильной установке пластиковых окон в вашей квартире. Покупка металлопластиковых окон для вашего жилья является крайне ответственным шагом уже лишь по той причине, что они прослужат вам несколько десятков лет.

Точно выбранный тип конструкции окна сможет не только сохранить тепло внутри вашей квартиры, но и значительно изменить интерьер, что необходимо учитывать перед приобретением пластиковых окон.

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ ОКОН ПВХ

Если вы располагаете возможностью выбрать время установки окон, то оптимально остановить свой выбор на теплых местах году, ориентируясь на время с мая по сентябрь. Однако в разных случаях монтаж необходимо провести в холодные месяцы, например, в случае переезда в новый дом.

Но это не станет проблемой, а в некоторых случаях может обернуться преимуществом. Почему? Спрос на пластиковые окна зимой падает, а значит, вы не только быстрее получите результат, но и сможете сэкономить на сезонные скидки. Наши специалисты всегда предупреждают, что неправильная установка может оказать серьезное влияние на качество выполненной работы и повлиять на характеристики установленных окон.

Основные этапы в процессе установки окон включают:

  • Измерение оконных проемов
  • Демонтаж старых окон
  • Подготовка оконных проемов
  • Установка новых металлопластиковых окон.

На первом этапе специалисты нашей компании приедут для замеров в вашу квартиру. Отдельно отметим, что выезд замеряют к вам в нашей компании является абсолютно бесплатным. На месте специалист оценит масштаб работы, тип стен и их толщину, а также даст первые советы по поводу выбора металлопластиковых конструкций.

Компания «Стандарт окна» имеет репутацию ведущего производителя окон и располагает собственным производством. Этим преимуществом могут похвастаться не все компании. Именно это качество во многом предопределяет блестящий результат: мы несем полную ответственность за производство и установку окон в вашей квартире на всех этапах выполнения работы.

После снятия замеров специалист нашей компании передаст информацию на производство, и ваши будущие окна скоро будут готовы.

Этот этап имеет огромное значение и должен выполняться специалистами высочайшего уровня. Если на этом этапе недобросовестной компанией будет допущена ошибка, то новые окна банально могут не войти в проем или выйти значительно меньшего размера.

Это напрямую повлияет на результат и, конечно, расстроит вас. Чтобы избежать таких проблем, нужно обращаться в компании с солидной репутацией и самыми квалифицированными рабочими.

Мы всегда несем полную ответственность за результат.

ДЕМОНТАЖ ОКОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

На втором этапе начинается полный демонтаж старых оконных конструкций в вашей квартире. Наши мастера распилят старую конструкцию и сделают очистку проема вплоть до бетонного или кирпичного основания рамы.

После этого происходит грунтовка поверхности откосов, в которые будет вмонтирована новая рама. После полной очистки поверхностей от строительного мусора и пыли начнется подготовка профиля к монтажу.

Некачественная подготовка проема крайне типичная для дилетантов: если вы хотите, чтобы оконная конструкция прослужила вам долго, заранее разговаривайте с монтажной бригадой о том, каким образом проем будет подготовлен к установке.