Как использовать готовые веб-сайты для развития вашего агентства

По мере того как вы привлекаете все больше клиентов по веб – дизайну и пытаетесь расширить свое агентство, в конечном итоге вы столкнетесь с естественной проблемой масштабирования ваших услуг-это растущая проблема, с которой должен справиться каждый бизнес. В то время как мечта состоит в том, чтобы работать только с совместными, совместными и творческими клиентами с неограниченным бюджетом, таких единорогов не всегда легко найти. И когда вы будете готовы масштабировать свое агентство, иногда лучше взглянуть за рамки вашей обычной клиентуры и изучить несколько более простых вариантов, которые легче масштабировать.

Один из самых простых и успешных способов сделать это-небольшая стратегия, вращающаяся вокруг сайтов http://newsn.ru/v-chem-zaklyuchaetsya-prodvizhenie-sajta-pod-klyuch.html под ключ.

Что такое сайты «под ключ»?

Подумайте о шаблонных веб – сайтах-супер простых, невероятно удобных в настройке и очень доступных для тех, кто платит меньше. Вы все еще можете поставить на них фирменный знак вашего агентства, но дело в том, что они безумно быстры в создании и могут легко передаваться от одного клиента к другому.

готовые-веб-сайты-шаблоны

Если ваше агентство тяготеет к определенной нише, этот метод может быть невероятно успешным. Допустим, вы сосредоточились на создании сайтов для ресторанов. Вы, вероятно, определили несколько вещей, которые у них всех есть общего: меню, часы работы, фотографии еды и т. Д. Благородно создавать индивидуальное решение для каждого клиента, который стучится в вашу дверь, но правда в том, что не всем из них нужно индивидуальное решение. Многие просто захотят что-то, что выглядит профессионально, работает и укладывается в их бюджет. Именно здесь появляется сайт «под ключ».

Эти шаблонные дизайны сайтов позволяют быстро менять местами контент, чтобы создать решение для ваших клиентов, которое просто работает. Являются ли они такими же креативными, как индивидуальный дизайн сайта? Нет. Но есть ли в них потребность у клиентов? Абсолютно!

Почему сайты «под ключ» помогают вам расти

Важно отметить, что со стратегией веб-сайта «под ключ» вы все еще можете создавать пользовательские сайты для более крупных платных клиентов. Это отличный способ распределить ваши услуги по уровням и достичь различных ценовых показателей, сохраняя при этом управляемую рабочую нагрузку.

Хотя эти шаблонные сайты не будут решением для каждого клиента, которого вы выберете, для некоторых они будут решением, и уже одно это начнет иметь большое значение в рабочей нагрузке вашей команды. Несмотря на то, что сайты под ключ, как правило, предназначены для низкооплачиваемых клиентов, они позволяют вам выполнять больше работы, не сокращая время разработки, что означает больше денег в банке и простое в масштабировании решение.

разработка сайтов "под ключ"

Реальный ключ к тому, чтобы эта стратегия сработала, — это соответственно оценить ее. Вместо того, чтобы предлагать сайты для каждого проекта с упором на почасовые ставки, выбирайте фиксированную ставку или даже включайте ее в ежемесячную услугу. Если вы сможете получать постоянный доход от сайтов «под ключ», вы действительно ускорите рост своего агентства!

Как начать работу с веб-сайтами под ключ

Хотя веб-сайты под ключ-это довольно простая концепция, вам нужно выяснить несколько вещей, прежде чем предлагать их на своей странице услуг. Чтобы начать, задайте себе следующие вопросы:

  • Каковы наиболее распространенные “компоненты”, о которых просят клиенты?
  • Как я могу построить эти компоненты таким образом, чтобы их было легко использовать в будущем?
  • Какие параметры настройки я собираюсь предоставить? (Держите список коротким!)
  • Сколько времени потребуется кому-то из моей команды, чтобы перейти от подписанного контракта к сайту онлайн?
  • Как я могу улучшить процесс, чтобы сократить еще больше времени на настройку?
  • Какова почасовая ставка, которую я плачу своим сотрудникам за запуск этих сайтов для клиентов?
  • Учитывая отличный процесс, сколько сайтов я могу ожидать, что один сотрудник сможет запустить за одну неделю?

Эти типы вопросов требуют от вас разработки масштабируемой модели ценообразования. Чем ниже плата, тем более это привлекательно для потенциальных клиентов, но вы должны сбалансировать это с получением стоящей прибыли. Вот почему вам нужен качественный шаблонный дизайн, который легко настроить, и надежные процессы для обеспечения бесперебойного и эффективного рабочего процесса.