5 распространенных кровельных ошибок, о которых вы должны знать

Ваша крыша — это важная инвестиция, которая обеспечивает безопасность вас и вашей семьи, повышает ценность вашего дома и его привлекательность. Независимо от того, устанавливаете ли вы новую крышу или ремонтируете старую, вы всегда хотите получить наилучшие результаты. Небольшая ошибка, которая может показаться простой и незначительной, может дорого обойтись. Как домовладелец, вы должны быть достаточно бдительны, чтобы не попасть в такие ловушки. Ниже мы выделили некоторые основные кровельные ошибки, которых вам следует избегать.

Источник: thebalancesmb.com

1. Сделай сам, когда не должен

Запуск проекта своими руками всегда интересен, пока ваше небольшое ноу-хау не приведет вас к неприятностям. Большинство людей недооценивают сложность снятия старой черепицы или ремонта протекающей крыши, пока они не застревают на этом пути. Типичный проект кровли требует не только навыков и опыта, но и правильных инструментов и специализированного оборудования.

Например, при демонтаже ветхой или старой крыши большинство домовладельцев быстро хватают приставную лестницу, молоток и гвоздодер, готовые приступить к работе. Вопреки их ожиданиям, выполняемая работа часто оказывается более сложной. Некоторые позже поймут, что им нужны регулируемые домкраты для крыши, магниты для метел, защитные приспособления и другое дорогостоящее оборудование, на которое у них нет бюджета.

Прежде чем приступить к самостоятельной работе, убедитесь, что вы понимаете масштаб предстоящей кровельной задачи. Если ваша крыша получила физические повреждения, имеет постоянные утечки или требует больших ремонтных работ, лучше всегда иметь дело с кровельным специалистом. Ремонт кровли часто относится к категории опасных домашних ремонтов, требующих вмешательства специалиста.

2. Использование коротких путей

Чаще всего домовладельцы используют короткие пути, чтобы минимизировать затраты на установку крыши. Всегда отдавайте предпочтение долговечности и внешнему виду, а не стоимости, независимо от того, строите ли вы новый дом или реконструируете существующий. Хотя ваш бюджет является важным определяющим фактором, вы должны соблюдать тонкий баланс между качеством и доступностью.

Еще одна распространенная ошибка, возникающая в результате использования коротких путей, — это ремонт крыши, потому что это дешево, когда вместо этого вы должны заменить крышу. Как правило, вы хотите назначить профессиональную инспекцию крыши, чтобы узнать уровень ущерба и соответствующие действия, которые вы должны предпринять.

Каждый раз, когда вы собираетесь пойти на какой-то компромисс, спросите себя, какова ваша мотивация на самом деле. Если вы всегда склоняетесь к цене, вы, вероятно, принимаете неправильные решения, которые могут быть дорогостоящими в долгосрочной перспективе. Если вы новичок в монтаже и ремонте крыши, ознакомьтесь mars-roofing.com чтобы изучить некоторые основы кровли и определить приоритеты во время выполнения работ по монтажу крыши.

Источник: Pinterest.com

3. Пренебрежение рекомендациями производителя

Самостоятельная работа может сэкономить вам время и деньги, если вы компетентны в своих кровельных навыках и имеете инструменты и опыт, необходимые для устранения проблемы с кровлей. Тем не менее, большинство энтузиастов DIY считают себя экспертами, часто пренебрегая рекомендациями по кровле и рекомендациями производителя. Совершение этих ошибок может привести к неправильному монтажу, увеличению вероятности повреждения и даже травм.

Несоблюдение рекомендаций производителя при установке новой крыши может привести к потере гарантии. Производители часто выступают против установки своими руками и требуют, чтобы крышу устанавливал лицензированный подрядчик. Вы также должны убедиться, что технические инструкции по монтажу и процедуры соблюдаются тщательно.

4. Неспособность получить разрешение

Независимо от того, пришло ли время строить новый дом или ремонтировать или заменять всю крышу, вам всегда понадобится разрешение. Для крупных проектов, таких как ремонт дома, требуется разрешение от местного органа власти, в основном в целях безопасности. При работе с кровельной компанией подрядчик должен подать заявку и получить разрешение на кровлю. Ваш местный подрядчик также осведомлен о местных законах и правилах и ускорит процесс подачи заявки на получение разрешения.

Разрешение на кровлю гарантирует, что процесс строительства или реконструкции соответствует стандартам штата и местным нормам. Это гарантирует соответствие и долговечность крыши и всей конструкции. Получение разрешения также означает, что инспектор по кровельным работам посетит ваше помещение после завершения кровельных работ, чтобы убедиться, что новая крыша соответствует всем местным строительным нормам.

Отсутствие разрешения на кровлю может привести к штрафам и штрафным санкциям. Вы также можете аннулировать страховые претензии и гарантию на дом, что означает, что они не подлежат передаче новому покупателю. Если вы хотите продать недвижимость, вам будет трудно привлечь серьезных покупателей.

Тем не менее, не в каждой области есть правила, требующие разрешений на кровлю для каждого проекта. Некоторые требуют разрешений только на замену и установку крыши, но не на небольшие проекты по ремонту крыши. Тем не менее, желательно требовать разрешения на кровлю всякий раз, когда вы нанимаете подрядчика.

Источник: BaijiaHouse.com

5. Выбор неправильного подрядчика

Еще одна распространенная ошибка, которую совершают домовладельцы, — это выбор кровельного подрядчика перед проведением своих исследований. В идеале, большинство кровельных подрядчиков предлагают услуги по осмотру крыши и последующему ремонту или монтажу в виде отдельного пакета, что означает, что вы потратите немного больше на завершение кровельного проекта. Однако это не должно быть причиной для получения некачественных кровельных услуг от нелицензированных и незастрахованных подрядчиков.

Риски работы с плохим подрядчиком намного перевешивают краткосрочные выгоды. Например, монтажные или ремонтные работы могут не соответствовать стандартам, или они могут повредить ваш дорогой кровельный материал. Поскольку они не лицензированы и не застрахованы, вы аннулируете гарантию производителя, и нет страховой компании, которая могла бы помочь. Это может быть дорогостоящим в долгосрочной перспективе, и вы будете нести ответственность за ущерб.

При выборе кровельного подрядчика сосредоточьтесь на навыках, опыте, опыте клиентов и репутации. Обязательно просмотрите несколько отзывов клиентов с авторитетных сторонних сайтов, прежде чем принимать решение. Платить немного больше за работу с известным подрядчиком всегда стоит. Вы не только получите выгоду от профессиональных кровельных услуг, но и будете спокойны, зная, что на вашей крыше работает специалист.

Примечание

Установка, замена или ремонт вашей крыши могут быть дорогостоящими, но вы также не хотите жить без крыши или выполнять какие-то сомнительные ремонтные работы, чтобы сэкономить немного дополнительных денег. Вышеупомянутые пять кровельных ошибок являются распространенными, и вы должны следить за ними каждый раз, когда у вас есть проект кровли. Вы можете избежать вышеуказанных ошибок, работая с опытной кровельной компанией, от установки и обслуживания крыши до осмотра и ремонта, если таковые имеются.