Способы переезда из дома: советы, которые облегчат вашу жизнь!

Недавно обзавелись новым домом? Или, может быть, вы просто хотите узнать несколько советов о переезде, прежде чем покупать дом своей мечты?

Независимо от ответа, эта статья, безусловно, значительно облегчит вашу проблему с переездом. Итак, чего вы ждете? Продолжайте прокручивать, чтобы узнать больше

Просто сядьте поудобнее, возьмите чашечку кофе или чая, и давайте начнем.

  1. Избавьтесь от неиспользуемых и ненужных предметов

Организуйте свои вещи, узнайте, будут ли они использоваться в вашем новом доме. Разделите предметы, выгрузите или, может быть, вы сможете организовать гаражную распродажу для получения дополнительного дохода.

Например, стильное пальто, которое вы купили раньше, но долгое время не надевали, вы либо дарите, либо продаете онлайн. Если приборы, например, первую привезенную вами кофеварку, уже покрылись ржавчиной, положите их в коробку для надлежащей утилизации.

  1. Сортируйте свои товары по категориям

Вместо того, чтобы тратить день на уборку всей спальни, рассортируйте одежду по категориям, чтобы упростить ее упаковку. Например, заведите отдельную коробку для каждой вашей офисной одежды, домашней одежды, повседневной одежды и одежды для пожертвований (если таковая вообще имеется).

Вы также можете использовать ту же технику для сортировки своих книг, важных бумаг и других вещей.

  1. Сортируйте вещи, которые вы хотите продать

Что касается вещей, которые вам, вероятно, больше не нужны, но вы купили их за пару долларов, а затем, возможно, захотите продать их для получения дополнительного дохода.

Этот совет лучше всего подходит для больших предметов мебели, фирменных сумок и портмоне, а также фирменной обуви. После того, как вы отсортируете эти товары, установите дату в своем календаре и запишите описания этих товаров, вы сможете продавать их онлайн через eBay или просто организовать гаражную распродажу в вашем регионе.

  1. Подвал и чердак

Начните паковать вещи в подвале и на чердаке. Предметы, найденные в этих местах, обычно не используются. Упаковав их в первую очередь, вы сэкономите время на упаковку.

  1. Сохраните предметы, которыми вы обычно пользуетесь (особенно на кухне)

Сохраните предметы, которыми вы обычно пользуетесь, такие как туалетные принадлежности, любимую одежду и обычную кухонную утварь.

Вы можете начать упаковывать на кухне вещи, которыми обычно не пользуетесь. Например, специальные сервировочные блюда, которые вы купили раньше, сырная доска, кухонный комбайн, новая посуда и т.д.

Сохраните такие предметы, как одна сковорода, нож, несколько тарелок и стаканов, потому что они понадобятся вам для еды, и, кроме того, они могут подождать до дня, предшествующего дате переезда.

  1. Возьмите с собой временный набор для выживания (для дома и каждого человека)

Берите с собой только самые необходимые вещи, которые понадобятся вам в первый день переезда. И, пожалуйста, не кладите эту сумку / коробку в грузовик для переезда, чтобы она не прибыла одновременно с вами.

Вещи для нового дома:

  • Аптечка первой помощи
  • Чистящие средства
  • Туалетная бумага
  • Мыло для рук
  • Полотенца
  • Скобяные изделия для повторной сборки мебели

Вещи для каждого человека

  • Лекарства
  • Туалетные принадлежности
  • Полотенце
  • Запасная одежда на 3-4 дня
  • Пижамы
  • Закуски
  • Игрушки / интерактивные игры / книги для детей

Это подводит итог сегодняшней статье о переезде. Как и то, что было упомянуто выше, эта статья хороша для людей, которые уже купили новый дом.