ПРЕИМУЩЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЗ БРЕВЕН

Вам действительно нужно убедиться во всех преимуществах бревенчатых домов? Действительно ли нужна веская причина, чтобы иметь бревенчатый домик? Жить в дереве? Нет, не совсем, как научил нас наш опыт с арендованными бревенчатыми домиками. Все, что вам нужно сделать, это провести день и ночь в деревянном доме, чтобы в итоге сказать: «Если бы у меня был свой собственный бревенчатый домик, и начать мечтать». Вы почувствуете преимущества бревенчатого дома из первых рук. Тем не менее, мысль о строительстве из дерева может быть пугающей. В конце концов, мы больше не привыкли видеть и строить качественные деревянные дома. Итак, чтобы дать вам немного больше информации об удивительном строительном материале natures, я напишу наши собственные 10 веских причин построить и приобрести бревенчатый дом.

ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В ЛАНДШАФТ

Эстетическое превосходство деревянных бревенчатых домов по сравнению с цементными блоками очевидно для тех, кто любит видеть и чувствовать дерево. Часто бревенчатые дома строятся с учетом окружающего природного ландшафта; из них открываются не только красивые виды, но и забота о сохранении местной среды обитания и окружающей среды. Поскольку этот органический строительный материал получен от природы, бревенчатые дома и домики органично вписываются в рельеф местности и естественным образом вписываются в ландшафт, а не навязываются ему. Кстати, дом из бревна проекты и цены вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

ХОРОШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ (ЧТО СНИЖАЕТ ЗАТРАТЫ) И ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ

Благодаря хорошей теплоизоляции бревенчатой конструкции (благодаря толщине стен) вы сможете предложить своим гостям комфортное проживание круглый год и продлить свой сезон. Летом кондиционер не нужен. А в суровые зимние времена эффективная дровяная печь поможет вам в кратчайшие сроки поддерживать комфортную температуру. При условии, что дом герметизирован должным образом (между фундаментом и первым слоем бревен, между соединениями бревен и бревен и там, где система крыши встречается с бревенчатой стеной), у вас может быть супер энергоэффективный дом. Сегодня мы можем построить дом из бревен и бруса, который будет на 15-20 процентов более энергоэффективным, чем обычный дом.

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ

На самом деле, вам не нужна сложная система отопления в бревенчатом доме, так как сама древесина обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Если древесина была хорошо обработана и высушена, она обеспечит хорошую теплоизоляцию даже в разгар зимы. Бревенчатая стена диаметром 20-26 см обеспечивает очень низкую циркуляцию тепла; в результате она сохраняет тепло так же, как кирпичная стена толщиной 1,2 м. Деревянные стены накапливают тепло и равномерно распределяют его по внутреннему пространству. Еще одним преимуществом бревенчатых домов является то, что они быстро нагреваются, в то время как для их остывания требуется относительно много времени. Тепло дерева. Теплое на ощупь (в отличие от всегда холодного гипсокартона) дерево обладает так называемой “тепловой массой” — естественным свойством бревен, которое помогает поддерживать комфортную температуру внутри дома в любое время года. Это позволяет бревенчатым стенам собирать и накапливать энергию, а затем излучать ее обратно в дом.

ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ

Есть ли по соседству всезнайка, который считает, что его кирпичный дом долговечен? Сообщите ему, что бревенчатые и деревянные дома, которые все еще используются в Европе, обычно насчитывают более 800 лет. А одной бревенчатой церкви в России, как сообщается, более 1700 лет.Ваш бревенчатый дом станет достоянием, которое вы сможете передать молодым поколениям.

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Строительство и уход за бревенчатым домиком кажутся дорогими, когда вы впервые слышите все цифры, однако строительство бревенчатого домика обходится не дороже, чем строительство кирпичного дома. Кроме того, бревенчатый дом будет построен намного быстрее, поэтому затраты на строительство будут меньше. Наши домики, каркасы и дома на самом деле очень конкурентоспособны! Сравнивая рыночные цены, вы скоро узнаете, что наш 180 / 200 / 220 бревна из медленно растущей арктической сосны толщиной 1 мм не только имеют гораздо более высокое качество, чем обычные 44-мм или 70-мм (в лучшем случае) срубы и каркасы, но и стоят примерно столько же, сколько обычные домики.

ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО

Почему? В поисках подходящего соотношения цены и качества для наших новых роскошных домов мы зашли далеко. Весь путь в Тайгу, Север России, Арктику!
Бревна самого высокого качества (из-за суровых холодов деревья растут медленно, а значит, древесина становится более плотной), устойчивая заготовка и пересадка, семейный бизнес с опытом и знаниями многих поколений и по очень справедливой цене, даже если учесть высокие транспортные расходы.

После того, как мы купили и построили наши первые 3 бревенчатых домика в Quinta Rural Farm Camp & Mountain Glamping, мы стали поклонниками на всю жизнь. Вплоть до того момента, когда мы стали единственными торговыми посредниками PT. Здесь мы показываем вам самые популярные модели, а также те, которые мы разработали совместно с сельскими жителями, владельцами кемпингов и кемпингов.

 

СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ БРЕВЕНЧАТОГО ДОМА И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Одним из главных преимуществ бревенчатых домов является то, что в бревенчатом домике нет необходимости устанавливать дорогостоящую систему вентиляции или кондиционирования. Бревенчатый дом ‘дышит’, то есть вентиляция происходит естественным путем через деревянные стены. У вас никогда не возникнет ощущения, что воздух в доме слишком сухой и душный, что обычно бывает в кирпичных домах зимой. Вас также не будет беспокоить избыток влаги в атмосфере бревенчатого дома, когда идет сильный дождь. Древесина обеспечивает идеальный баланс влажности в бревенчатом доме. Если уровень влажности повышается, древесина впитывает ее избыток. Когда воздух становится слишком сухим, влага возвращается обратно.