7 интересных фактов, которые, мы держим пари, вы не знали об Экте Капур

Нет сомнений в том, что Экта Капур является бесспорной королевой и дивой индийской телевизионной индустрии и единолично управляет игрой. Царица дерзости и остроумия, Экта Капур возглавляет список самых влиятельных женщин в телевизионной индустрии сегодня. Дочь актера-ветерана Джитендры и Шобы Капур, Экта Капур сумела изменить судьбу индустрии развлечений, в которой доминируют мужчины, правя ею как королева.

Экта Капур, помимо многочисленных телевизионных шоу, основанных на семейных драмах, мифологии и истории, также продюсировала и сняла множество фильмов в Болливуде, которые очень хорошо работали в прокате. Возможно, у вас лучшая телевизионная приставка из всех DTH, но игра все равно будет неполной без сериалов Экты Капур.

Вот некоторые из менее известных фактов об Экте Капур, которые вы, вероятно, не знали, но они интересны как виноградная лоза:

Роман Экты Капур с телевизионной индустрией и шоу-бизнесом начался с нежного 15-летнего возраста, когда она начала помогать и стажироваться у режиссера Кайлаша Сурендраната. Она хотела стать продюсером, но тогда у нее не было достаточной финансовой поддержки. Только после того, как отец Джитендра решил финансировать амбиции своей дочери, она в конечном итоге стала продюсером.
Экта Капур является слепым и убежденным сторонником астрологии и нумерологии и практикует это очень строго. Именно по этой причине название большинства ее сериалов начинается с буквы «К». Она также замечена в черных туфлях на платформе и босоножках почти на каждой вечеринке или выступлении, поскольку, предположительно, астрологи посоветовали ей носить их.
Экта Капур, вероятно, один и единственный в истории кинопродюсер, который продюсировал и снимал шоу для всех трех сред — телевидения, большого экрана и Интернета. Онлайн-цифровая платформа Экты Капур ALT Balaji насчитывает более 40 веб-сериалов, созданных ею.
Не многие знают, что Экта Капур — мать-одиночка и не замужем. Недавно она стала матерью сына, рожденного с помощью суррогатного материнства, и назвала его в честь имени своего отца, Рави Капур. Она назвала своего сына Рейви с дополнительной буквой «е» по нумерологическим соображениям.
В то время как Экта Капур правит всеми экранами DTH, и даже лучшие телевизионные приставки не будут полноценными без ее шоу, волевая и отчаянно независимая леди боится высоты, темноты и вертолетов.
Экта Капур, королева всех шоу санскаари на телевидении и DTH, на самом деле человек с необычным чувством юмора и смешит всех своими взрослыми шутками. Она продюсировала некоторые болливудские фильмы с откровенным и взрослым контентом, такие как Ragini MMS, Kya Kool Hain Hum и другие.
Экта Капур — большой любитель и сторонник животных. В то время как у многих знаменитостей есть собаки в качестве домашних животных, Экта пошла на шаг впереди и приютила много бездомных собак вокруг своего дома и офиса. По словам ведущего таблоида, многие бездомные собаки вокруг ее офиса и дома регулярно посещают ее офис, и о них очень хорошо заботятся.
Помимо вышеперечисленного, Экта Капур также запустила свой модный лейбл «EK», чтобы сделать моду доступной и доступной, проникая в индийские семьи среднего класса. Хотя у вас может быть лучший DTH и лучшая телевизионная приставка в стране, если вы не поклонник Экты Капур за ее свирепость, оно того не стоит!