Действительно ли солнечные панели того стоят? 4 вещи, которые нужно знать перед покупкой

Стоят ли солнечные панели того?

Если вы обращаете внимание на новости и все, что происходит в мире, вы знаете, что планета страдает. Сжигание ископаемого топлива для производства энергии нанесло ущерб нашей окружающей среде, что привело к проблеме, называемой глобальным потеплением.

Мы знаем, что использование экологически чистой, возобновляемой энергии может помочь уменьшить негативные последствия изменения климата, но оправдывает ли это личные расходы на солнечную установку?

Поскольку мы не на вашем месте, мы позволим вам судить. Тем не менее, мы поможем вам принять более обоснованное решение. Продолжайте читать, чтобы узнать о главных преимуществах, которые могут заставить вас поверить, что солнечные панели для дома стоят вложений.

  1. Экономьте деньги на счетах за электроэнергию и налогах

Во-первых, давайте поговорим о долларах и центах вопроса “стоят ли солнечные панели того?”

Средний домовладелец тратит более 100 долларов в месяц на электроэнергию. Если бы вы купили солнечную систему, достаточно большую, чтобы обеспечить энергией весь ваш дом, вы бы сэкономили не менее 1200 долларов в год. В противном случае вы все равно можете значительно снизить затраты на электроэнергию.

Кроме того, правительство предлагает впечатляющие налоговые льготы для владельцев домов и бизнеса, которые хотят инвестировать в солнечную энергию. Вы можете получить до 30% от своих первоначальных затрат при подаче налоговых деклараций.

  1. Повысьте ценность вашего дома

Если вы ищете более долгосрочные выгоды от установки солнечных батарей, вы будете рады узнать, что это также увеличит стоимость вашего дома. Исследования показали, что солнечные панели увеличивают стоимость дома более чем на 4% по сравнению с аналогичными домами на рынке. Например, если у вас есть дом стоимостью 250 000 долларов, его можно продать за дополнительные 10 000 долларов.

Солнечные панели также могут помочь вашему дому быстрее продавать, поскольку бесплатная энергия является мощным козырем. Это может быть толчком, который нужен потенциальному покупателю, чтобы разместить предложение на вашем доме.

  1. Жить вне сети

Для некоторых людей солнечные панели для дома означают одно – независимость. Вы не будете полагаться на городскую или окружную электросеть для обеспечения вашего дома электричеством.

Стоят ли солнечные панели того, чтобы люди, которые хотят жить вне сети? Абсолютно.

Это выгодно на нескольких уровнях:

  • Ваш дом будет защищен от затемнения и перебоев в подаче электроэнергии
  • Вы можете питать дом, который слишком удален, чтобы иметь доступ к электрическим услугам
  • Вы можете построить крошечный дом для отпуска или постоянного использования, который полностью заряжен
  • У вас может быть мобильный крошечный дом со всеми удобствами настоящего дома.

Если какая-либо из этих причин что-то в вас пробудит, обратитесь к местным солнечным компаниям, чтобы узнать, что они могут для вас сделать.

  1. Уменьшите свой углеродный след

Наконец, возвращаясь к началу статьи, инвестирование в солнечные панели для дома означает, что вы делаете позитивный шаг против изменения климата. Используя экологически чистую, возобновляемую энергию, вы можете уменьшить свой углеродный след и прекратить вносить свой вклад в вредные последствия глобального потепления.

Это может показаться не таким уж большим. Однако, если миллионы людей по всему миру сделают один шаг вперед, могут произойти огромные изменения.

Стоят ли солнечные панели того для вас?

Теперь, когда у вас есть вся информация, стоят ли солнечные панели того? В конечном счете, это зависит от вашего образа жизни, вашего бюджета и ваших приоритетов.

Если вы ищете дополнительную информацию, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, прежде чем отправиться. Наш блог был разработан, чтобы предоставить таким людям, как вы, как можно больше информации, чтобы они могли принимать разумные, обоснованные решения.