Как найти няню

Приступая к поиску няни, я знала, что мне нужно время для работы над своим блогом (которое обычно занимает почти полный рабочий день, когда я добавляю контент, социальные сети, партнерские связи и все должным образом продвигаю). Тогда будет время потренироваться, кое-что сделать и, возможно, даже немного позаботиться о себе. С тех пор я провела два поиска и нашла наших нянь по-разному, поэтому я хочу поделиться нашим опытом.

Где найти няню
Я работала с двумя агентствами по найму нянь, и оба сделали всю предварительную работу за нас. Точно так же, как семья нашла для нас самую потрясающую няню. Она была с нами около года, но ушла прямо перед тем, как стала мамой. Мы все еще очень близки с ней и с тех пор видели ее несколько раз и решили начать поиск снова. Я пыталась работать с тем же агентством по найму нянь, но JLF на самом деле не ищет нянь в нашем районе. Хорошее агентство https://detkisuper.ru/gde-nayti-nyanyu-dlya-rebyonka/ проведет поиск, назначит первоначальные собеседования, проверит биографию и направит кандидатов, которые хорошо подходят. К тому времени, когда я поговорила с пятью нянями, у которых брала интервью, я многое знала о них.

Если наем агентства не входит в ваш бюджет, я бы порекомендовала обратиться к друзьям, местным доскам объявлений или группе Facebook для родителей, именно так мы нашли нашу вторую няню. Я пыталась но мне не очень повезло, хотя я знаю людей, которым повезло. Это что-то вроде Tinder для нянь и сиделок. И, честно говоря, если вы можете сделать это таким образом, я думаю, что направление — это, в конечном счете, способ сделать это. Допустим, наша няня проработала с нами еще несколько лет, и мы были готовы отказаться от необходимости в ней, как только девочки перейдут в начальную школу полного дня. Я бы рассказала всем, кого знала, какой замечательной она была, и попыталась бы помочь ей найти отличную семью.

Выбор агентства
Нашу первую няню, с которой мы расстались из-за пандемии, мы нашли через агентство. Но позже я узнала, что она не была вакцинирована, что действительно должно быть обязательным требованием. Поэтому проведите свое исследование и убедитесь, что агентство знает, что для вас важно. Для нас это означало полную вакцинацию, сертификат CPR, свидетельство о безопасном вождении и многолетний опыт работы с маленькими детьми.

Варианты ухода за детьми
Вы можете найти отличную няню без агентства или через долю няни. Если вы это сделаете, я бы порекомендовала спросить всех, кого вы знаете. Я нашла нашу летнюю няню через двоюродного брата моего мужа. Сарафанное радио — всегда отличный вариант, но не всегда легко найти кого-то таким образом. Поэтому, если вы слишком заняты и вам трудно искать самостоятельно, обратитесь в агентство.

Знание того, когда нанимать няню
Я вернулась к работе на полный рабочий день, когда Марго было три месяца и ей понадобилась няня на полный рабочий день. Наш дом был слишком мал для хозяйки (что обошлось бы дешевле, поскольку вы обеспечиваете проживание и питание). Дневной уход — замечательный вариант, но мне показалось, что он не подходит для нашей семьи – мне нравится, когда мои дети дома, и я хочу иметь возможность видеть их в течение дня. До начала пандемии моя дочь посещала несколько занятий в неделю, чтобы иметь возможность выходить, и мне нравилось, что за ней ухаживали индивидуально, с учетом ее потребностей и интересов. Ей тоже было очень трудно спать. Не уверен, что это когда-либо работало бы вне нашего дома.

Что нужно сделать, прежде чем нанимать няню
Я не могу не подчеркнуть важность пробного периода, прежде чем кого-то нанимать. Предложите заплатить им за несколько часов и посмотрите, каково это — иметь их в своем доме. Или рассмотрите возможность испытательного срока в течение нескольких дней, если это возможно. У меня было несколько не очень удачных встреч с совершенно милыми женщинами, которые просто не подходили моим девочкам. Проведите тщательную проверку биографических данных – ваше агентство сделает это за вас. По моему опыту, вы поймете, когда это идеально подойдет. Если вы не уверены в потенциальной няне, скорее всего, она вам не подходит.