Семь экономичных способов обогрева вашего бассейна

Плавание — отличный источник развлечений, упражнений и отдыха, и это не должно быть исключением в прохладное время года. Если зима удерживает вас от водных развлечений, и вы с тоской смотрите на свой бассейн из окна, возможно, пришло время изучить эффективные способы обогрева вашего бассейна. Плавание больше не должно быть сезонным занятием, благодаря эффективным и действенным решениям для обогрева вы и ваш любимый человек сможете наслаждаться водой круглый год. Теплый бассейн — одно из лучших мест для отдыха в прохладную и свежую погоду. Точно так же, как контроль температуры в наших домах, важно при рассмотрении вариантов обогрева наших бассейнов выбирать наиболее экономичные методы.

В этой статье вы найдете подробный список того, как максимально эффективно использовать ваш бассейн наиболее экономичными способами. Важно иметь полное представление о том, как работает ваш бассейн и как обеспечить идеальный температурный режим, чтобы вы и ваши близкие могли получать от него максимальную отдачу круглый год.

Вот 7 экономичных способов обогрева вашего бассейна:

 Солнечное отопление

Солнечная энергия — не только самый очевидный, но и самый популярный вариант, когда речь идет о экономичном обогреве наших бассейнов. Поскольку солнечные панели поглощают энергию солнца для производства электроэнергии, эксплуатационные расходы на обогрев вашего бассейна будут практически нулевыми. Поскольку это наиболее энергоэффективное и экономичное решение, вы сэкономите много денег в долгосрочной перспективе.

Предотвращение воздействия ветра

Еще одно экономичное решение для обогрева бассейна с нулевыми эксплуатационными расходами — это создание ветрозащитного ограждения вокруг вашего открытого бассейна. В прохладные месяцы скорость ветра возрастает, а температура значительно падает. Этот свежий поток морозного воздуха пронзит вас насквозь и сильно понизит температуру вашего тела, особенно когда вы находитесь в воде. Однако защита от воздействия ветра с помощью ограждения обеспечивает идеальное решение для защиты от ветра, сохраняя воду в бассейне теплой.

Обложка для бассейна с солнечной батареей

Сохранение тепла и тепла в вашем бассейне никогда не было проще и экономичнее, чем с помощью солнечных крышек для бассейнов. Как правило, испарение является наиболее распространенной причиной потери тепла в бассейне, поэтому покрытие бассейна, когда он не используется, будет поддерживать и удерживать тепло от утечки. Солнечные покрытия для бассейнов не только защищают тепло от утечки воды из бассейна, но и солнечный элемент будет действовать как поглотитель тепла.

Тепловой насос для бассейна

Тепловые насосы Gold Coast для бассейнов являются одним из наиболее распространенных способов обогрева вашего стандартного бассейна. Хотя они немного дороже, ценность, которую вы получаете от этого эффективного и эффективного решения для подогрева бассейна, доказывает, что это отличная инвестиция. Тепловые насосы для бассейна забирают тепло из окружающего воздуха и передают его в бассейн для создания идеальной температуры воды.

Метод черного шланга

Метод черного шланга — один из самых эффективных способов обогрева бассейна. Используя ту же методику, что и солнечные батареи, более темный материал на шланге втягивает и поглощает тепло от солнца и естественным образом нагревает бассейн. Не успеете оглянуться, как у вас будет теплая вода, идущая непосредственно от насоса бассейна к бассейну, практически с нулевыми затратами.

Солнечные кольца

Действие солнечных колец очень похоже на действие солнечных крышек для бассейнов, единственное реальное различие между ними заключается в том, что солнечные кольца для бассейнов немного более универсальны и гибки. Их можно перемещать и перемещать вокруг самого бассейна. С солнечными кольцами очень легко работать, поскольку вы можете расположить их в любом месте бассейна, вместо того, чтобы искать идеально подходящую крышку.

Расположение бассейна

Если вы еще не установили свой открытый бассейн, но уже рассматриваете варианты обогрева, первым аспектом, который следует учитывать, является расположение бассейна. Если ваш бассейн расположен под прямыми солнечными лучами, он будет нагреваться эффективно и эффективно, бесплатно. Размещение вашего бассейна в зоне максимального воздействия солнца — самый дешевый вариант, когда дело доходит до подогрева бассейна.