Муравьи дома: 7 способов избавиться от них навсегда

В зависимости от времени года муравьи часто распространяют свою колонию в поисках большего количества пищи или; они также делают это, потому что такова их природа. Невероятно, сколько этих насекомых есть на каждого человека в мире, и чтобы избежать вторжения муравьиной колонии дома; лучше всего удалить их навсегда или, по крайней мере, создать для них неудобную среду.

В домах для свиданий у нас большой опыт борьбы с вредителями, и фауна, и флора могут захватить наше пространство, если мы не будем бдительны; муравьи дома — это всего лишь один из многих видов, но это наше право защищать пространство, которое мы называем домом.

Если колонии муравьев вторгаются в вас все более очевидным и агрессивным образом, это та статья, которую вы искали! Многие продавцы будут пытаться заставить вас купить их последний инсектицид, но правда в том, что муравьи обычно очень быстро приспосабливаются к этим формулам.

По этой причине здесь мы представляем вам 7 методов, с помощью которых вы можете уничтожить муравьев дома раз и навсегда; по крайней мере, до тех пор, пока следующая колония не попытается снова получить контроль, потому что это постоянная борьба за власть.

Почему инсектицидов недостаточно?

Хорошо известно, что формулы инсектицидов меняются время от времени, даже два раза в год. Тем не менее, устойчивость, выработанная муравьями и насекомыми в целом; это происходит задолго до того, как произойдет это изменение в формуле.

Вообще говоря, вы всегда будете в конечном итоге терять деньги на инсектицид, который не будет полностью эффективным с колонией, которая разработала защитные средства. Но это еще не все, чтобы уничтожить вредителей; формула инсектицида может быть настолько сильной, что способна нанести ущерб растениям и пище.

Они токсичны как для людей, так и для самых высоких уровней; Это нормально, что в гостевых домах мы не рекомендуем использовать химические инсектициды для решения проблемы муравьев в домашних условиях.

Существует множество других альтернатив, таких же или более эффективных, чем эти пестициды; вам просто следует попробовать их и насладиться отличными результатами. Вот семь альтернатив, которые мы рекомендуем.

Но сначала!

Прежде чем вы начнете покупать продукты для уничтожения муравьев, потому что ваша бабушка рекомендовала, чтобы определенная смесь была лучшей; и даже перед применением любого из методов, которые мы здесь упомянем, вы должны выполнить этот первый шаг: вы должны найти муравейник.

Даже если вы видите сотни муравьев в одной области вашей кухни или спальни; вы ничего не добьетесь, если убьете только эти сотни муравьев, если они находятся за пределами муравейника, это потому, что они колонизируют или ищут запасы.

В двух словах; это лишь малая часть тех, которые действительно следует стремиться распространить на самые удобные уголки вашего дома.

Возможно, найти муравейник — невыполнимая задача, особенно когда он находится снаружи; Но что вы всегда можете сделать, так это найти вход, через который они проникают в ваш дом.

Если у вас есть какие-либо подозрения о том, куда они могут проникнуть; Тогда вы можете разместить приманку на полу вашего дома или там, где вы видели, как они ходят. Помните, что муравьи часто ходят в очереди, общаясь друг с другом, которые приходят с теми, кто уходит.

Не начинайте с того, что сначала убивайте их, найдите место на стене или на полу, где они проникают в ваш дом.

7 способов навсегда избавиться от них

1. Пищевая сода с сахаромМуравьи в домашних условиях

Однако сахар — идеальная приманка для привлечения муравьев; пищевая сода для них так же вредна, как и для многих других видов.

Приготовьте смесь из равных частей обоих и нанесите ее на те места, где вы их видели. Если вы уже нашли вход в муравейник или, по крайней мере, вход, через который они проникают в вас; затем попробуйте покрыть эту область смесью.

Таким образом, муравьи перестанут заходить в этот вход и, распространив смесь в других местах вашего дома, больше не будут рассматривать ваш дом как хорошее место для кормления или колонизации.

2. Ароматические травыМуравьи в домашних условиях

Отличный вариант полностью избавиться от муравьев — посадить ароматические травы. Горшок с мятой, розмарином или лавандой; любой из трех вариантов отлично подходит для того, чтобы заставить муравьев передвигать муравейник.

Лучше всего то, что этот аромат приятен для нас, людей, и в то же время очень полезен для отгонки других видов нежелательных насекомых.

Возможно, вам также понравится прочитать, как прочистить туалет от какашек. Чтобы узнать больше, посетите наш блог о ремонте дома http://hdecorideas.com /.

3. Раствор белого уксуса с водойМуравьи в домашних условиях

Белый уксус агрессивно удаляет муравьев из дома. Чистка уксусом дает много преимуществ, вы устраните микроорганизмы, которые вызывают появление плесени, и, что самое приятное, это его цена.

Чистка уксусом в тех местах, где вы видели муравьев, остановит их распространение там; Хотя лучшее решение из всех — очистить весь пол в доме и не оставлять крошек. Однако по этой причине они могут продолжать появляться; Если вы найдете вход, через который они проникают в вас или в муравейник, бросьте туда хорошую струю этой смеси.

4. Кофе

Либо в зернах, либо в остатках кофе из кофемашины после заваривания; В обоих вариантах это будет отличным союзником, чтобы отпугнуть муравьев и заставить их сменить муравейник.

Как вы, возможно, уже заметили, это также одно из лучших решений для сада; Большинство этих решений направлены не на полное уничтожение муравьев, а на их изгнание.

Это может быть одной из главных причин неудачи инсектицидов; Дело не в том, чтобы совершить геноцид и уничтожить весь город муравейника, а в том, чтобы держать их в страхе. Кофе отлично справится с этой задачей, заставив вас не считать свой дом или сад оптимальным местом для заселения.

5. КорицаМуравьи в домашних условиях

Подобно кофе, корица обладает сильным ароматом, который очень приятен для людей, но муравьям это совсем не нравится. Если в вашем доме не пьют кофе или если вы хотите прогнать муравьев из одной из детских комнат и не хотите пропитывать ее кофейным запахом, то корица — лучшее решение.

Помните, речь идет не об использовании дезинфицирующего средства с ароматом корицы; Вы должны раздавить гвоздики и поместить их в проходы, которые муравьи создали в вашем доме.

Это не решение для применения при входе в муравейник; Как бы они ни ненавидели аромат, корица для них не вредна, поэтому они могут удалить ее и продолжить процесс колонизации. Это было бы похоже на грязную работу, но, в конце концов, они это сделают.

6. Диатомовая земля

Диатомовая земля — это натуральный пестицид, который идеально подходит для борьбы со всеми видами насекомых в саду, но вы также можете использовать его в помещении.

Это не очень эстетично говорить; в конце концов, это похоже на тальк, скопившийся в определенных уголках дома; однако это не токсичное домашнее средство и, что лучше всего, оно не имеет запаха.

Если кому-то не нравится аромат корицы или кофе, но в его комнате есть муравьи, диатомовая земля может быть лучшим решением.

7. Самое смертоносное средство, которое убьет всех муравьев

Наконец, мы предлагаем один из самых смертоносных, если не самый смертоносный из всех инсектицидов; и это практически бесплатно.

Кожура цитрусовых, таких как лимон, апельсин и лайм; все они могут быть использованы для чистки, и их эффект очень хорош. Однако, возможно, вы не знали, что с их помощью можно уничтожить целый муравейник.

Способ сделать это — раздавить скорлупу цитрусовых, а затем оставить ее в месте с какими-нибудь приманками, такими как сахар или печенье. Муравьи отнесут скорлупки в муравейник (так удобно, чтобы они были хорошо раздавлены).

Хотя поначалу они ничего с ними не сделают, со временем, когда оболочка разлагается, они вырабатывают токсин, смертельный для муравьев, поэтому все они умирают без исключения. Вам даже не нужно собирать муравейник, просто создайте небольшие куски, достаточно хорошо загрунтованные, чтобы их можно было убрать.