Повысьте ценность вашей собственности с помощью этих идей ремонта дома

Как правило, есть две причины, по которым люди ремонтируют свои дома. Во-первых, необходимо повысить их уровень жизни. И, во-вторых, повысить стоимость недвижимости при перепродаже. Но есть ли способ достичь обеих этих целей?

Ответ — ДА. Существует множество идей по ремонту дома, которые могут помочь украсить собственность, а также повысить ее общую стоимость. Тем не менее, проекты реконструкции требуют больших инвестиций, как денежных, так и временных. Поэтому важно, чтобы вы делали каждый шаг очень тщательно. Вам необходимо учитывать стоимость инвестиций и стоимость, которую вы получите при оценке недвижимости.

Дом в стадии ремонта

Итак, какие идеи по ремонту оказывают существенное влияние на стоимость недвижимости? Прокрутите вниз, чтобы узнать!

Сосредоточьтесь на модификации кухни

Реконструкция вашей кухни — самый простой способ повысить ценность вашего дома. Более того, вы можете легко возместить примерно 52% стоимости. Кроме того, вам не нужно тратить тысячи долларов, чтобы ваша кухня выглядела красиво. Вы можете обновить помещение, внеся небольшие изменения. Например, вы можете отремонтировать всю бытовую технику, заменить старую фурнитуру и установить новые шкафы.

В дополнение к этому вы также можете покрасить кухню, установить дополнительную раковину и заменить деревянную дверь стеклянной дверью. Все эти небольшие изменения помогут украсить весь район. Кроме того, чистая и организованная кухня также привлечет внимание семьи и друзей. Так что будьте готовы получать комплименты!

Обновите свою ванную комнату

Хотите верьте, хотите нет, но ваша ванная комната также играет важную роль в оценке стоимости недвижимости. Согласно последним отчетам, вы можете возместить почти 60% стоимости ремонта ванной комнаты во время продажи. Теперь вопрос в том, какие изменения вы можете внести в свою ванную комнату?

Что ж, вам не нужно беспокоиться об этом. Даже простые изменения, такие как установка душа или ванны, встроенного шкафа и добавления зеркал, могут помочь улучшить общий внешний вид. Вы также можете добавить противоскользящую плитку, чтобы сделать зону более защищенной. Тем не менее, общий внешний вид должен быть нейтральным и простым. НЕ окрашивайте дом в яркие цвета и не устанавливайте очень причудливые светильники, особенно если вы планируете продать дом позже.

Установите бассейн

Возможно, вы знаете о том, что природа играет жизненно важную роль в привлечении посетителей. Таким образом, вам нужно убедиться, что она выглядит великолепно. Один из способов сделать это — построить бассейн. Однако приобретение бассейна — это единовременная инвестиция. Итак, вы должны искать хороших специалистов по установке бассейнов, которые предоставляют услуги высочайшего качества. Кроме того, вы также должны обсудить свои требования с профессионалами, чтобы получить то, что вы хотите.

Помимо повышения ценности вашего дома, наличие бассейна также дает вам возможность проводить вечеринки. Но если вы не любитель вечеринок, вы можете просто отдохнуть у бассейна в хороший солнечный день. Таким образом, это беспроигрышный вариант.

Создайте дополнительную комнату

По мере того, как ваша семья начинает расти, дополнительная комната становится необходимостью. Тем не менее, эта необходимость также будет иметь большое значение при оценке недвижимости. Тем не менее, строительство новой комнаты — непростая задача. Вот почему у нас есть простая альтернатива для вас.

Вместо того, чтобы строить новую комнату, вы можете использовать пространство, которое у вас уже есть. Смущен? Ну, мы говорим об использовании вашего подвала для создания дополнительной комнаты. Вы можете превратить свой подвал в гостиную, комнату для гостей или детскую. Кроме того, вы также можете использовать студию или домашний офис. Просто очистите подвал, уложите плитку и покрасьте все помещение. После этого вы можете украсить ее, как и любую другую комнату в вашем доме.

Не забывайте об освещении.

Освещение дома играет жизненно важную роль в улучшении архитектуры и дизайна дома. Кроме того, это также влияет на общую атмосферу и настроение места. Поэтому вам необходимо убедиться, что дом хорошо освещен. Измените интерьер, чтобы впустить естественный свет. Вы также можете установить ценный потолок, чтобы создать иллюзию большего пространства.

Наряду с этим, вы также можете использовать светильники для ванной комнаты и кухонных шкафов. Это придаст помещению роскошный и современный вид. Аналогичным образом, вам также необходимо обратить внимание на наружное освещение. Установите светодиодные ландшафтные светильники, чтобы украсить открытое пространство. Вы также можете использовать проводные светодиодные низковольтные светильники для бассейна, чтобы усилить ваш бассейн.

Обновите систему кондиционирования вашего дома

Система ОВКВ (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха) вашего дома является одним из важнейших компонентов обслуживания дома. Вы можете не поверить, но многие потенциальные покупатели проверяют отопление и вентиляцию дома во время осмотра дома. На самом деле, даже если вы не продаете свой дом, важно убедиться, что система кондиционирования работает должным образом. В противном случае это может привести к высокому потреблению энергии, что повлияет на общие счета за коммунальные услуги.

Кроме того, пренебрежение незначительными знаками ремонта может привести к большим расходам на более поздних этапах. Для начала, это может повлиять на ваше здоровье и здоровье вашей семьи. Поэтому вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам для проведения регулярных проверок ОВКВ. При необходимости замените устаревшую систему.

Работайте над привлекательностью бордюра

Когда вы ремонтируете свой дом, уделять внимание внешнему виду становится так же важно, как и в помещении. Вот почему вам нужно работать над улучшением привлекательности дома. Покрасьте двери и окна. Используйте нейтральные цвета, поскольку они более привлекательны, а также предлагают высокую стоимость.

Кроме того, вы также можете попробовать концепцию жизни на открытом воздухе. Установите кухню на открытом воздухе и создайте зону отдыха. Вы также можете делать все это рядом с бассейном, чтобы превратить свой задний двор в любимое место каждого (как вас, так и вашей семьи и друзей). Вы также можете посадить цветы, чтобы сделать место более привлекательным и эстетичным.

Подведем итог!

Все эти обновления помогут повысить общую стоимость вашей недвижимости. Кроме того, они также добавят элемент роскоши в ваш дом. Не забывайте, что хорошо спроектированный и обновленный дом означает, что вы можете проводить столько праздников и вечеринок, сколько захотите, и впечатлять своих гостей.