На что следует обратить внимание, прежде чем заключать сделку с вашим первым домом

По словам отраслевых экспертов, многие домовладельцы проводят время во время дня открытых дверей, изучая планировку дома. Они проводят весь свой тур, проверяя название бренда на кухонных принадлежностях, складских помещениях и атмосфере места.

Опытные покупатели ищут что-то помимо этого.

Советы по продаже жилья

Видите ли, есть большая вероятность, что дом, который вы проверяете, сделан в лучшем виде, чтобы произвести на вас впечатление. Чистота, модернизация и атмосфера дома могут повлиять на ваше решение о покупке дома.

Здесь мы изложили некоторые красные флажки для начинающих покупателей жилья, на которые следует обратить внимание, прежде чем делать свое предложение.

Но прежде чем мы начнем с этого, есть кое-что, что вы должны знать. Даже если вы обнаружите какие-либо сбои в вашем потенциальном доме, вам не обязательно отказываться от него. Цель указания на красные флажки заключается в том, что это может дать вам преимущество в процессе переговоров. В целом, это поможет вам получить выгодную сделку с домом, на который вы, возможно, положили глаз.

При этом давайте начнем с красных флажков, на которые вам нужно обратить внимание в процессе покупки дома.

Крутой настил

Независимо от того, насколько риэлторы пытаются замаскировать недостатки перед днем открытых дверей, всегда есть лазейка, особенно в напольном покрытии. Вам нужно внимательнее присмотреться к полу в ванной и кухне. Осмотрите планировку, и если система укладки плитки кажется неровной, это может указывать на то, что вам нужна работа своими руками. Итак, сообщите об этом своему риэлтору, чтобы убедиться, что цена на жилье была пересмотрена при заключении сделки.

Неисправная сантехника

Несомненно, сантехника играет важную роль в обеспечении вашего комфортного пребывания в доме. Отраслевые эксперты подтверждают, что качество вашей сантехнической системы не только влияет на качество вашей жизни, но и дает приблизительное представление о стоимости обслуживания. Это делает его одной из самых важных функций, которые следует учитывать при покупке вашего первого дома. На самом деле, по словам экспертов по сантехнике Simpson, вы можете определить систему, спустив воду в каждом туалете в доме, и посмотреть, правильно ли она стекает, не переполняясь. Кроме того, обратите внимание на признаки повреждения водой в доме, такие как обесцвеченные или потрескавшиеся стены. Взгляните украдкой на эти открытые трубы в подвалах и прачечной, чтобы проверить, нет ли ржавчины, пятен и протечек.

Неадекватная система вентиляции

Наличие надлежащей системы вентиляции действительно важно, чтобы избежать появления плесени и грибка. Это связано с тем, что в доступных домах на рынке часто двери и окна закрыты на несколько дней, возможно, даже на месяцы. Это повышает уровень влажности и увеличивает вероятность роста плесени. Вы должны знать, что наличие плесени и грибка в доме является одной из основных причин аллергии. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что в вашем потенциальном доме достаточно окон и надлежащей системы вентиляции, чтобы поддерживать уровень влажности.

Подводя итог

Это были некоторые из основных красных флажков, на которые следует обратить внимание, прежде чем размещать свое предложение на столе. Примите во внимание эти моменты при ведении переговоров и заключите недорогую сделку для вашего первого дома.