Подготовка вашей спортивной сумки: что вам следует упаковать

Вы только что оплатили абонемент в спортзал? Вероятно, вы возлагаете большие надежды на достижение своих целей в фитнесе. Если вы спросите любого человека, который много лет посещает тренажерный зал, он скажет вам, что спортивная сумка очень важна. Самые успешные спортсмены готовят ее в начале недели, чтобы обеспечить плавный режим тренировок в течение недели без каких-либо сбоев. Важно знать, что вы всегда должны брать с собой в спортивную сумку. Давайте углубимся в список прямо сейчас.

Спортивная одежда и обувь
Придя в тренажерный зал, первым делом переоденьтесь в спортивную одежду. Это дышащая и впитывающая влагу одежда, которая облегчает выполнение различных видов упражнений. Некоторым мужчинам нравится подниматься без рубашки, но эксперты не рекомендуют этого делать. Также важна обувь. Настоятельно рекомендуются кроссовки или любая другая спортивная обувь.

Музыка
Если вы относитесь к тому типу людей, которые часами проводят в тренажерном зале, вам захочется иметь свою собственную музыку. Беспроводные наушники Bluetooth лучше всего подходят, потому что их можно подключать к различным устройствам, таким как смартфон или iPod, с вашим любимым плейлистом. Убедитесь, что наушники высокого качества и изготовлены специально для занятий в тренажерном зале, чтобы они не выпадали во время занятий.

Принадлежности для душа
После тренировки в тренажерном зале нужно принять душ и переодеться в чистую одежду. Вам понадобятся принадлежности для душа, такие как гель для мытья тела, шампунь и дезодорант. Вы также можете взять с собой несколько влажных салфеток, чтобы быстро очистить лицо после легкой тренировки, если у вас нет времени на душ. Именно на этом этапе вам может понадобиться полотенце, если вы не доверяете тем, которые предоставляются в тренажерном зале.

Улучшенное снаряжение
Итак, принимали ли вы какие-либо добавки и стероиды для улучшения своих тренировок? Не забудьте взять с собой те, которые следует принимать до или после тренировки. На веб-сайте Musclesfax представлены некоторые из лучших стероидов для повышения потенции, которые вы, возможно, захотите рассмотреть. Однако этим снаряжением ни в коем случае нельзя злоупотреблять, даже если вы отчаянно хотите добиться результата. Стероиды строго регулируются, и следует использовать только легальные.

Бутылки с водой
На самом деле, вам может понадобиться взять с собой воду, если в вашем спортзале ее нет. Если вы используете любые другие жидкости, например протеиновые коктейли, не забудьте положить их в спортивную сумку. Воду и протеиновые коктейли следует упаковывать в последнюю очередь, чтобы они всегда были свежими и прохладными.

Журнал или фитнес-трекер
Для ведения записей о ваших улучшениях или составления планов вам понадобится либо журнал, либо устройство, которое может выполнить эту работу за вас. Хотя многие любители фитнеса по-прежнему предпочитают журнал, планшет или смартфон лучше, потому что на них также можно хранить музыку для тренировки.

Заключение
Это основные предметы для занятий спортом, которые вы никогда не должны забывать в спортивной сумке, особенно новичкам. Но вы также поймете, что список будет становиться длиннее по мере того, как вы наберетесь опыта. Другие вещи, которые часто добавляются, включают подъемный ремень, перчатки, меловую пыль и закуски.