Тантрический массаж: открываем глаза Вашего сердца

Суть процесса тантрического массажа заключается в том, чтобы придать привлекательное прикосновение внимания и присутствия. Это делается без заранее определенного результата и стандартной формы. Массаж делается от всего сердца. Процесс включает в себя прикосновение ко всему телу вместе с эрогенными зонами. К этим зонам, конечно, прикасаются с уважением и соблюдением взаимных границ. Интересно, что тантрический массаж очень энергичный, что помогает привлечь внимание к сексуальной энергии. Тантрический массаж выполняется на основе равенства и, таким образом, способствует интимной связи между массажисткой и клиентом. Это помогает создать связь как с физической, так и с ментальной точки зрения, а иногда и в глубине сердца и души. Эффект тантрического массажа прекрасен и улучшает психическое самочувствие.

Основы тантрического массажа

Тантрический массаж обычно проводится в безопасной, гармоничной и тихой обстановке, чтобы сделать процесс приятным. Шумная или раздражающая обстановка вообще не рекомендуется. Именно по этой причине большинство центров тантрического массажа имеют название храмов. Храмы тантрического массажа играют ключевую роль в проведении массажа, а также создают любящее внимание. В центрах проводится теплый массаж прикосновениями с использованием успокаивающего теплого масла. Растирание и разминание руками выполняются осторожно, а клиенты укладываются на футон или матрас. В этом случае следует избегать спален или кроватей, поскольку они способствуют умственному и физическому закреплению рутины. Клиент склонен засыпать или приходит в неистовство от нежелательных сексуальных действий. Массаж со счастливым концом по Манчестеру проводится на обнаженном теле с использованием теплого масла. Даже массажистка раздевается в зависимости от типа массажа.

Техники тантрического массажа

Техники тантрического массажа разнообразны и бесконечны. Общий вывод является решающим и расслабляющим. На самом деле, если говорить проще, техники не так уж важны. Большая часть — это интуиция, обернутая в чувства. Однако наиболее важными составляющими являются внимание, присутствие и любящие прикосновения из глубины сердца. Подготовка — ключ к расслабляющему массажу. Когда дело доходит до тантрического массажа, соглашения с клиентами играют важную роль. Конечно, для каждого человека существуют определенные границы. Поэтому, будучи клиентом, вы должны установить свои границы. Вы должны определить возможности, допустимость и профилактику. Знайте свои пределы, уровень взаимодействия, пожелания, телесные контакты и общую направленность массажа.

Полное расслабление вашего тела

Когда дело доходит до тантрического массажа, у него нет определенного начала или конца. Он фокусируется на текущей ситуации. Чтобы начать с чего-то особенного, сосредоточьтесь на правилах, предоставляемых храмом массажа. Ритуал открытия начинается с приветствия священным пространством. Массаж со счастливым концом в Манчестере начинается с Намасте и, таким образом, подтверждает божественный аспект внутри клиентов. Телесные контакты осуществляются посредством долгих поглаживаний, а масло делает его более соблазнительным. Первый телесный контакт осуществляется в форме приветствия клиента. Будучи получателем тантрического массажа, вы должны принимать пожелания через теплые прикосновения. Помните, что эти массажистки не проститутки, и поэтому вы должны поддерживать божественную силу тантрического массажа.