Исследуя водопады Уэльса

Выходить на улицу зимой важно как для психического, так и для физического здоровья, и доказано, что природа может успокоить и успокоить наши занятые умы, полные стрессов повседневной жизни.

Если вы ищете действительно красивые природные места, отправляйтесь в Уэльс, где вы сможете посетить водопады этой прекрасной страны…

Рейадр Дайзерт – До этого красивого водопада недалеко от Престатина легко добраться, так как он находится всего в нескольких минутах ходьбы от парковки, хотя на вершину довольно крутой подъем, оно того стоит, если вы сможете сделать это, чтобы приблизиться к этому удивительному водопаду.

Водопад Devils Bridge, получивший свое название от местной легенды о посещении этого района дьяволом, зимой выглядит фантастически – когда температура опускается ниже нуля, водопад покрывается льдом, и вы вполне можете почувствовать, что гуляете в Нарнии!

Прогулка по четырем водопадам – В самом сердце Брекон-Биконс находится прогулка по четырем водопадам. Эта прекрасная прогулка проведет вас по очаровательной местности, где вы встретите четыре местных водопада, каскадом спускающихся в лес.