Что делает остров Аран таким особенным?

Несмотря на то, что можно легко утверждать, что вся Ирландия — прекрасная страна, одним из лучших уголков красоты этих островных государств являются прекрасные и непокорные острова Аран. Три острова расположены в начале залива Голуэй и окружены голубыми бурлящими водами Атлантического океана. Они действуют как буфер от самых сильных холодных и влажных морских брызг, очень похожих на знаменитые женские свитера Aran, которые впервые были изготовлены на острове.

И обязательно посетите его, потому что там есть на что посмотреть и чем заняться, когда вы там. Прежде всего, вы должны прогуляться по скалистой части Инишмаана. Подумайте, каким он должен был быть, когда поселенцы Нового света отправились из Дублина и Голуэя мимо этих трех бастионов, чтобы попытаться начать новую жизнь.

Также легко погрузиться в историю старой Ирландии. Здесь до сих пор говорят на гэльском языке, иногда исключительно в некоторых деревнях, хотя местные жители также свободно владеют английским. Вы все еще можете увидеть сильное рыболовное сообщество, которое подарило нам свитер Aran. Вы также можете увидеть хорошо сохранившиеся образцы доисторических людей, которые жили здесь. Вы можете видеть, насколько продвинутыми они были с совершенными святилищами, храмами и фортами на вершине холма, давно заброшенными.