Как персонализировать ваши сумки из холста

Возможно, это заняло некоторое время, но люди, наконец, меняют одноразовые пластиковые пакеты на многоразовые. Это, конечно, открывает целый мир возможностей, когда дело доходит до рекламных материалов, поскольку сумки из джута, холста и хлопка невероятно легко настроить.

Итак, если вы получили свою долю холщовых сумок с принтом на выставках, конференциях и т. Д., То вам, вероятно, интересно, как настроить свою индивидуальную сумку в соответствии с вашим стилем. К счастью, вы обратились по адресу!

Лучшие методы настройки

На самом деле существует множество различных способов настроить вашу сумку из холста на полную мощность. Например, вы можете выбрать тиснение своими руками, сшивание ткани, узоры из золотой / серебряной фольги, пэчворк или горошек.

Примечание: Это лишь некоторые из самых простых предложений по дизайну, которые помогут вам начать. После того, как вы настроите свою первую холщовую сумку, вы, несомненно, будете искать новые идеи, чтобы попробовать!

Техника тиснения своими руками

Если этот прием кажется знакомым, есть большая вероятность, что вы делали это раньше, когда были в дошкольном учреждении. Итак, очевидно, что это довольно просто!

Во-первых, вам нужно будет выбрать дизайн, который вы хотели бы добавить к своей сумке. Это может быть что угодно, от формы звезды до более сложного дизайна. В конечном счете, то, что вы выберете, будет зависеть от ваших навыков рисования. Но если это ваш первый проект сумки своими руками, лучше всего начать с простых форм, таких как цветы, звезды, различные фрукты и т. Д.

Совет профессионала: Если у вас есть на примете дизайн, но вы не очень хороший художник, вы можете найти изображение в Интернете, распечатать его и создать свой собственный трафарет.

Затем вам нужно найти картофелину, достаточно большую, чтобы придать ей нужную форму, и разрезать ее пополам. Если у вас есть трафарет, поместите его на картофелину и обведите форму чем-нибудь острым.

Как только вы это сделаете, вам нужно будет нарезать картофель по форме. Для справки, вы будете превращать свой картофель в марку. Затем выберите цвет и нарисуйте им форму на своей марке.

Наконец, выберите место размещения вашей марки. Это та часть, где вы можете дать волю своему воображению!

Техника переноса золота фольгой

Золото никогда не выйдет из моды, как и ваша сумка, если вы будете использовать эту технику. Вот материалы, которые вам понадобятся:

  • Клей для переноса фольги
  • Фольга для переноса золота
  • Кисть
  • Утюг
  • Ножницы
  • Бумажная тарелка
  • Пергаментная бумага

Во-первых, решите, какой дизайн вы хотели бы перенести на свою сумку. При необходимости вы можете использовать немного цветного мела, чтобы нарисовать контур. Самое замечательное в этой технике то, что вы в принципе не можете ошибиться, что бы вы ни решили сделать. Вы даже можете добавить линии, закорючки или, в общем, любую форму, и ваша сумка будет выглядеть потрясающе.

Затем нанесите немного клея на бумажную тарелку. Используйте кисть, чтобы нанести клей на сумку. Дайте клею высохнуть в течение примерно 30 секунд, а затем добавьте лист золотой фольги поверх клея. Не забудьте поместить серебряную сторону вниз.

Затем возьмите пергаментную бумагу и положите ее поверх золотой фольги. Прогладьте пергаментную бумагу примерно на 20 секунд. Наконец, дайте бумаге и фольге полностью остыть, прежде чем снимать фольгу.

Примечание: вам нужно будет дать фольге затвердеть в течение 72 часов, прежде чем использовать сумку.

Техника сшивания ткани

Один из самых простых методов настройки — сшивание ткани. Если шитье — ваша сильная сторона, тогда вы можете взять иголку и нитку для этого проекта «Сделай сам». Но если это не так, не волнуйтесь. Вы можете так же легко использовать тканевый клей вместо этого.

Прежде всего, соберите несколько ярких тканей. Затем решите, в какие формы вы хотели бы их вырезать. Например, листья и цветы — всегда отличная идея для начинающих. Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать нужные формы и приклеить их к холщовой сумке. Это так просто!

Примечание: Перед использованием сумки дайте клею высохнуть не менее 48 часов.

Техника в горошек

Хорошо, так что, возможно, это самый простой DIY в списке! Все, что вам нужно, это цвета ткани или акрила (в зависимости от того, что вы предпочитаете). Окуните резиновый конец старого карандаша в краску и используйте его в качестве штампа, чтобы нарисовать горошек на вашей сумке.

Вы можете использовать комбинацию цветов или только один цвет (это полностью зависит от вас).

Техника нашивок

Итак, эта идея — не совсем техника, а скорее забавный способ украсить вашу сумку. Для этого вам нужно будет приобрести несколько накладных нашивок на ваш выбор. Затем разложите их на холщовой сумке и нагревайте утюгом, пока заплатки полностью не приклеятся к сумке.

Примечание: Вам нужно будет прочитать инструкции на патчах, так как инструкции могут отличаться.