Рекламные преимущества ламинированных нетканых сумок

В последние годы фирменные экологически чистые сумки постепенно начали заменять опасные пластиковые пакеты, к которым мы все привыкли при продвижении бизнеса. Во многих странах в настоящее время стандартной практикой является использование других материалов и попытка максимально сократить использование пластика.

Одной из лучших и самых популярных замен пластиковых пакетов являются изготовленные на заказ нетканые пакеты. Они долговечны, недороги, красивы и, что самое главное, полностью экологичны.

 

Что делает эти сумки экологически чистыми

Пакеты изготовлены из биопластиковых волокон. Структура волокон отличается от структуры других подобных мешков, что позволяет перерабатывать. Фактически, пакеты можно перерабатывать снова и снова без потери прочности или эстетической привлекательности.

Процесс переработки наносит значительно меньший ущерб окружающей среде, чем процесс производства любого другого типа пакетов. Сумки обеспечивают отличный пользовательский интерфейс и являются отличным выбором для пользовательских продуктов, если вы хотите привлечь более устойчивую аудиторию.

 

Преимущества нетканых ламинированных сумок

1. Долговечность

Материал и производственный процесс, используемые для этих сумок, гарантируют, что они могут прослужить долгие годы, несмотря на ежедневное использование. Вы можете перевозить тяжелые грузы (например, продукты или книги), не опасаясь, что сумка порвется или порвется.

Еще один удивительный факт, который способствует долговечности, заключается в том, что вы можете выбрать водонепроницаемый вариант: ламинированные нетканые сумки. Таким образом, вы можете носить в нем даже полувлажные вещи без протекания. Кроме того, вы можете использовать сумку, когда на улице сильный дождь, и будьте уверены, что ваши вещи останутся в безопасности.

2. Варианты настройки

На эти сумки приятно смотреть, как на чистый холст. Их площадь поверхности настолько велика, что вы можете распечатать на них практически все, что вам нравится. Конечно, ваш логотип и контактные данные должны быть заметными. Но также неплохо включить уникальную иллюстрацию, цитату или любой другой тип дизайна, который вам нравится.

Поступая таким образом, вы убедитесь, что сумки — это не просто полезные предметы, которые нужны людям каждый день. Кроме того, они также станут модными аксессуарами, которые могут быть полезны для самовыражения и стиля.

В этом случае ваши сумки будут нравиться людям гораздо больше, что поможет повысить узнаваемость и популярность вашего бренда. Более того, это поможет людям сформировать более позитивные ассоциации с вашей компанией, что всегда является большим плюсом.

3. Экологичность

Конечно, самое большое преимущество печатных нетканых сумок заключается в том, насколько они экологичны. Материал, из которого они изготовлены (полипропилен), на 100% биоразлагаем и пригоден для вторичной переработки. Когда они сгорают после выброса, они не выделяют вредных газов. Таким образом, они никоим образом не способствуют глобальному потеплению и изменению климата.

Если вы заботитесь о планете и хотите, чтобы вас воспринимали как владельца устойчивого бизнеса, продвижение вашего бренда с помощью этих сумок — фантастическая идея. Это позволит людям узнать, что вы хотите помочь сохранить нашу окружающую среду, и многие люди это ценят. На самом деле, они часто стараются делать покупки только у устойчивых брендов. Таким образом, эти сумки могут стать отличным способом показать им, чего вы стоите.

4. Легкий дизайн

Еще одним преимуществом нетканых сумок является тот факт, что они легкие. Вы можете носить их куда угодно в сумке большего размера, и все, что вам нужно сделать, это сложить их. Независимо от того, выбираете ли вы хлопчатобумажные сумки, сумки на шнурках или рюкзаки, вам не придется беспокоиться о том, что они занимают слишком много места или тяжелы.

5. Полезность

Каждый отличный промо-товар практичен и полезен. Нетканые сумки проверяют оба пункта, поскольку люди действительно используют их каждый день или, по крайней мере, пять раз в неделю. Они могут использовать его для покупок продуктов, любых поездок на природу или пикников, или практически в любое время, когда им нужно нести что-то тяжелое.

Каждый раз, когда они используют сумку, им будут напоминать о вашем логотипе и компании. Кроме того, они также покажут ваш логотип бесчисленному количеству других людей. Обе эти вещи повысят узнаваемость вашего бренда и сделают вас более популярными.

6. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению

Многие промо-сумки со временем начинают выцветать, особенно если их часто использовать. Однако этого не произойдет, особенно с ламинированными неткаными сумками. С ними вы можете быть уверены, что ваши клиенты смогут использовать сумки долгие годы. В течение этого времени дизайн и цвет будут оставаться в первозданном состоянии.