Охватите более широкую аудиторию с помощью уникальных фирменных рюкзаков

Если вы ищете эффективный способ рекламы своего бизнеса, наши фирменные рюкзаки могут быть именно тем, что вам нужно. Рюкзак — это практичный, стильный и долговечный аксессуар, который все знают и любят использовать. Это может пригодиться любому, от студентов до спортсменов, поскольку это удобный способ безопасно переносить все ваши вещи.

Если вы посмотрите на нашу коллекцию, вы увидите, что у нас есть широкий выбор стилей и цветов, так что ваш рюкзак может быть как очень функциональным, так и визуально приятным. Благодаря нашей классической печатной продукции ваш бренд получит впечатления и внимание, которых он заслуживает.

Процесс прост: выберите рюкзак, нанесите на него свой логотип и наблюдайте, как ваша компания процветает.

Преимущества промо-рюкзаков

Рюкзаки — это идеальные промо-товары, потому что они:

  • Подходит для всех возрастных групп и групп по интересам
  • Полезно и практично
  • Доступный
  • Доступны во всех стилях и цветах
  • Отлично подходит для любого типа дизайна и логотипа
  • Лучше для вашей спины, чем любая другая сумка
  • Фантастический способ рекламировать свой бизнес

Давайте создадим рюкзаки на заказ

Если вы решите работать с нами и создавать свои собственные брендированные рюкзаки, вы создадите промо-товары, перед которыми никто не сможет устоять. Вы можете раздавать их в качестве подарков во время деловых мероприятий, ярмарок и конференций. Такие подарки надолго запечатлеют ваш бренд и логотип в сознании ваших посетителей.

Довольно легко увидеть маркетинговую привлекательность рюкзаков. Люди носят их с собой куда угодно, а это значит, что ваш логотип вызывает много впечатлений. Если вы придумаете отличный дизайн, который понравится всем демографическим группам, у вас будет первоклассный промо-товар, который еще больше поднимет ваш бренд.

Мы можем предложить вам все это и даже больше. В зависимости от ваших предпочтений и целевой аудитории, вы можете выбрать рюкзаки с принтом или вышивкой.

Рюкзаки с принтом

Когда дело доходит до печатных промо-рюкзаков, мы можем использовать два метода.

Первый — трафаретная печать. Как следует из названия, в процессе печати используется трафаретная печать. Краска вдавливается в рюкзак через сетку, обеспечивая долговечность и высокое качество логотипа. Этот процесс позволяет создавать самые разнообразные дизайны и цвета, так что вы действительно можете дать волю своему воображению.

Другой вариант — трансферная печать, и она невероятно качественная, но и довольно дорогая. Мы переносим ваш логотип или дизайн на бумагу, а затем используем бумагу для печати их на рюкзаке с помощью тепла и давления. Хотя этот процесс занимает несколько больше времени, конечный продукт более долговечен.

Независимо от того, какую технику печати вы выберете, мы гарантируем, что у вас останется фантастический продукт. Итак, свяжитесь с нами сегодня и получите свой рюкзак с принтом!

Рюкзаки с вышивкой

Если долговечность вашего логотипа является вашим главным приоритетом, мы предлагаем вам вышить его на рюкзаке. Таким образом, стирка не повредит его вообще, и ваши клиенты и покупатели смогут наслаждаться им и пользоваться им долгие годы.

Кроме того, вышивка позволяет расширить границы, когда дело доходит до дизайна. Вы можете добавить сложные детали и сделать свой логотип поистине незабываемым. Дизайн также будет выглядеть более роскошно, что также будет ассоциироваться у людей с вашим брендом.