Причины, по которым персонализированные сумки — лучший промо-материал

Если вы задумались об организации выставки с целью привлечь внимание к своему бренду, тогда вам нужен какой-нибудь потрясающий товар с логотипом на вашей стороне. Итак, теперь вопрос в том, какой тип материала вы должны выбрать?

Выбор между обычными блокнотами, ручками с принтом и брелками с логотипом — это хорошо, но выделит ли это ваш бренд? Если вы хотите, чтобы ваши клиенты вспоминали вас каждый раз, когда они идут в продуктовый магазин или выходят, чтобы выполнить несколько поручений, вам действительно следует подумать о том, чтобы раздавать персонализированные сумки. Эти промо-товары считаются лучшими не просто так, продолжайте читать, чтобы узнать, почему!

 

Почему вы должны рассмотреть их для своей следующей выставки?

Есть несколько причин, по которым сумки становятся потрясающим рекламным материалом. Например, сумка — это предмет повседневной необходимости, как для мужчин, так и для женщин и детей. Итак, можно с уверенностью сказать, что они нужны всем.

Имея это в виду, когда вы раздаете рекламные сумки бесплатно, получатели с радостью примут ваш подарок! Но это еще не все.

Рекламные сумки бывают всех форм и размеров

Выбирая идеальную сумку для вашей выставки, вам нужно подумать, какой размер выбрать. Но самое замечательное в этом типе промо-материалов заключается в том, что вы можете приобрести сумки всех форм и размеров!

В конечном счете, если у вас есть другие рекламные материалы, которые вы планируете раздавать, вы можете выбрать сумку большего размера. Таким образом, участники смогут упаковать все, что вы им дадите, в свою сумку. Излишне говорить, что ваши клиенты будут вас обожать, поскольку нет ничего хуже, чем носить в руках несколько рекламных товаров.

Рекламные сумки бывают нескольких стилей

Еще одна удивительная особенность промо-сумок заключается в том, что они бывают разных стилей. Это означает, что вы можете выбрать стиль, который наилучшим образом представит ваш бренд. Например, если ваш бренд связан со спортом, вы можете выбрать спортивную сумку на заказ. Это, очевидно, будет зависеть от вашего общего бюджета.

Персонализированные рюкзаки также являются отличным выбором, независимо от того, что продает ваш бренд. Хотя некоторые рюкзаки немного дороже, есть и более дешевые альтернативы, которые вы можете проверить.

Кроме того, сумки для покупок с логотипом всегда полезны, и их не дорого заказать. Короче говоря, когда вы выбираете сумки в качестве основного рекламного материала, в вашем распоряжении невероятное разнообразие стилей!

Ваш бренд виден всему миру

Когда дело доходит до рекламных материалов, главное, чтобы ваш логотип был виден как можно большему количеству людей. Кружки с индивидуальной печатью и персонализированные календари могут быть замечательными, но ничто не сравнится с добавлением вашего логотипа на промо-сумку!

Прежде всего, всякий раз, когда ваши клиенты используют сумку, они сразу увидят ваш логотип и вспомнят, откуда они взяли сумку. Но не менее важно, что всякий раз, когда они используют сумку, другие люди также увидят ваш логотип.

Вы неизбежно заинтересуете новых клиентов своим продуктом, и ваш бизнес будет расти быстрее, чем вы могли себе представить!

Рекламные сумки доступны по цене

Среди прочего, когда вы выбираете промо-материал, вам нужно учитывать, сколько будет стоить его изготовление. Прежде всего, вам нужно выбрать промо-подарок. После того, как вы это сделали, следующим шагом будет добавление логотипа компании. Наконец, вам нужно решить, сколько продуктов вы хотели бы раздать своим клиентам. В конечном итоге это может стоить совсем немного.

Тем не менее, самое замечательное в выборе сумок для промо-материалов заключается в том, что они невероятно доступны по цене. Это означает, что вы можете сделать их много, не выходя за рамки бюджета.

Излишне говорить, что чем больше сумок вы сделаете, тем лучше будет узнаваемость вашего бренда!

Промо-сумки для всех

Когда дело доходит до рекламных товаров, вам нужно найти что-то, что нравится всем. Например, раздача футболок с принтом может показаться отличной идеей, однако не всем нравится их носить.

Более того, вам нужно будет подумать о создании рубашек разных размеров, чтобы понравиться вашим клиентам. Все это может быть как запутанным, так и дорогостоящим.

Имея это в виду, рекламные сумки меняют правила игры. Вам не нужно покупать разные размеры (если вы этого не хотите) и кто сказал “нет”, чтобы получить бесплатную промо-сумку? В общем, вы не можете проиграть!

Вы можете сделать свой логотип таким большим, как вам нравится

Небольшие рекламные предметы, такие как фирменные значки и печатные магниты на холодильник, полезны, однако они предлагают ограниченное пространство для размещения логотипа. Как правило, у вас будет всего несколько миллиметров для всей печати.

Однако, когда вы выбираете сумки для своих рекламных материалов, у вас есть много места для работы. Прежде всего, вы можете сделать свой логотип таким большим / маленьким, как вам нравится. Затем вы можете выбрать, где вы хотите разместить его: посередине, сверху, снизу, слева, справа и т. Д. А если этого недостаточно, вы также можете выбрать, хотите ли вы печатать только на одной стороне или на обеих.

Вы можете сделать свой логотип ярким с помощью цвета

Промо-сумки — отличные вещи для работы. Прежде всего, у вас есть выбор цветов для самой сумки. Если ваш логотип довольно красочный, лучший вариант — выбрать нейтральную сумку, которая сделает ваш логотип популярным.

Лучше всего то, что благодаря специальным технологиям полноцветной печати UltraHD ваш логотип будет выглядеть невероятно ярким, независимо от цвета и текстуры сумки.