6 лучших беспроводных наушников для iPhone — весна 2023

Если вы являетесь пользователем Apple, вам, скорее всего, довольно комфортно в их экосистеме. Если у вас iPhone, iPad, Mac, iPod или все вышеперечисленные устройства, вы, вероятно, ознакомились с тем, что Apple предлагает в качестве наушников. Они выпустили несколько наушников, в основном под брендом AirPods от Apple, а также под своим дочерним брендом Beats, но у них не так уж большой выбор. Таким образом, не во всех рекомендациях в этом списке будут использоваться чипы Apple W1 / H1 и H2, которые позволяют наушникам без проблем подключаться ко многим вашим устройствам Apple. Это не является строго необходимым, и любые наушники Bluetooth по-прежнему будут работать с устройствами Apple. Кроме того, поскольку в новых iPhone больше нет разъема для наушников, проще выбрать беспроводную пару наушников.

Мы протестировали более 210 беспроводных https://thepiratebay.by/raznoe/kakie-naushniki-dlya-iphone-vybrat.html вкладышей, ниже приведены наши лучшие рекомендации по покупке беспроводных наушников для пользователей iPhone. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями относительно лучших беспроводных наушников, лучших наушников с микрофоном и лучших по-настоящему беспроводных наушников.

Apple AirPods Pro (2-го поколения) по-настоящему беспроводные — это лучшие беспроводные наушники для iPhone, которые мы тестировали. Эти премиальные и культовые наушники станут хорошим выбором для тех, кто хочет в полной мере использовать Apple. В этих наушниках установлен обновленный чип H2 вместо чипа H1, который был в их предшественнике, Apple AirPods Pro Truly Wireless. Хотя они позволяют легко соединять наушники buds с другими устройствами Apple, они также улучшают воспроизведение звука, автоматически регулируя уровни низких и ВЧ частот в зависимости от громкости прослушивания. Кроме того, они поддерживают функцию Apple Music Spatial Audio — функцию, которая настраивает совместимый звук в соответствии с движениями вашей головы, создавая более полное погружение. Их ANC также устраняет значительную часть низкого рокочущего шума, исходящего от двигателей во время поездок на работу, облегчая прослушивание музыки в оживленных условиях.

Они обеспечивают универсальную общую производительность и отлично подойдут для путешествий, занятий в тренажерном зале или работы в офисе. Хотя шестичасового автономной работы не хватит на рабочие дни, чехол для переноски вмещает четыре дополнительных заряда и восстанавливает работоспособность наушников на 100% менее чем за час. Их звуковой профиль теплый и хорошо сбалансированный, с лучшим расширением басов, чем у первого поколения. Благодаря адаптивному эквалайзеру, который настраивает звук в зависимости от формы вашего уха, вы будете получать стабильное воспроизведение при каждом их использовании. Несмотря на то, что в них нет встроенных функций настройки звука, если вы используете совместимое устройство iOS, вы можете получить доступ к ограниченным функциям настройки через вкладку «Специальные возможности».

Если вы хотите дизайн от Apple AirPod, не тратя большие деньги на их флагманскую модель, рассмотрите Apple AirPods (3-го поколения) по-настоящему беспроводные. Apple AirPods Pro (2-го поколения) действительно беспроводные, хотя они не такие многофункциональные, как наш лучший выбор, они имеют универсальную конструкцию с открытой задней панелью, которая может понравиться некоторым пользователям. Этот дизайн не блокирует фоновый шум, и наушники пропускают звук на высокой громкости. Тем не менее, они легкие, изящные и оснащены чипом H1 для бесперебойного сопряжения с другими устройствами в вашей экосистеме Apple.

Как и наш лучший выбор, они оснащены адаптивным эквалайзером, который настраивает звук buds в соответствии с вашей уникальной формой ушей. Они создают хорошо сбалансированный и яркий звуковой профиль, но наушникам по-прежнему трудно воспроизводить низкие басы из-за их дизайна с открытой задней панелью. У них также нет эквалайзера в сопутствующем приложении, но вы можете настроить некоторые базовые настройки звука, если у вас совместимое устройство iOS, на вкладке «Специальные возможности». Они также имеют 6,8-часовое непрерывное время автономной работы, а их чехол вмещает примерно пять дополнительных зарядных устройств. К сожалению, в наушниках нет регулятора громкости, что немного неудобно.