Как Проверить Парня, Чтобы Узнать, Действительно Ли Он Тебя Любит?

В этой статье мы поговорим о том, как проверить парня, чтобы узнать, действительно ли он тебя любит? Настоящая любовь — это самая чистая форма действия, которую может совершить каждый. Любовь может объединить даже злейших врагов и разрушает все преграды. Это настолько ценно, что его очень редко можно найти. С обманчивой маской, которую носят люди, становится все труднее определить настоящую любовь. Ты спрашиваешь себя, любит ли он меня глубоко, это только притворство? Есть ли у него другие мотивы? Часто ваш мужчина может никогда не произносить слова “Я люблю тебя”, но его жесты говорят вам об обратном.

Любовь можно увидеть; ее можно почувствовать, и ее можно услышать. То, что он никогда не произносит эти три прекрасных слова, не означает, что он ненавидит тебя, и точно так же то, что он часто признается тебе, не означает, что он действительно так думает.

Как проверить парня, чтобы узнать, действительно ли он тебя любит?

Тебя смущает, что ты больше не нравишься своему парню? Ты чувствуешь, что он слишком холоден с тобой? Искренность можно почувствовать в действиях ваших любовников. Проанализируйте ваши отношения, задав себе следующие вопросы. Выясни, действительно ли он тебя любит.

1. Мечтает ли он о будущем с тобой?

Мечтает ли он о будущем с тобой?

Это самый очевидный способ определить, действительно ли кто-то любит вас или нет. Планируют ли они заранее совместную жизнь? Он когда-нибудь открыто обсуждал будущие свидания, на которые ты могла бы пойти, тип свадебного платья, в котором ты хорошо смотрелась бы, сколько детей он хочет и так далее? скорее всего, ваш парень так влюблен в вас, если вы, ребята, ведете такие разговоры между собой. Борьба за свадебное меню с именами детей — сильный показатель того, что в его долгосрочных целях есть только вы. Мужчина, который действует в соответствии со своими словами, заслуживает наибольшего доверия.

Бронировать билеты на совместный рейс заблаговременно, копить на совместную покупку дома, если он готов усыновить щенка вместе, тогда это зеленый свет. Будьте начеку, если он говорит о совместном будущем только для того, чтобы получить что-то от вас.

Читайте также: лучший совет по отношениям

2. Пытается ли он быть отстраненным?

Он пытается быть отстраненным?

Отношения могут остыть после нескольких месяцев знакомства друг с другом. Ты сейчас в таком состоянии? твой парень продолжает пытаться держаться от тебя подальше? Если парень действительно любит тебя, он, без сомнения, попробует любые средства, чтобы удержать тебя рядом. Будь то на вечеринке или днем дома. Отнеситесь серьезно, если он не будет следовать вашим совместным планам.

Каково его поведение по отношению к вам? Он всегда находит предлог, чтобы не быть с тобой? Встречи в офисе становятся все длиннее, он всегда слишком устает, чтобы разговаривать с вами, частые ночные посиделки с друзьями, семейные торжества, а вас не приглашают, — вот лишь некоторые из многих оправданий, которые придумывают мужчины, чтобы сохранить дистанцию. Приходит ли он к вам только для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности или другие подобные потребности? Если вы понимаете, что он держится от вас подальше, тогда будьте уверены, что обсудите то же самое с ним и разорвете отношения.

3. Он ценит твой совет

Он ценит ваши советы

В здоровых и любящих отношениях уважение идет обоими путями. Так же, как вы цените его советы по вашим вопросам, считаете ли вы, что он учитывает ваше мнение? Он всегда нетерпелив, когда ты делаешь предложения? Партнер, который любит тебя, никогда не проигнорирует то, что ты хочешь сказать. Много раз между парами возникали разногласия. Как твой парень справляется с ними? Твой голос полностью игнорируется? Кто всегда принимает окончательное решение?

Читайте также: как ведет себя мужчина, когда влюбляется?

4. Он много говорит о тебе?

Он говорит о тебе?

Любовь должна остаться, если вы делитесь ею со всеми. Пары, которые открыто заявляют о своих отношениях, подразумевают уверенность, которую они имеют в своем совместном будущем. Если твой парень с гордостью рассказывает всему миру, что ты его, тогда тебе больше не нужно беспокоиться. Это значит, что он сильно любит тебя. Парень, который следит за тем, чтобы оба ваших круга друзей взаимодействовали друг с другом, — это хранитель. Он хочет познакомить тебя со своими новыми и старыми друзьями. Парни, которые гордятся тобой, всегда следят за тем, чтобы все знали о ваших отношениях.

Вы можете узнать, насколько он ценит вас, поговорив с его друзьями. То, как его друзья относятся к вам, многое говорит об этом. Если ваш парень делает все, что в его силах, чтобы вам и его друзьям было комфортно друг с другом, вы можете быть уверены в его любви. Даже в толпе с большим количеством незнакомых людей ваш парень всегда следит за тем, чтобы его взгляд был направлен на вас, давая другим понять, не говоря, что вы его.

5. Он может иногда ревновать

Иногда он может ревновать

Ревность разорвала многие отношения. Но знание того, что ваш партнер ревнует к другим мужчинам, когда они подходят к вам и взаимодействуют с вами, является достаточно хорошим подтверждением того, что он вас очень любит. Он ведет себя мило, чтобы привлечь твое внимание? Является ли он в какой-то степени собственником? Как он отреагирует, если ты пойдешь на свидание с друзьями-парнями? Это естественный человеческий инстинкт — испытывать ревность, если он думает, что кто-то может похитить тебя. Безразличие к внешним угрозам может быть расценено им как недостаток любви к вам. Небрежно упомяните, что вы собираетесь пообедать или поужинать со своими друзьями-мужчинами. Понаблюдайте, как он на это реагирует. Его это не беспокоит или хоть немного волнует? В тот момент, когда вы заметите, что он позеленел, немедленно сделайте с ним макияж, потому что он милый и вратарь.

Читайте также: Как спросить парня, заинтересован ли он в отношениях?

6. Всегда протягивает тебе руку помощи

Всегда протягивает вам руку помощи

Любовь заставляет людей поступать нерационально. Если твой парень готов отложить все ради тебя, когда ты в беде, это чистая любовь. Любящий парень всегда следит за тем, чтобы ты была в целости и сохранности. Он понимает твои потребности и выполняет их еще до того, как ты попросишь. Будь то совет, помощь в выполнении ваших рабочих заданий или психологическая поддержка, он будет первым, кто предложит помощь. Он всегда защищает тебя. Беспокоиться, когда у тебя одна подагра, проверять тебя, когда ты один, ухаживать за тобой, когда ты устал и болен.

7. Помнит мельчайшие подробности о тебе

Помнит мельчайшие детали о тебе

Красота искусства заключается в его деталях. Прочность отношений зависит от того, как много ваш партнер знает о вас и готов узнать о вас. Начиная с вашего дня рождения и заканчивая юбилейными датами, он никогда не забывает ни одного из ваших важных дней. Он знает, что вызывает у вас аллергию, что вас отталкивает и что вас возбуждает. Все подарки, которые он дарит, будут хорошо спланированы и именно такими, какие вы хотите. Когда ты влюблен, любой парень будет стараться изо всех сил доставить тебе удовольствие. От вашего любимого цвета до ваших любимых закусок — они знают все. В следующий раз, когда вы, ребята, будете вместе, дружески опросите его или посмотрите, проявляет ли он нетерпение и не проявляет ли интереса к знанию важных вещей о вас.

Читайте также: чего не следует делать в отношениях на расстоянии?

8. Он познакомил тебя со своей семьей?

Он познакомил тебя со своей семьей?

Когда твой парень действительно верит в отношения, он познакомит тебя со своей семьей. Приглашение на каникулы с его семьей, празднование Рождества в семейном доме — это признаки любви. Все мужчины хотят, чтобы их будущая жена хорошо ладила с его родителями. Они бы много говорили о своем воспитании, любви своих родителей, о том, как раздражают их братья и сестры и так далее. напротив, если он полностью избегает ваших вопросов о своей семье, никогда не позволяет вам навещать их без какой-либо уважительной причины, рассматривайте это как красный флаг.

9. Он полон комплиментов в ваш адрес?

Он полон комплиментов в ваш адрес?

Ваш парень хвалит других женщин в вашем присутствии? Он все еще называет тебя красивой? Даже в те дни, когда ты выглядишь как потерпевшая крушение поезда, он заботится о том, чтобы обнимать и любить тебя по-прежнему. Всегда старается поднять вам настроение, когда вы подавлены. Он очень восхищается вами и гордится вами и вашей работой. Конечно, время от времени он будет дразнить вас и называть коротышкой или другими милыми именами, но похвалы будут гораздо более искренними.

Читайте также: Куда я должна привести своего парня на свидание?

10. Утешает тебя

Утешает тебя

Любящий парень знает все о своем партнере. Он знает обо всех трудностях, через которые ты проходишь, о демонах, с которыми ты борешься внутри. В плохие дни, когда у вас так много сомнений в себе, он поможет вам избавиться от них и вернуть себе уверенность. Вы, ребята, разделяете только счастливые моменты вместе? Как он реагирует, когда видит тебя грустной и подавленной? В общем, мужчины любят женщин, которые слабее их. Если ваш мужчина не утешает вас, тогда вам следует серьезно начать сомневаться в ваших отношениях, при условии, что ваша причина для расстройства не является чем-то глупым. В любой конкретный день и время вы знаете, что он придет, чтобы утешить вас и убедиться, что с вами все в порядке. Тогда вы можете без всяких сомнений сказать, что это любовь.