КАК НАЙТИ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

Если вы хотите знать, как найти дешевые авиабилеты, я здесь, чтобы дать вам 20 советов, чтобы вы могли сэкономить на следующих нескольких поездках и путешествовать с ограниченным бюджетом.

Перелет не обязательно должен быть дорогим; есть много способов купить дешевые авиабилеты. Получение выгодных предложений на рейсы также не должно быть сложным, поэтому в этой статье я расскажу о лучших советах по поиску дешевых авиабилетов и получению больших скидок. Авиабилеты — хорошее начало для экономии денег в поездке, но если вы хотите сэкономить еще больше, вы можете проверить мои руководства по лучшим советам по поиску дешевых отелей и получению дешевых автомобилей напрокат.

Советы и рекомендации, которыми я собираюсь поделиться, могут помочь вам сэкономить на перелетах, но цены могут сильно меняться в зависимости от спроса, а также других факторов, поэтому, к сожалению, нет ни одного способа найти самый дешевый рейс, который был бы эффективен на 100%. Поэтому я рекомендую использовать как можно больше различных хитростей в сочетании, чтобы следующий перелет не стоил вам руки и ноги.

Готовы услышать несколько отличных советов по экономии на перелетах? Давайте приступим к делу!

1. ЛУЧШИЕ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ АВИАКОМПАНИЙ ДЛЯ ПОИСКА САМЫХ ДЕШЕВЫХ РЕЙСОВ

Большинство веб-сайтов авиакомпаний не показывают вам самые дешевые цены на авиабилеты, плюс это огромная трата времени, если вы проверяете каждую авиакомпанию индивидуально на предмет лучшей цены. Вместо этого используйте поисковые системы для поиска самых дешевых рейсов. Таким образом, вы сможете относительно быстро и эффективно находить лучшие предложения.

Пару лет назад моей любимой поисковой системой дешевых авиабилетов был Skyscanner. Они дали мне самую дешевую цену на рейсы примерно в 95% случаев. Что мне понравилось в Skyscanner, так это то, что их веб-сайт позволяет вам видеть самые дешевые дни для полетов в течение месяца (месяцев), которые вы хотите путешествовать, поэтому, если вы гибко определяете, в какой день вы летите, вы можете получить более выгодные предложения. Более того, вы можете настроить оповещения о ценах на случай, если цены упадут.

И это еще не все. Если вы испытываете страсть к путешествиям и просто ищете дешевый рейс куда угодно, их веб-сайт позволяет вам выбрать пункт назначения “везде”, чтобы вы могли получить идеи для направлений с дешевыми рейсами. У них также есть карта вдохновения, на которой вы указываете свой местный аэропорт, а затем она показывает вам приблизительную оценку цен на авиабилеты в большинство аэропортов мира.

1. Лучшие поисковые системы авиакомпаний для поиска самых дешевых рейсов

Однако, поскольку я обнаружил квитки proizd.ua. В основном я использую эту поисковую систему для поиска дешевых авиабилетов, поскольку она объединяет рейсы всех авиакомпаний для создания маршрутов, которые дешевле, чем бронирование рейса у одной авиакомпании. Большинство поисковых систем не будут комбинировать рейсы разных авиакомпаний, потому что это риск стыковочных рейсов с разными авиакомпаниями, но у Kiwi есть собственная гарантия, так что вы можете быть уверены в том, что найдете цены дешевле, чем где-либо еще, даже дешевле, чем Skyscanner.