В каких городах Великобритании лучше всего инвестировать в недвижимость 2023 года

При определении лучших мест для инвестирования в недвижимость в Великобритании в 2023 году мы учитываем несколько факторов, включая прошлые показатели, текущую доходность и будущий потенциал. Когда вы планируете вложить свои деньги во что-то, вам нужно убедиться, что вы знаете об этом все, чтобы не чувствовать разочарования в будущем.

Цены на недвижимость, доходность от аренды, спрос со стороны арендаторов, транспорт, занятость, рост населения и доступность — вот несколько примеров. Далее в этой статье мы обсудим некоторые из лучших городов Великобритании для инвестирования в недвижимость. Когда вы знаете, какое место является правильным и как вам следует инвестировать, процесс whale становится для вас проще.

Некоторые из самых известных городов Великобритании для инвестиций в недвижимость в 2023 году:

Давайте рассмотрим некоторые города Великобритании, в которые лучше всего инвестировать в недвижимость, и как вы можете инвестировать свои деньги наилучшим образом. Если у вас есть четкое представление об определенных местах, вам станет легче инвестировать. Мы также расскажем о некоторых советах, которые могут помочь вам инвестировать в конкретный город. Если вы хотите узнать об этом подробнее, тогда важно обратиться к профессионалам и получить экспертную информацию о лучших местах для инвестирования в Лондоне.

Бирмингем:

Источник: joseph-mews.com

Бирмингем по-прежнему остается одним из лучших мест для инвестиций в 2023 году, продолжая тенденцию. Люди по-прежнему считают Бирмингем хорошим местом для вложения ваших денег. По мере реализации все большего числа проектов в рамках плана «Большой город» спрос на второй город никогда не был выше, как и на Игры Содружества 2023 года. Когда у вас намечается крупный турнир, месту легче привлекать людей и побуждать их инвестировать в недвижимость. Бирмингем, по данным Savills, станет одним из самых быстрорастущих регионов в течение следующих пяти лет, с ростом цен на 24% к 2025 году. Об этом говорят прогнозы.

Доступность Бирмингема является одним из его наиболее значительных преимуществ. На рынке инвестиций в недвижимость Бирмингема преобладают квартиры с одной и двумя спальнями в центре города, доходность от сдачи в аренду составляет до 6% или 7%, а также развитый жилой сектор, подчеркивающий новые стандарты жизни в застройках.

Дерби:

Источник: joseph-mews.com

Дерби, город в самом сердце Соединенного Королевства, преодолевает разрыв между Севером и Югом и является одним из ведущих городов Ист-Мидлендс. Известно, что в Дерби каждый год приезжает много туристов, к ним приезжает большое количество туристов, которые знакомятся с красотой. В Дерби реализуется крупный проект по восстановлению, известный как «Генеральный план Дерби на 2030 год», который преобразует местный ландшафт. Есть и другие программы, которые также подготовлены к Дерби, и это делает его одним из лучших мест, где вы можете инвестировать в недвижимость.

Прогнозы цен на недвижимость в Дерби на 2023 год показывают, что цены могут вырасти на 17,5% в течение следующих четырех лет. Согласно недавнему обмену данными. Молодое население и доступность выше среднего поддерживают быстрый рост Дерби. Известно, что население города довольно молодое, что свидетельствует о наличии молодых умов. В городе 17 университетов, расположенных в часе езды друг от друга, а численность студентов составляет более 30 000 человек. Это хорошее место для будущей учебы, и многие студенты из разных стран приезжают учиться в Дерби.

Брэкнелл:

Источник: sevencapital.com

Брэкнелл — еще один важный столп региона долины Темзы и один из самых новых городов Великобритании. Он был построен недавно, и население растет в огромных количествах. Брэкнелл является важной альтернативой Лондону, особенно для тех, кто ищет высокооплачиваемую работу в процветающем технологическом секторе города. Если вы планируете поселиться там, то вы можете пойти на это, потому что будущее Брэкнелла светлое, так как многие компании создают, и это объединяет население там. Это развивающееся место во всех смыслах этого слова, с более доступным стилем жизни, но множеством возможностей и природной красотой.

Брэкнелл, население которого составляет около 120 000 человек и продолжает расти, является одним из самых быстрорастущих городов в стране, а прогнозы прогнозируют численность населения более 140 000 человек. Несмотря на такой быстрый рост, в Брэкнелле сохраняется исключительный уровень занятости: примерно 55% его жителей работают на руководящих или руководящих должностях. В этом месте хорошая рабочая среда, и вы можете получить возможности трудоустройства и возможность инвестировать в недвижимость.

Совет инвестировать в недвижимость в Великобритании в 2023 году:

Вы должны знать о некоторых советах, которые могут помочь вам инвестировать в недвижимость в Великобритании. когда вы узнаете места, вам нужно знать, как вы можете инвестировать свои деньги, чтобы получить лучшую недвижимость.

Источник: pinterest.com

Решите, где купить недвижимость:

Хотя это, очевидно, самый важный фактор, выбор идеального места никогда не был более важным. Вы должны знать, где будет проходить большая часть вашей работы. У вас должно быть четкое представление о том, что рядом с соответствующим местом у вас будут все важные места поблизости от вас.

Например, регионы на севере и в Центральных графствах Англии часто оцениваются как имеющие гораздо лучшую инвестиционную привлекательность, чем многие районы Лондона и юга. Сейчас картина меняется, и есть много других городов, которые считаются хорошими местами, куда вы можете инвестировать свои деньги. Теперь вы не обязаны инвестировать в определенное место, у вас есть несколько вариантов.

Заключение

Вы должны выбрать подходящий вид инвестиций в недвижимость. Кроме того, всегда полагайтесь на надежный источник, который может гарантировать вам предоставление наилучших услуг и провести вас через процедуру инвестирования. Спрос на аренду в Великобритании сейчас довольно высок и, похоже, не замедлится в ближайшее время. Это отличный момент для инвестирования в сектор «Покупка-сдача», поскольку многие арендодатели сталкиваются с сокращением сроков вакантности и, как следствие, более высокой доходностью, но если вы хотите иметь собственный дом, это совсем другое чувство.