Запечатлейте свои лучшие моменты с помощью камеры Samsung A52

Было время, когда людям приходилось носить с собой зеркальные камеры, чтобы запечатлеть особые моменты на мероприятиях. Потому что снимки, сделанные камерами мобильных телефонов, были недостаточно приятными. Но теперь вы видите неожиданные достижения компаний в камерах смартфонов. Итак, кажется, что все ваши проблемы решены!

А как насчет камер мобильных телефонов Samsung?

Так много компаний сталкиваются с жесткой конкуренцией при производстве смартфонов с первоклассными функциями. Компания Samsung прославила свое имя на мировом рынке благодаря предоставлению пользователям мобильных телефонов с выдающимися характеристиками. И одна из главных причин популярности этих мобильных телефонов — исключительные камеры.

Давайте подробнее рассмотрим камеры Samsung A52

Этот телефон был недавно выпущен Samsung 17 марта 2021 года в категории среднего бюджета. Обновленная цена Samsung a52 в Пакистане составляет 56 999 пакистанских крон и указана на pricehut. В этом телефоне доступна настройка четырехъядерной камеры, которая готова удивить вас. Эти объективы включают;

  • Диафрагма F/ 1.8 с разрешением 64 мегапикселя
  • Сверхширокая диафрагма F/2.2 с разрешением 12 мегапикселей
  • 5 мегапикселей макросъемки с диафрагмой F / 2.4
  • Глубина 5 мегапикселей’ диафрагма F / 2.4

Какое заметное обновление в камерах?

Добавление функции оптической стабилизации изображения (OIS) в основную камеру должно стать изюминкой этого смартфона. Если дрожащие руки каждый раз портят ваши фотографии, эта функция станет для вас отличным спасением. Основная камера на 64 мегапикселя с функцией OIS уменьшает размытость фотографий, которые вы делаете дрожащими руками, а качество снимков заслуживает похвалы.

Источник: gsmarena.com

Теперь захватывать более широкие виды стало проще

Сталкиваетесь ли вы с трудностями при съемке целой группы друзей или при съемке высокого и красивого здания? Если да, попрощайтесь с этой проблемой. Этот смартфон от Samsung оснащен 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом, который позволяет легко щелкать по изображениям, а также не идти на компромисс в отношении качества.

Вам не нужно наклонять камеру, снимая это высокое здание. Просто направьте камеру прямо вперед и просто снимайте. Более того, не нужно просить всех людей в большой группе втиснуться друг в друга.

Новое дополнение к семейству Mode

«Веселый режим» — это еще одно дополнение к уже имеющемуся семейству режимов Samsung A52. Возможно, вам уже нравилась эта функция в Snapchat раньше. Теперь Samsung сотрудничает со Snapchat, чтобы внедрить эту классную функцию в камеру этого смартфона.

В этом режиме можно снимать как фотографии, так и видео. Для использования FUN MODE требуется активное подключение к сети. Вы можете легко выбрать свой любимый фильтр, чтобы ваши фотографии выглядели шикарно.

Источник: gsmarena.com

Как выглядит съемка при дневном свете?

Захват изображений при дневном свете с помощью камеры этого мобильного телефона Samsung кажется более захватывающим, потому что они почти такие же, как когда вы видите вещи своими глазами. Она улучшает цветовые градиенты на изображениях, не делая их резкими. Более того, сверхширокоугольная камера ничуть не уступает другим, поскольку позволяет без особых усилий делать потрясающие фотосессии в яркий солнечный день.

Как насчет условий низкой освещенности?

Бывает, что мобильные телефоны делают замечательные снимки при дневном свете, но когда дело доходит до условий низкой освещенности, многие из них выходят из строя. Но в этом смартфоне это не так.

Фотографии, сделанные с Samsung A52 темной ночью, — это то, что ищут все в среднем ценовом диапазоне. Эти снимки четкие, четкие, хорошего качества и с хорошей детализацией. Ночной режим в камере делает сцену ярче, но не может обрабатывать темные части кадра.

Вам понравится делать макросъемки!

5-мегапиксельный макрообъектив Samsung A52 определенно оставит вас в восторге. Ее преимущество в том, что вы можете снимать крупным планом небольшие объекты и запечатлевать мельчайшие детали природы, даже не приближаясь к объекту съемки слишком близко.

Источник: phandroid.com

Оживите свои селфи

Люди так любят делать селфи каждый раз и везде. Для съемки красивых селфи Samsung A52 оснащен широкоугольной фронтальной камерой с разрешением 32 мегапикселя. Она обещает предоставить снимки хорошего качества с мельчайшими деталями черт вашего лица. В этом телефоне также доступны портретный режим и режим боке, которые удивительным образом придают вашим изображениям красоту.

Фронтальная камера также поддерживает портретный режим!

Прошло много времени с тех пор, как мы видели задние камеры с портретным режимом в мобильных телефонах. Каково это слышать, что вы также можете делать селфи с помощью эффекта боке? Звучит великолепно!

Портретный режим, доступный в этом смартфоне, позволяет запечатлеть вас и черты вашего лица с большим фокусом, размывая фон. А когда фон размыт, ваше лицо выглядит более четким и четким.

Удивительно грамотная видеозапись

Запись видео теперь стала одной из любимых функций нашего молодого поколения. Они любят записывать видео больше, чем снимать изображения. А чтобы продемонстрировать миру ваше творчество с отличным качеством, основная камера способна записывать видео в формате 4k с максимальной четкостью.

Обработка довольно точная, а качество видео, включая цветную графику, чрезвычайно высокое. А естественная цветопередача в этих видеороликах — это то, что выделяет вас.

Источник: gsmarena.com

Видеоблог сделан правильно

В наши дни молодое поколение также любит вести видеоблоги. Мы видим так много людей вокруг нас, что буквально достаем камеры из любого места, чтобы записать себя. Кроме того, они очень обеспокоены качеством своих видеороликов, потому что это оказывает влияние.

Для создания видеороликов идеального качества фронтальная камера этого смартфона обеспечивает запись видео в формате 4k со скоростью 30 кадров в секунду. При таком разрешении пиксели получаются четче без ухудшения качества. Это означает, что зрителям понравится смотреть контент и они оценят его.

Покончим с этим!

Если вы любите снимать моменты с мобильного телефона, Samsung A52 определенно станет вашим новым партнером. Обязательно посетите pricehut.pk и соберите дополнительные сведения о камерах этого смартфона.