Мебельная фурнитура

Если вы собираете какой-либо предмет мебели, будь то для собственного дома или для дома клиента, скорее всего, вам понадобится мебельная фурнитура. В Cworkshop мы знаем, насколько важны эти часто игнорируемые элементы, и именно поэтому в дополнение к нашим услугам (резка панелей, окантовка кромок, резка с ЧПУ и покраска распылением) и нашему обширному каталогу раздвижных и раздвижных дверей, мы также предоставляем широкий ассортимент мебельной фурнитуры для всех ваших строительных работ.потребности.

Наш выбор фурнитуры ориентирован не только на плотников, строителей и специалистов по деревообработке, но и на клиентов, которые занимаются собственным проектом DIY — многим из которых может понадобиться помощь, чтобы знать, с чего начать! Вот где это руководство по мебельной фурнитуре.

Несмотря на небольшие размеры, мебельная фурнитура https://brass-market.ru/ невероятно важна — это компоненты фурнитуры, которые делают ваши ящики, шкафы и двери функциональными, давая им возможность работать по назначению. Однако, какими бы важными ни были эти аксессуары, еще более важно, чтобы вы нашли тип, подходящий для вашего проекта. Это само по себе представляет проблему, поскольку огромное количество петель, направляющих для выдвижных ящиков и ящиков, доступных для покупки, может быстро стать непосильным. Прочитав это руководство, вы можете быть уверены, что фурнитура, которую вы будете приобретать, будет идеально подходить для задуманного вами дизайн-проекта.

Правильный выбор мебельной фурнитуры

При выборе фурнитуры для вашего проекта на ваше решение могут повлиять многочисленные факторы. Поскольку чаще всего вы будете покупать эти предметы оптом, а различных типов много, стоит учитывать каждый из этих факторов перед совершением покупки.

Материал

Пожалуй, самый важный фактор, который следует учитывать при покупке фурнитуры, это то, что ее материал влияет не только на внешний вид мебели на кухне, в гостиной или где бы то ни было еще, но и на ее прочность, долговечность, устойчивость и многое другое. Среди нашего ассортимента крепежа и фурнитуры вы найдете варианты из нержавеющей стали, полированной латуни и многое другое.

Производитель

В случае с мебельной фурнитурой очень важно проверить надежного производителя. Это особенно важно при выборе внешнего вида и дверных ручек. Ищите гарантии и поручительства. Вы также должны проверить соответствие отраслевым стандартам. Это означает, что продукция компании соответствует минимальным стандартам безопасности.

Функциональность

Какая польза от фурнитуры, если она не подходит по назначению? Наш ассортимент дверных петель, выдвижных ящиков и выдвижных ящиков был разработан специально для того, чтобы обеспечить вам наилучшие возможности при их использовании. К каждому отдельному изделию мы прилагаем подробное описание продукта с подробным описанием его ключевых функциональных элементов, а также информацию о весе (кг), размере (мм) и т. Д., Чтобы вы могли быть спокойны, зная, что ваше оборудование будет работать точно так, как ожидается, на вашей кухне, в гостиной иливанная комната. Как вы, возможно, знаете, многие мебельные компоненты обладают особыми функциональными возможностями, поэтому важно знать, какой тип мебельной фурнитуры вам нужен.

Эстетика

Выбирая мебельную фурнитуру, вы должны учитывать эстетику самой фурнитуры, а также то, как она будет выглядеть в вашей мебели. Подумайте об эстетике интерьера, которую вы хотите, и о том, где будет стоять эта мебель. Вероятно, вы хотите, чтобы ваш поднос для столовых приборов на кухне выглядел и функционировал совершенно иначе, чем ящики в шкафу в спальне. Вам нужны видимые или скрытые петли? Кухонные ящики без ручек, которые открываются при прикосновении? Крышки кронштейнов и выступов петель, чтобы скрыть винты? Какие материалы вы хотите использовать? Декоративные особенности мебельной фурнитуры — важные вещи, которые следует учитывать при выборе фурнитуры.

После рассмотрения этих факторов вы готовы приступить к выбору мебельной фурнитуры. Вот наше руководство о том, что делают наши различные типы мебельной фурнитуры и как узнать, какой из них подходит именно вам.