Как заработать деньги в интернете

Благодаря стремительному развитию веб-технологий заработать деньги без особых усилий не составляет трудностей. Получить желаемый доход может каждый: независимо от возраста, образования, профессии и стартового капитала. Главное — внимательно изучить существующие методы работы в интернете и правильно выделить подходящий для себя. Если подойти к решению задачи ответственно и последовательно, ничто не помешает добиться успеха. Рассмотрим 60 лучших способов и основных идей, связанных с заработком в интернете, а также базовые рекомендации для тех, кто хочет улучшить материальное положение.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Прежде чем приступать к изучению способов заработка в сети, разделим их на две большие категории. Так вам будет проще определиться с приоритетным направлением, в котором следует развивать мысль.

  1. Заработок с финансовыми вложениями. Нужен стартовый капитал, с помощью которого вы будете зарабатывать методом вложения денег в перспективную область. Его величина стартует со 100 грн и не имеет максимальных пределов. Главное — заставить деньги работать. Единственный минус — риски потерять собственные сбережения при неудачном инвестировании.
  2. Заработок без вложений. Вы не тратите ни копейки, получаете оплату за выполненную работу. Чтобы реализовать такую идею, необходимо обладать знаниями и умениями, которые позволят получать доход, будучи востребованными. Вероятность неудачи также есть — столкнувшись с недобросовестным заказчиком, вы рискуете не получить оплату за выполненную работу.

Чтобы понять, как заработать деньги в конкретной ситуации, рассмотрим последовательно все существующие способы, начиная с методов, относящихся к первой категории — заработок в интернете с вложениями. Подробнее про заработок в интернете инвестиции от 10 рублей читайте на страницах нашего специализированного сайта.

ПИФЫ: ДВА МЕТОДА ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЬШОГО ПРОФИТА

Пифы или паевые инвестиционные фонды стали достаточно популярным методом улучшения финансового положения. Мы рассматриваем управляющие компании, которые вкладывают деньги инвесторов в прибыльные направления: акции, недвижимость, товары, облигации, художественные ценности и другие перспективные инструменты. Активами распоряжаются знающие специалисты, что позволяет снизить риски денежных потерь. Но даже профессионалам не удается все предусмотреть, поэтому некоторая вероятность неудачи присутствует.

Вкладывать деньги в Пифы могут все, кто обладает хотя бы 500 грн. Это средняя стоимость одного пая. Чем больше таких частиц приобретает вкладчик, тем выше окажется доходность. Полученная от инвестиций прибыль, за вычетом вознаграждения управляющей компании, распределяется между инвесторами пропорционально количеству купленных паев.

Чтобы понимать, насколько оправданным будет такой заработок в интернете, стоит рассмотреть преимущества и недостатки сотрудничества с Пифами.

Преимущества

  • Большой выбор предложений. Количество Пифов достигает огромных отметок. Вы легко выберете управляющую компанию интересной специализации с задовольняючими требованиям рейтингом и показателями прибыльности.
  • Контроль со стороны государства. Деятельность большинства управляющих компаний регулируется государственными органами, что сводит к минимуму вероятность мошенничества.
  • Хорошие перспективы. Доходность сотрудничества с Пифами может превышать 100% годовых. Все зависит от специализации организации, мастерстве ее специалистов.
  • Возможность получать пассивный доход. Вам не нужно принимать активное участие в деятельности Пифа. Вложив деньги, достаточно периодически контролировать их оборот.

Недостатки

  • Не все Пифы контролирует государство. Определенная доля мошенников в этой области есть.
  • Риски финансовых потерь из-за неграмотную торговлю не исключены. Также вы не можете точно подсчитать вероятный доход.
  • Каким бы профессионалом не был торгующий трейдер, рынок зависит от множества факторов, и ситуация может измениться в любой день.
  • Из всех вышеизложенных минусов следует факт отсутствия стабильности в профите.

В целом, решив организовать заработок таким способом на дому, вы можете рассчитывать на хорошие перспективы. Главное — ответственно выбирать ПИФ. У вас есть два варианта решения задачи:

  1. Вложить деньги в отечественную управляющую компанию. Вы можете детально изучить ее деятельность, получить максимальный объем интересующей информации. Начать сотрудничество с выбранной организацией не составит труда, ведь обычно на официальных сайтах доступны все контактные данные для уточнения интересующих деталей.
  2. Инвестировать в зарубежный ПИФ. Стоимость пая будет выше, стартует примерно с 500$. Также объем доступной информации окажется меньше, чем в предыдущем случае. Но возможность получения профита растет, однако, не стоит забывать о рисках. Наиболее популярными зарубежными Паевыми инвестиционными фондами принято считать: Fidelity Investments, Vanguard Funds, American Funds. Единственная сложность — процесс вложения денежных средств. В большинстве случаев работать с зарубежными фирмами приходится через посредников.

Какому варианту отдать предпочтение — вы решаете самостоятельно, оценивая величину свободного капитала, собственные знания и навыки, рассчитав ожидания от величины финансового прибыли.