КАК ПОЗДРАВИТЬ ДРУГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОРИГИНАЛЬНО

У вашего друга День Рождения, а вам уже порядком поднадоели стандартные поздравления «Желаю счастья, здоровья, удачи!»? Тогда вам за новыми, интересными и оригинальными способами подарить другу праздник! Из нашей статьи https://telegraf.by/press-relizi/kak-originalno-pozdravit-s-dnem-rozhdeniya/ вы узнаете, как необычно поздравить товарища, чтобы этот День Рождения запомнился ему надолго. Вот 10 наглядных примеров, как сделать этот день уникальным.

ОРГАНИЗУЙТЕ ДЛЯ ДРУГА ПРАЗДНИК!

Дело не только в том, чтобы подарить ему подарок и позвать в ресторан. Нужно организовать для него такой праздник, чтобы он ни о чем не догадывался. Заранее обзвоните всех его друзей и членов семьи. Договоритесь с ними о времени и месте встречи. Лучше всего выбрать ресторан, в котором после сюрприза можно продолжить празднование мероприятия. Предупредите их, что для именинника это будет абсолютной неожиданностью.

Купите большой торт, наденьте на каждого участника праздничные колпачки, надуйте шары, подготовьте хлопушки и конфетти. И помните — до заветного времени никаких поздравлений. Пусть именинник подумает, что о его дне рождении все забыли. Выберете одного человека, который сможет под благовидным предлогом привести в назначенное место именинника. Пусть это будет коллега, который скажет другу, что в этом ресторане его ждут на деловых переговорах. А в самый неожиданный момент пусть все гости встретят именинника ликованием и аплодисментами. Такой праздник запомнится надолго!

МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Есть еще один способ удивить своего друга многочисленными поздравлениями. Попросите всех своих знакомых, друзей, коллег, членов семьи отправить другу простой текст с поздравлениями, например: «С днем рождения! Ты лучший друг и товарищ! ». И пусть ваши близкие даже не знакомы с этим человеком. Получать огромное количество смс от незнакомых номеров очень приятно и удивительно. Именинник до последнего не сможет понять, от кого все эти послания, и кто был инициатором этой идеи.

А чтобы в несколько раз увеличить количество приятных сообщений, можно разместить просьбу в социальных сетях. Обычно на такие послания незнакомые люди отзываются очень чутко. Однако следите за тем, чтобы ваш друг не увидел публикацию раньше времени — тогда весь сюрприз пойдет на смарку.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ КУМИРА

Это еще один необычный и достаточно сложнореалізуемий подарок, однако если вы сможете его организовать, ваш друг будет на седьмом небе от счастья. Наверняка вы знаете о кумирах своего товарища. Попробуйте на сайте или в соцсетях на страничке этого человека узнать о гастрольном графике и планах. Возможно, в период Дня Рождения друга любимый артист будет в вашем городе, кто знает? Попробуйте списаться с известным человеком, возможно, он не откажет поздравить вашего друга лично. Если он находится далеко, можно как вариант предложить ему позвонить имениннику или послать голосовое сообщение. Такие поздравления обычно не оставляют юбиляра равнодушными.