СТОИТ ЛИ ВАМ ПОКУПАТЬ ИЛИ АРЕНДОВАТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР?

Итак, вы решили, что необходимость в генераторе, будь то резервный или основной источник питания, слишком важна, чтобы ее игнорировать. Каков ваш следующий шаг? Должны ли вы инвестировать в покупку генератора? Может быть, аренда — лучший вариант. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Обзор вашего приложения, финансовые возможности и временные рамки-вот основные соображения, на которые следует обратить внимание при принятии решения о способах приобретения генератора.

АРЕНДНАЯ ПЛАТА ПРОТИВ СРАВНЕНИЕ ЗАТРАТ НА ПОКУПКУ

Для многих затраты будут определяющим фактором при принятии решения о покупке или аренде коммерческого дизельного генератора. Аренда коммерческого генератора-отличный способ получить электроэнергию без необходимости тратить капитал на покупку генератора. Для краткосрочного использования аренда коммерческого генератора-это экономичный способ сэкономить деньги. Однако в долгосрочной перспективе это кардинально изменится. Любая долгосрочная аренда в конечном итоге обойдется дороже, чем владение генератором.

Хотя аренда https://interfax.com.ua/news/press-release/724698.html составляет небольшую часть стоимости покупки генератора, легко рассчитать, каким будет лучший вариант. Если вам нужен генератор дольше, чем потребуется для того, чтобы затраты на аренду сравнялись со стоимостью покупки, инвестирование будет лучшим вариантом экономии средств.

Но стоимость не обязательно должна быть концом, все есть все. Если вы не можете позволить себе первоначальные инвестиции при покупке генератора, CK Power обладает достаточной гибкостью, чтобы гарантировать, что вы все равно получите решение для производства электроэнергии, помимо простой аренды генератора. Варианты аренды в собственность, безусловно, являются жизнеспособным методом гибкой оплаты при одновременном приобретении коммерческого генератора.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КОММЕРЧЕСКОГО ГЕНЕРАТОРА

Если вам понадобится генератор в долгосрочной перспективе, например, для резервного или основного питания вашего объекта, инвестиции в генератор приведут к экономии затрат в дополнение к снижению рисков, связанных с отсутствием постоянного источника питания. Инвестирование в решение для резервного и основного питания обеспечит отсутствие простоев в производстве электроэнергии для вашего бизнеса. 

Если вашему приложению требуется специально разработанное решение, покупка-ваш идеальный вариант. Настраиваемый генератор зависит от потребностей приложения, а не от чьих-либо еще. В коммерческой аренде генераторов используется множество готовых генераторов, которые не могут быть настроены для конкретных применений.

ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ КОММЕРЧЕСКОГО ГЕНЕРАТОРА

Если генератор нужен только на короткий период времени, более экономичным решением было бы арендовать генератор plug-and-play для ваших нужд. Если вам нужен фургон для переезда только на неделю, вы не собираетесь выходить и покупать фургон для переезда.

Наиболее распространенная аренда генераторов предназначена для мобильных работ и оказания помощи в случае стихийных бедствий. Если произойдет катастрофа, а у вас нет резервного генератора, аренда генератора-отличный способ вернуть энергию вашему бизнесу до тех пор, пока не вернется электричество. Кроме того, мобильные генераторы популярны для применения “в полевых условиях” или вдали от коммунальных источников питания. Нефтегазовые компании, нуждающиеся в электроэнергии в полевых условиях, могут найти аренду генераторов более гибкой, чем выяснение логистики хранения парка мобильных генераторов.

НАЙДИТЕ МЕСТО РЯДОМ С ВАМИ

CK Power имеет филиалы в Миссури, Канзасе и Оклахоме. Позвоните в любое из наших мест для получения дополнительной информации об аренде и покупке коммерческих генераторов. Наша команда готова удовлетворить ваши потребности и предоставить решения.

Техническое обслуживание генератора является ключевым компонентом обеспечения того, чтобы свет оставался включенным, а все электрические системы работали оптимально без риска простоя. Наше руководство по техническому обслуживанию генератора предоставит вам инструменты, необходимые для оптимальной работы вашего генератора в любой ситуации.