Лучшие преимущества систем видеонаблюдения для дома и офиса

Зачем вам нужна система видеонаблюдения? Как домовладелец, вы хотите быть уверены, что ваш дом и ваша семья всегда в безопасности. Сегодня системы безопасности видеонаблюдения являются популярным выбором для обеспечения безопасности жилого или коммерческого объекта. Это позволяет вам видеть и быть в курсе того, что происходит внутри и за пределами вашей собственности, где бы вы ни находились.

Если вы ищете лучший вариант в соответствии с вашими потребностями и бюджетом и затрудняетесь с выбором, мы полностью понимаем вашу боль.

Существует множество различных вариантов, когда дело доходит до систем видеонаблюдения, и довольно много компаний, занимающихся охранной сигнализацией, которые их предлагают.

Мы провели наше исследование и сотрудничали с ведущими канадскими системами охранной сигнализации, поэтому мы можем предложить вам бесплатно самые доступные решения для обеспечения безопасности всего одним щелчком мыши. Всего за 2 минуты вы можете получить лучшие варианты охранной сигнализации для вашего дома и бизнеса. Мы даже можем организовать для вас беседу с экспертом по безопасности, чтобы ответить на ваши индивидуальные вопросы о ваших потребностях в области безопасности. Никаких обязательств и, конечно, совершенно бесплатно.

Прежде чем вы начнете покупать систему видеонаблюдения https://linkas.ru/ и компанию по установке охранной сигнализации, мы подготовили обзор основных вещей, которые вам нужно знать об этом. Это означает, что вы можете лучше понять свои потребности и возможные варианты, чтобы получить соотношение цены и качества и лучшую защиту.

Некоторые интересные факты о преступности – причины, по которым вам нужно видеонаблюдение

Будьте предупреждены о злоумышленниках со своего смартфона

Будьте предупреждены о злоумышленниках со своего смартфона

Правда в том, что большинство людей на самом деле не задумываются о системе охранной сигнализации, пока не станут жертвами преступления. Люди склонны испытывать ложное чувство безопасности, думая, что это никогда не может случиться с ними. Тем не менее, всегда лучше предотвратить преступление, заботясь о безопасности и предпринимая необходимые шаги для защиты нашего дома и семьи.

Ниже приведены некоторые интересные статистические данные, которые вы, возможно, захотите узнать.

  • 2 из 3 краж со взломом происходят в домах
  • 90% краж со взломом остаются нераскрытыми
  • 38% нападений происходят в домах, и, хотите верьте, хотите нет, 68% изнасилований совершаются в домах жертв
    , каждый год похищается коммерческих и личных вещей на сумму более 3,6 миллиарда долларов
  • Более половины краж со взломом совершается в дневное время, в то время как около 70% краж совершаются с использованием взлома
  • Если вы стали жертвой кражи со взломом, вероятность того, что вы снова станете жертвой, в 3 раза выше

Хотя этих статистических данных достаточно, чтобы напугать кого угодно, лучше принять меры предосторожности, чем оставаться в страхе. Знаете ли вы, что наличие системы видеонаблюдения снижает риск проникновения преступников в вашу собственность на ошеломляющие 70%?

Вы можете узнать, как легко установить видеонаблюдение в вашем доме или на предприятии, запросив бесплатные 3homeprotectionquotes. Вам не нужно выбирать самые сложные и дорогостоящие системы. Все зависит от уровня риска и требуемой защиты. Вы можете быть приятно удивлены, узнав, насколько доступно защитить свою собственность и себя от криминальных элементов.

Как работают системы видеонаблюдения

Мониторинг систем видеонаблюдения можно осуществлять 24/7 для быстрого реагирования

Мониторинг систем видеонаблюдения можно осуществлять 24/7 для быстрого реагирования

Прежде всего, существует 2 типа систем видеонаблюдения – проводные и беспроводные. Вам нужно будет знать, какой тип вы предпочитаете при выборе системы видеонаблюдения.

Проводные системы видеонаблюдения или видеонаблюдения могут защитить ваш дом и рабочее место по очень доступной цене. Они стоят дешевле, чем беспроводные системы. Еще одним преимуществом является то, что у вас не будет проблем с помехами сигнала, поэтому получаемые изображения не прерываются.

Одним из недостатков проводных систем является то, что их трудно перемещать после установки. Лучше всего проверить покрытие перед установкой. Вы также должны убедиться, что они скрыты от посторонних глаз, чтобы преступники просто не перерезали кабель.

Беспроводные системы стоят дороже, чем проводные. Однако проводка не требуется, поэтому в общую стоимость не входит профессиональная установка. Еще одним преимуществом является простое перемещение камер, поскольку вам не нужно их удалять.

Огромным недостатком беспроводной системы является их зависимость от Интернета и возможность проникновения хакеров в систему. Производители осознают этот риск, поэтому они используют защиту паролем и другие технологии для предотвращения несанкционированного доступа. Если вы предпочитаете беспроводную систему, вы должны убедиться, что у вас достаточно пропускной способности для требуемого количества камер и что вы хорошо осведомлены о технических деталях настройки вашей системы. Если нет, вы можете выбрать компанию по охранной сигнализации, которая сделает это за вас.