Мачтовый подъемник

1, Высокая производительность гидравлического подъема мачты

Конструкция стандартной секции и верхней секции мачтового подъемника без стоек гарантирует, что платформа не опрокинется, а концевые выключатели дополнительно обеспечивают безопасность строительного персонала. Конструкция очень устойчива, может перевозить тяжелые предметы, подъем относительно стабилен, а обслуживание очень удобно. Это хорошее транспортное оборудование для этажей и производственных помещений, заменяющее лифты.

2, удаленная операционная система

Гидравлическим подъемником мачты можно управлять дистанционно даже на тяжелых строительных площадках благодаря широкому набору электронных переключателей управления, что улучшает работу. Кстати, мачтовый подъемник вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

3, гидравлический мачтовый подъемник легко передвигается

На базе традиционного гидравлического мачтового подъемника установлено устройство для транспортировки стальных прутков и устройство для транспортировки бетона, которое может транспортировать сталь, бетон и строительный персонал, что значительно повышает эффективность строительства; усовершенствованная система регулирования скорости преобразования частоты без ступеней является необязательной, так что лифт может регулировать скорость без ступеней 0 ~ 60 м / мин.

4. гидравлический подъемник мачты обладает хорошими ходовыми качествами

Уменьшите шум, увеличьте запас хода на платформе и сделайте трансмиссию более стабильной, а вибрацию механизма меньшей.

5. гидравлический подъемник мачты обладает высокой управляемостью

Управление простое и может удовлетворить различные потребности при работе на разной высоте. Нажмите и остановите, что упрощает работу на большой высоте.

Лифт оснащен функцией нулевого сервопривода, так что двигатель может выдавать полный крутящий момент при нулевой скорости. Даже если тормоз ослаблен или выходит из строя, тяжелый предмет не соскользнет вниз, обеспечивая безопасность и надежность системы. Использование передовой современной технологии регулирования скорости преобразования частоты переменного тока для проведения технической трансформации системы электропривода лифта, так что лифт обеспечивает бесперебойную работу, повышает эффективность работы, улучшает работу при перегрузках, устраняет воздействие торможения, сокращает техническое обслуживание электрооборудования, снижает энергопотребление и увеличивает коэффициенты мощности и т.д., может достичь хороших результатов. Лифт также оснащен защитой от перегрузки по току, перенапряжения, понижения напряжения и потери фазы на входе, а также инвертированием перегрева, перегрузки, превышения скорости, перегрева тормозного блока, защитой от сбоев ввода-вывода, двигателя и т.д.

Подводя итог пяти преимуществам гидравлических лифтов, нетрудно заметить, что это мобильное устройство обладает уникальными функциями и преимуществами. Уникальная форма и структура, а также долговечные противоизносные характеристики были одобрены покупателями. Он имеет широкий спектр применений, начиная от транспортировки продуктов питания домашним хозяйствам и заканчивая строительством, и может использоваться в различных отраслях промышленности.