Как выбрать лучшее оборудование для детской площадки

Как выбрать лучшее оборудование для детской площадки

Оборудование для игровых площадок — это обобщающий термин, используемый для описания разнообразного оборудования для отдыха на открытом воздухе, используемого детьми для свободной игры.

Хотя это вряд ли будет первым, о чем подумает большинство покупателей при выборе медицинских принадлежностей и оборудования, оборудование для детской площадки играет жизненно важную роль в развитии детей!

Игровые площадки (и сопутствующее оборудование) дают детям всех возрастов возможность развивать двигательные, социальные, эмоциональные и когнитивные навыки.

Из-за разнообразия доступного оборудования для игровых площадок выбор наилучшего продукта по понятным причинам может показаться сложной задачей. В этой статье вы узнаете о нескольких особенностях и соображениях, которые помогут вам сделать лучший выбор!

Особенности, которые следует учитывать при покупке оборудования для игровых площадок

Расположение оборудования: сколько места требуется?

Возможно, самое очевидное соображение, которое следует учитывать при покупке оборудования для детской площадки, — это количество свободного места. Планируете ли вы разместить устройство на заднем дворе, в парке или в школе, расстояние между ними является одним из наиболее распространенных ограничений.

К счастью, большинство продуктов, особенно продуктов, требующих большего пространства, таких как качели или игровые форты, предоставляют клиентам точные размеры поверхности, необходимые для их оптимального использования.

Поэтому покупателям рекомендуется измерить размеры помещения, на котором они планируют разместить оборудование для игровых площадок, прежде чем совершать покупку.

Рекомендации по возрасту: начальный или подростковый?

Естественно, не все оборудование для игровых площадок рекомендуется использовать маленьким детям. Имея это в виду, большинство продуктов предоставляют клиентам рекомендации по возрасту для их использования.

В то время как некоторые продукты (качели с детскими сиденьями) могут использоваться большинством возрастов (под присмотром взрослых!), Другие продукты лучше подходят для детей старшего возраста или подростков.

  • Система с тройным турником (на фото выше) легко сочетает в себе различные уровни координации и силы, предоставляя детям инструмент для использования как по одному, так и в группе. Поощряя детей тренировать силу верхней части тела, турники позволяют детям начинать ближе к земле, в конечном итоге прокладывая себе путь к самой высокой перекладине.
  • Оборудование для игровых площадок Climber Challenge — это каменная стена, предназначенная для пользователей в возрасте от 5 до 12 лет. Это дополнение для игровых площадок, созданное для того, чтобы помочь детям развить координацию, стратегическое мышление и чувство уверенности, является идеальным выбором для тех, кто хочет пробудить в детях чувство приключения, предоставляя им инструмент, который будет бросать им вызов на протяжении многих лет.
  • Детский детский слайдер для детской площадки — это замечательный предмет для детей в возрасте от 2 до 5 лет, которые недостаточно велики, чтобы безопасно маневрировать на более высоких и длинных игровых горках. Благодаря рулю для облегчения подъема и высоким бортам во время спуска, этот продукт нравится как взрослым, так и малышам.

Клиенты должны учитывать возраст детей, которые будут использовать оборудование для игровых площадок, чтобы убедиться, что оно подходит и безопасно в использовании.

Соображения пользователя: ограниченная мобильность или отсутствие физических ограничений?

Часто оборудование для игровых площадок разрабатывается с учетом особых соображений для юных пользователей. Эти соображения включают доступность инвалидных колясок и ремни безопасности для дополнительной поддержки (среди прочего).

В некоторых особых случаях оборудование для детской площадки разработано специально для использования этими маленькими пациентами. Например, в некоторых качелях используются платформы, на которых можно зафиксировать инвалидные коляски, позволяя детям качаться. Эта качающаяся платформа для инвалидных колясок — отличный вариант для пользователей, которые называют инвалидные коляски своим основным видом транспорта!

Стиль оборудования и личные предпочтения: что нужно и чего хочется?

Оборудование для игровых площадок, как вы можете себе представить, является довольно общим термином, который охватывает большой выбор различных типов товаров, и у каждого ребенка есть свои предпочтения относительно того, какое оборудование для игровых площадок ему нравится больше всего.

Прежде чем совершить покупку, важно подумать, какой конкретный тип оборудования для игровой площадки больше всего понравится детям, которые будут им пользоваться. Также подумайте о преимуществах и результатах каждого отдельного продукта и о том, как это может способствовать развитию навыков в необходимых областях.

Среди предлагаемых мною вариантов некоторые виды оборудования для игровых площадок включают горки, качели, перекладины, игровые форты, пружинные аттракционы и качели.

Соображения по стоимости: инвестировать или покупать экономно?

Pictured: S-Horizontal Ladder

Как было отмечено ранее, категория оборудования для игровых площадок RehabMart включает в себя широкий ассортимент товаров (220, если быть точным!). Это разнообразие позволяет обеспечить широкий диапазон затрат и функций, доступных для поиска клиентов.

Если вы директор школы и хотите создать зону отдыха, где маленькие дети будут играть ежедневно, процесс выбора оборудования для игровой площадки будет заметно отличаться от того, как если бы вы были родителем, ищущим способ внести разнообразие во двор своего ребенка.

Выдающиеся продукты в области оборудования для игровых площадок

Выбор оборудования для игровых площадок в Rehabmart особенно велик и разнообразен. Ищете ли вы небольшое оборудование для развлечений или готовую игровую площадку целиком, Rehab Mart предлагает безопасные и надежные продукты от проверенных производителей, таких как THF, Jensen Swing Products, Future Play и SportsPlay Enterprises. Ниже приведен лишь небольшой выбор некоторых самых продаваемых и высокорейтинговых видов оборудования для игровых площадок, доступных в Rehab Mart.

  • Качели TFH для оборудования для игровых площадок – По мнению покупателей, это один из самых экономичных вариантов оборудования для игровых площадок (особенно среди качелей). Эти качели способны выдержать вес практически любой возрастной группы! Доступный с одним, двумя или тремя отсеками для качелей, способный выдерживать 280, 550 и 840 фунтов соответственно, этот набор качелей легко настроить в соответствии с конкретными потребностями клиентов. Качели также предлагают клиентам возможность использования качелей с высокой спинкой и полной поддержкой для обеспечения безопасности и комфорта тех, кто ими пользуется.
  • Игровой набор Fort Nelson от Future Play, Inc. – в этом игровом форте найдется что-то для каждого, так как он оснащен 10-футовой горкой, лестницей для лазания, доской для игры в крестики-нолики и двумя наборами перекладин или качелей (в зависимости от выбранной модели).Кроме того, для тех, кто покупает модель с качелями, ремни безопасности могут быть включены в комплект качелей без дополнительной оплаты для клиента. Как модульный игровой комплекс, Форт Нельсон может быть настроен по желанию, чтобы включить дополнительные трубы, брусья, башни и различные другие функции. Эта настраиваемость в сочетании с низкой стоимостью по сравнению со многими другими моделями делает Fort Nelson одним из самых популярных игровых комплектов.
  • Песочница Tot Town Sailboat от SportsPlay Equipment – Возможно, одна из самых уникальных и креативных элементов оборудования для игровых площадок, эта песочница помогает стимулировать воображение тех, кто ею пользуется. Песочница расположена в центре миниатюрного игрового форта в форме парусника размером 9 х 5,5 футов. Покупатели широко хвалят эту песочницу за простоту, безопасность и дешевизну по сравнению с несколькими другими вариантами продукции.

Что еще мне нужно знать об оборудовании для игровых площадок?

Оборудование для игровых площадок играет ключевую роль в развитии детей, позволяя детям устанавливать и развивать социальные и моторные навыки, а также эмоциональное и когнитивное понимание. Взаимодействие с другими детьми и использование оборудования для игровых площадок для физической активности и развития воображения — это необходимость развития детей и подростков, поскольку они используют это взаимодействие, чтобы оттачивать свои творческие способности, мышление и ловкость.

Такие товары, как качели, перекладины и горки, могут быть эффективными для поддержания физической активности детей, в то время как игровые площадки и игровые площадки могут помочь развить познавательные и творческие навыки.

В зависимости от возраста, размера и предпочтений ребенка или детей, за которыми вы ухаживаете, определенные типы оборудования для игровых площадок могут быть более или менее идеальными, чем другие. Например, качели, предназначенные для маленьких детей, обычно оснащаются более безопасными и надежными сиденьями, чем те, которые предназначены для детей-подростков.

К счастью для клиентов, большинство оборудования для игровых площадок доступно разных размеров и форматов для удовлетворения различных потребностей. Производители понимают, что один клиент может обустраивать игровую площадку, в то время как другой клиент может просто искать качели с одним отсеком; и из-за этого большинство продуктов имеют различные размеры и варианты настройки.