Жизненная сила

Наша жизненная сила — это энергия, которая дает нам жизнь и благополучие. Нам не нужно ничего делать или верить во что-либо. Тем не менее, она поддерживает нашу жизнь и обеспечивает все функции, необходимые для роста и поддержания нашего тела. Есть то, что мы должны делать, например, пить воду и есть пищу. Но что является источником энергии, которая заботится о Земле и всей жизни на ней? В Америке мы верим, что Солнце является источником этой жизненной силы.

Жизненная Сила находится внутри всей материи на Матери-Земле. Она всегда растет и становится больше, поскольку она питает нас, пока мы ищем новый опыт.

Энергия жизненной силы называется жизненной энергией или Праной на санскрите. Прана — это физическая, ментальная и духовная энергия в индуизме. Китайцы определяют энергию жизненной силы как Ци или Chi. Ци состоит из двух основных частей.

Физическая питательная часть, которая состоит из воздуха, воды и пищи. Другая ветвь — это то, что происходит внутри тела. Жизненно важные жидкости и энергия, которые протекают через тело. Это значение Ци является частью всей китайской традиционной медицины.

Однако поток энергии жизненной силы https://1happiness.kz/, движущийся в наших физических, ментальных, эмоциональных и духовных телах, может стать несбалансированным. Если эта жизненная сила не течет должным образом, то результатом является болезнь. Это заболевание возможно в физическом, ментальном, эмоциональном или духовном теле.

Источник жизненной силы

Легко сказать, что жизненная сила исходит от Солнца или пищи, которую мы едим. Но подумайте об этом глубже, и вы должны признать, что какой-то вид энергии является основной причиной жизни.

Представьте, как наши тела могут расти и прокачивать кровь по всем частям без нашего участия. Представьте, как планета производит нашу пищу, воду, воздух и энергию без нашего ведома, как это происходит.

Мы можем помочь процессу, употребляя хорошую пищу, тренируя тело, высыпаясь и имея кого-то, кого можно любить. Какова реальная сила или энергия, которая заставляет вещи двигаться? Было сказано, что Вселенная больше похожа на мысль, чем на вещь.

Это похоже на компьютерную программу, управляющую аппаратной системой для жизни. Каждый атом и молекула выполняют задачу, на которую он запрограммирован. Это освобождает нас для других вещей, таких как изучение и переживание этого физического измерения.

Мы должны исследовать нашу ментальную силу и наше духовное тело, чтобы развить нашу жизненную силу и сознание. Цель жизни должна быть больше, чем мы себе представляем.

Жизнь на других планетах

Ученые искали жизнь на Марсе и не нашли ее. Но много загадочных объектов, которые выглядят как остатки органического вещества. На полярных шапках много замерзшей воды, что может означать, что жизнь была возможна.

Красная планета потеряла Душу Планеты, и все живое умирает…

Единственное, чего не хватает Марсу для поддержания жизненной силы, — это Душа Марса. Без Души все стало безжизненным, если в нем когда-либо была жизнь.

Под Душой я подразумеваю компьютерную программу, поддерживающую жизненную силу и все необходимые вещи, такие как вода, воздух и пища.

Процесс глобального потепления

Это заставляет меня напомнить вам о моем последнем посте о глобальном потеплении — новой парадигме. Я говорил, что наша эволюция на Земле находится в точке восхождения в более высокое измерение.

Люди боялись, что изменение климата нанесет вред нам и планете. Мы фокусируемся на негативных проблемах вместо того, чтобы воспринимать это как позитивную ситуацию.

Моя точка зрения заключается в том, что Земля готова переместить нас в 4-е измерение, если мы сможем устранить наши токсичные эмоции, которые мешают нам развиваться.

Гнев, страх и ограничивающие убеждения массового сознания подобны токсичному яду для Матери-Земли.

Что, если бы Марс был в подобной ситуации, но люди не смогли позаботиться о планете, и вся жизнь исчезла? Сейчас мы находимся на одном и том же этапе эволюции этой планеты.

Мы можем помочь Матери Земле, устранив токсичные эмоции и начав повышать наши вибрации до частоты наших планет’.

Медитируйте всякий раз, когда у вас есть возможность. Вы помогаете Матери-Земле повышать свои вибрации, и наша мать покажет свою признательность, давая нам больше любви и жизни.

Способы повысить свои вибрации.

  1. Осознавайте свои мысли и действия. Все, что вы говорите, думаете или чувствуете, становится частью вашей реальности
  2. Почаще используйте силу благодарности и признательности
  3. Спросите, что бы сделала любовь в этой ситуации
  4. Пейте чистую воду
  5. Ешьте свежую пищу, которую обеспечивает Мать-Земля
  6. Практикуйтесь в том, чтобы быть добрым и щедрым
  7. Занимайтесь спортом, чтобы сохранить здоровье
  8. Помните, что ваше духовное тело связано с вашей душой
  9. Знайте, что у Земли тоже есть Душа

Душа приносит нам наше сознание из источника жизни и света. Эта искра души входит в наше тело после рождения.

Откуда берется сознание

Иногда у ученых нет видения дальше того, что можно увидеть. Тем не менее, невидимый мир более реален, чем все физические вещи.

На самом деле, они измерили, что менее 5% вещества во Вселенной — это то, что мы можем видеть. Где все остальные 95%?

Кроме того, есть вещи, ради которых мы живем, такие как мечты, вдохновение, воображение и любовь. Некоторые другие невидимые вещи — это гравитация, магнетизм, энергия, мысли и музыка.

Наиболее важным из них является сознание. Тем не менее, ученые и врачи не знают, откуда она берется. Сознание приходит к нам как искра души.

Эта искра является жизненной силой в духовном теле как часть нашей ‘Параны’. Жизненная сила невидима и не является частью молекулы ДНК.

Подумайте, что Большой взрыв произошел извне Вселенной, и сознание также приходит извне нас и извне этой Вселенной.

Искра души входит во время рождения или, может быть, через несколько дней после. Новые души не создаются, а души вечны. Все души были созданы в одно и то же время нашим Источником (БОГОМ).

Дорогие ученые, когда вы начнете изучать невидимый мир, вы раскроете секреты жизни и энергии.