Лучшие фильмы марта 2021

На первый весенний месяц мировые режиссеры подготовили немало премьер. Что же интересного мы сможем увидеть? Мы в joy-pup расскажем, какие фильмы марта 2021 года заслуживают большого внимания. Смотрите наш список и не пропустите хорошее кино.

Райан и последний дракон / Raya and the Last Dragon

Премьера: 4 марта

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 1

Отважной воительницы Райи и ее спутнику Тук-туке необходимо оставить королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего дракона. Им предстоит трудное путешествие. Зато у них появится шанс победить могущественного врага. Более полный список фильмов на страницах нашего https://www.sciencedebate2008.com/smotrim-sovremennye-filmy/ специализированного сайта.

Трафик / Crisis

Премьера: 11 марта

Жанр: триллер, драма

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 2

В этом фильме, который выйдет в марте 2021 года, сыграл Гари Олдман. В нем рассказывается о наркоторговца, который организовывает операцию по контрабанде тяжелого наркотика фентанила между США и Канадой. В это время выздоравливающий от наркозависимости архитектор ищет правду о причастности сына к наркосвіту. А профессор узнает жестокую правду о фармацевтическую компанию, которая продвигает новое обезболивающее.

Бывшая

Премьера: 11 марта

Жанр: триллер, ужасы

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 3

Российский фильм-история о том, как социальные сети изменили жизнь современного человека. Через несколько лет после того, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки, все меняется. Теперь у него взрослая жизнь, новая невеста, хорошая работа. Но перед самой свадьбой интернет заставляет вспомнить прежнюю любовь, а с самой невестой мужа происходят странные события – девушка начинает получать послания из прошлого своего жениха.

Никто / Nobody

Премьера: 18 марта

Жанр: триллер, боевик, криминал

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 4

Его жизнь ничем не отличается от жизни других до тех пор, пока однажды он не ввязался в драку, чтобы спасти женщину от хулиганов. Один из преступников попадает в больницу. И вот незадача – он оказался братом влиятельного гангстера.

Годзилла против Конга / Godzilla или Kong

Премьера: 25 марта

Жанр: триллер, боевик, фантастика

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 5

Организация «Монарх», которая отслеживает монстров на земле, отправляет экспедицию на остров Черепа. Она надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но есть и другие, которые планируют уничтожить всех странных существ. Через противостояние двух корпораций Годзилла и Конг вынуждены выступить друг против друга.

Поступь хаоса / Chaos Walking

Премьера: 25 марта

Жанр: фантастика, приключения

Лучшие фильмы марта 2021 – премьеры, которые нельзя пропустить 6

Подросток Тодд Хьюитт живет с приемными родителями Киллианом и Беном в Новом мире, на колонизируемой землянами планете. Женщин в их мире нет, так как их убил неизвестный вирус. Еще на этой планете каждый человек слышит мысли других через образы, слова и звуки. Поэтому никаких личных секретов не может быть. Но однажды Тодд находит место тишине, где нет чужих мнений, и здесь живет девушка…