Создание сайта «под ключ»

Создание сайта «под ключ» включает совокупность работ, связанных с его разработкой, наполнением контентом, тестированием, размещением, администрированием и продвижением.

   Разработка сайта – это процесс создания, который связан с:

  • ознакомлением с целями и задачами проекта;
  • составлением технической документации;
  • определением структуры сайта;
  • разработкой дизайна страниц на основе главной или с «нуля». Подбирается соответствующая цветовая гамма и создается макет дизайна;
  • версткой страниц, которая включает в себя разработку шаблонов страниц, проверку написание кода, проверка на совместимость с разными браузерами: Google Chrome, Opera, Internet Explorer и другими.

   Информационное наполнение сайта включает:

  • написание уникального контента (новостей и ведение блога);
  • создание и наполнение сайта изображениями;
  • обновление актуальной информации.

Обязательной частью разработки сайта «под ключ» https://dirset.ru/spisok-uslug-po-web-razrabotke/razrabotka-sajtov-na-laravel является его тестирование. Его необходимо проводить с целью выявления и устранения багов для дальнейшего нормального функционирования сайта (проверка контраста цветов, на кроссбраузерность, загруженности сайта).

  Размещение сайта на хостинге – специальном сервере для доступа в сети Интернет осуществляется после предварительного тестирования и является залогом различных качественных характеристик.

Размещение на хостинге может быть как платным, так и бесплатным. Бесплатное – происходит обычно за счет рекламы в виде баннеров, всплывающих окон и прочее. Серьезные компании редко используют бесплатное размещение, так как это является ненадежным и замедляет работу сайта.

Если Вы хотите иметь надежный и качественный хостинг – необходимо оплатить услугу. Достоинства: служба поддержки, возможность получения собственности на хостинг, конфиденциальности информации, скорость, неограниченный трафик, backup сайта (резервное копирование данных).

   Администрирование сайта – может проводиться как профессионалами, так и владельцем сайта. Это комплекс работ, связанных с редактированием информации, техническим обслуживанием, проверкой «работоспособности» и «производительности» сайта.

  Продвижение сайта – процесс, связанный с ростом его рейтинга в поисковых системах и, таким образом, привлечение большего количества посетителей. Самыми распространенными способами продвижения являются: реклама (баннерная, контекстная), ведение блога, написание статей, SEO,SMM.

Каждый из этих этапов связан друг с другом и неотъемлемой частью. Их качественное сочетание принесет желаемый эффект как заказчику, так и исполнителям. Решение о разработке сайта принесет выгоду и дополнительные доходы Вашей компании. Главным преимуществом разработки сайта «под ключ» есть возможность полного контроля всего процесса разработки со стороны заказчика. Ведь Вы не будете постоянно отвлекаться от одной команды разработчиков в другую.

Поэтому именно от Вашего решения и профессионализма разработчиков зависит дальнейший успех бизнеса. Конечно, необходимо инвестировать немало средств и приложить больших усилий, однако – это и залогом успеха.