Как правильно выбрать настил из ДПК?

Покупка отделочных материалов является очень важной частью отделки. Настил из ДПК постепенно принимается и используется в отделке благодаря своим хорошим практическим характеристикам.

Для частных владельцев наружный настил из ДПК можно использовать для мощения пола в саду и на балконе. Однако инсайдеры отрасли отметили, что при его покупке возникли недоразумения. Следующий контент научит вас, как правильно выбрать настил из ДПК.

Недопонимание 1: Обычный настил — это настил из ДПК

Не думайте, что обычный настил — это настоящий настил из ДПК. Покупка простого настила и краски для самостоятельного изготовления и полировки, кажется, позволяет сэкономить много денег, но проблема загрязнения, вызванная краской и другими материалами, далеко не решается сэкономленными деньгами. Настоящий настил из ДПК изготавливается на механизированной и высокоавтоматизированной производственной линии, чтобы избежать образования загрязнений и сделать продукт более экологичным. Кстати, террасная доска доступна на страницах специализированного сайта.

Недоразумение 2: При покупке отделочных строительных материалов каждый сначала захочет спросить, являются ли материалы из ДПК экологически чистыми.

Многие потребители считают, что настил из ДПК, изготовленный из новых композитных материалов WPC, содержит много токсичных веществ, содержащих метанол. На самом деле, в Китае действуют строгие правила в отношении количества метанола, выделяемого из настила из ДПК, который можно использовать с уверенностью, если его контролировать в разумных пределах. Продукция Sundi из ДПК протестирована и сертифицирована профессиональными учреждениями и соответствует национальным стандартам защиты окружающей среды.

Недоразумение 3: После покупки настила из ДПК услуги по укладке не предоставляются.

Кто может установить настил после покупки? На самом деле, производители пластиковой древесины с хорошим качеством и репутацией обычно нанимают профессиональных монтажников, которые помогут с установкой и обеспечат комплексное обслуживание при продаже, укладке и послепродажном обслуживании.

Недоразумение 4: при укладке добавляется крупнослойная плита.

Чтобы ноге было комфортно, многие люди кладут на киль большую доску с сердечником. При этом упускается из виду то, что его качество, как правило, очень низкое, а добавление некачественной плиты с большим сердечником окажет большое влияние на качество укладки настила из ДПК. Поэтому, если вы настаиваете на добавлении крупногабаритной плиты, вы должны выбрать качественную.

Ⅱ. Как найти надежных производителей пластиковой древесины?

В то же время, выбор надежного производителя пластиковой древесины также очень важен. Сейчас, когда Интернет очень развит, большинство клиентов выбирают производителя, просматривая профиль продукта в Интернете. В этом случае мы рекомендуем клиентам предпринять следующие меры для проверки:

1. Запросите регистрационную информацию компаний-производителей пластмассовой древесины через Интернет.

2. От производителей пластиковой древесины могут потребовать выдачи соответствующих лицензий компании (таких как бизнес-лицензии и свидетельства о регистрации налогоплательщика).

3. Является ли это реальным производителем и соответствует ли название компании, отображаемое в Интернете, названию производителя, подписавшего контракт (компания-сборщик, фактическая поставка).

4. Посмотрите, может ли компания выдать соответствующий отчет о проверке продукции и заводской сертификат, и соответствует ли название компании, используемое при выдаче, названию в Интернете.

5. Если это удобно, вы можете приехать, чтобы ознакомиться с производственными масштабами, производственными мощностями и процессом управления качеством производителей пластмассовой древесины.

Выполнив вышеуказанные пять шагов, вы сможете получить базовое представление о квалификации, возможностях поставок и послепродажном обслуживании производителей пластмассовой древесины. В противном случае, как только возникнут проблемы с качеством продукции или споры по сделке, могут возникнуть ситуации, когда клиентам некуда будет жаловаться или предъявлять претензии.