Как избавиться от старой мебели

Если вы обновили свою мебель или, возможно, вам придется уменьшить размеры, вы, вероятно, думаете о том, как лучше всего избавиться от старых предметов мебели, не таская их с собой. Хотя некоторые люди в конечном итоге выносят мебель на обочину и вешают на нее табличку «Бесплатно», чаще всего большинство домовладельцев обычно вывозят свои старые вещи на городскую или окружную свалку.

Но есть и другие способы избавиться от них.

Продавайте Свою мебель

Американцы полностью охватили интернет-магазины и, как следствие, онлайн — продажи. Самое замечательное в этой технологии то, что она позволяет людям не только покупать товары, но и продавать их!

Большинство людей знают о eBay, например, и другим популярным сайтом для покупки и продажи. Если вы домовладелец, желающий избавиться от старой мебели или бытовой техники, обе платформы http://kolomnashop.ru/obshhestvo/osobennosti-professionalnogo-vyvoza-i-utilizaczii-staroj-mebeli.html предлагают отличную возможность сделать это и заработать немного денег, избавившись при этом от какой-то старой мебели.

Несмотря на то, что процесс довольно прост и эти онлайн-инструменты просты в использовании, все еще существуют некоторые тенденции, которые развивались на протяжении многих лет и которые могут помочь вам наилучшим образом использовать эту опцию.

Например, в то время как в Craigslist есть большое разнообразие классифицированных категорий, рынок сместился в пользу определенных товаров. Например, это отличное место для покупки или продажи мебели и технических товаров, но предметы декора там не так популярны.

И поскольку Craigslist еще менее популярен для таких товаров, как книги и одежда, подумайте о eBay или других сайтах онлайн-продаж, таких как Etsy, если вы хотите продавать эти виды товаров.

Самый большой ключ-это стратегически продумать, какие предметы мебели вы хотите продавать онлайн, а не те, которые лучше подарить или просто подарить семье или друзьям. Ваша цель-вынос мебели и не обязательно зарабатывать много денег.

Подумайте стратегически: какие предметы мебели вы должны продавать онлайн, а какие должны быть подарены.

Пожертвуйте свою мебель
, возможно, заработать немного денег не так важно, но подарить своим старым вещам новый дом-это важно. Вот где пожертвование вашей старой мебели может быть отличным вариантом. Есть буквально сотни организаций и торговых точек, которые примут большинство пожертвованных предметов мебели.

Однако матрасы часто отвергаются, как и предметы медицинского назначения. Тем не менее, почти любой другой вид старой мебели может быть подарен и обеспечить столь необходимую мебель для тех, кому повезло меньше.

Хорошо перепрофилируйте свою мебель
, поэтому, возможно, вы не хотите тратить усилия на то, чтобы пытаться продать или даже отдать свою старую мебель. На самом деле, может быть, вы действительно не хотите избавляться от своего предмета мебели, но вам пришлось заменить его чем-то новым. Не беспокойтесь! Немного творчества и воображения можно применить практически к любому предмету мебели, чтобы создать что-то новое. Вы можете повторно использовать или перепрофилировать свои любимые вещи.

Старые деревянные стулья могут превратиться в тумбочки. Старую книжную полку можно превратить в витрину. Изношенный диван может хорошо служить в гаражной «игровой комнате» или даже на заднем дворике или террасе. Перепрофилирование вашей старой мебели ограничено только тем, что вы можете придумать.

Можно ли переработать мебель?

Когда речь заходит об утилизации мебели, повторном использовании, безусловно, применяется сокращение. Как хорошо знают наши дети, эти три термина часто используются, когда речь заходит об отходах. Переработка-это использование мусора для переделки новых товаров, которые могут быть проданы снова. повторное использование-это поиск нового способа использования мусора, чтобы нам не приходилось его выбрасывать, а сокращение-это сокращение количества мусора, которое мы производим.

И переработка отходов, безусловно, является жизнеспособным вариантом, когда вам нужно избавиться от своих старых вещей. Большую часть времени!

Поскольку внутри некоторых предметов мебели могут содержаться сомнительные материалы, о которых мы подробно расскажем в следующем разделе, переработка отходов не всегда является вариантом. Но хорошая новость заключается в том, что большую часть мебели можно перерабатывать большую часть времени.

Итак, почему вы должны рассмотреть возможность утилизации своей мебели и каковы ее преимущества?

  • Переработка отходов экономит ограниченные природные ресурсы, что имеет решающее значение по мере роста населения
  • Переработка позволяет сэкономить до 95% пресной воды, используемой для переработки многих материалов
  • Переработка предотвращает попадание отходов в океаны
  • Защищает леса, которые помогают сократить выбросы CO2
  • Сокращает использование энергии ископаемого топлива, что снижает выбросы CO2

Независимо от того, просто ли вам нужно уменьшить размер и избавиться от какой-то мебели, или вам нужно заменить предметы домашнего обихода, такие как старая мебель, утилизация этих предметов-отличный вариант. Кроме того, вещи ломаются, изнашиваются или приходят в негодность.

Большая часть старой бытовой или офисной мебели может быть отправлена в центр утилизации.

Выбор по умолчанию-просто выбросить вещи. Но добавление к потоку муниципальных отходов и местной свалке на самом деле не лучший выбор.

При небольшом планировании и продуманности большая часть нашей старой домашней или офисной мебели может быть использована или утилизирована другими способами, например, отправлена в центр утилизации.