iPhone 11 Pro

Если вы присматриваетесь к новому iPhone 11 для себя или в качестве подарка, вы должны знать, что телефон феноменален и определенно превосходит iPhone 6 / 6s / 7 / 8 или более старые модели. Но действительно ли модели Pro стоят на 300 долларов больше? Я так не думаю. На самом деле, я понизил рейтинг до обычного iPhone 11 после параллельного тестирования. Вот подробный обзор фотографий, который поможет вам принять решение самостоятельно.

iPhone 11 — феноменальный телефон

В последний раз, когда я был в восторге от iPhone, это был iPhone 6s, так что прошло некоторое время…

Вот функции, которые мне нравятся больше всего

  • Камера феноменальна: широкоугольные снимки и ночной режим раньше были невозможны. Кроме того, вы получаете портретный режим, четкие детали, отличные цвета, фронтальную камеру 12 Мп и безумно четкие видеозаписи в формате 4k. Это самая большая точка продажи телефона.
  • Смешное время автономной работы: раньше я заряжал свой телефон три раза в день. Один раз в полдень, один раз в 5 вечера и когда я вернулся домой около 9 вечера. Я бы просил кабель для зарядки каждый раз, когда садился в Uber. iPhone 11 https://gadgets-msk.ru/iphone/iphone-11-pro-max/ легко работает весь день и всю ночь, когда я выхожу.
  • Процессор A13 невероятно быстр: он в 3,3 раза быстрее, чем у 6s, в 2,5 раза быстрее, чем у 7, и на 40% быстрее, чем у X. Это показывает, что все мои приложения открываются намного быстрее.
  • Face ID: гораздо полезнее, чем я думал. Когда я открываю банковское приложение, мне приходилось выполнять проверку отпечатков пальцев, что занимает пару секунд. Теперь это мгновенно с помощью Face ID. Теперь я также могу пользоваться Apple Pay без проблем.
  • 6,1 «и более яркий экран: экран 6,1 «делает чтение и просмотр шоу намного приятнее. Контрастность выше, а экран ярче.
  • Хранилище объемом 256 ГБ: раньше у меня было 128 ГБ, что было максимальным, и оно было заполнено, и мне пришлось начать удалять материал. Теперь у меня почти 130 ГБ свободного места.
  • Минусы: телефон немного тяжелее, и вы теряете разъем для наушников (я использую Airpods, так что это не имеет большого значения)

Рекомендации о том, следует ли обновлять

  • iPhone 5 / 5s / 6 / 6s / 7 / 8: обновить не составит труда. Если вы ждали телефон, достойный обновления, то это он!
  • iPhone X: пограничный. Вы получаете широкоугольный объектив, ночной режим, улучшенные цвета и детализацию изображения, лучший портретный режим и увеличенное время автономной работы. Но OLED-экран на iPhone X дороже и должен быть более дорогим. Обновите, если вы делаете много фотографий.
  • iPhone XR: пограничный. Вы получаете широкоугольный объектив, режим съемки, ночной режим. Обновите, если вы делаете много портретов, фотографий в темноте или фотографий на открытом воздухе, и вам нужна широкоугольная перспектива.
  • iPhone Xs: Вероятно, нет. Вы получаете только широкоугольный объектив и ночной режим.

Ночной режим, широкоугольный и портретный режим

Я не могу удержаться, чтобы не показать вам несколько потрясающих изображений с телефона.