Лучшие дешевые дизайнерские сумки

Дизайнеры знают, что каждый продукт является продолжением их бренда, и часто заботятся о качестве, которое они выпускают, обычно они не стремятся попасть в список дешевых дизайнерских сумок. Одна некачественная партия товаров может нанести значительный репутационный ущерб бренду. У всех этих брендов есть одна общая черта — высокие ценники. Цены могут варьироваться от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч.

Классические дизайнерские сумки https://56orb.ru/news/economy/03-03-2014/chto-takoe-big-begi-i-gde-ih-kupit классифицируются как предметы роскоши и, как таковые, могут быть довольно дорогими. Некоторые дизайнерские сумки даже рассматриваются как активы, поскольку они потенциально могут быть проданы по более высокой цене, чем оригинал, вечнозеленый стиль! Лимитированная серия Hermes Birkin — хороший пример дизайнерской сумки, которая теперь стала ценным приобретением. Сумки Birkin в настоящее время являются предметом коллекционирования, и многие владельцы продают их по более высоким ценам.

Какие самые доступные и дешевые дизайнерские сумки?

Сумки через плечо Louis Vuitton — фаворит среди любителей сумок, но доступность — понятие весьма относительное, особенно когда речь идет о предметах роскоши. Тот факт, что они роскошные, означает, что они имеют высокую цену, но стили, которые сохраняются. Все еще есть женские и мужские сумки, которые вы можете приобрести по доступным ценам, на распродаже или в специальном магазине модной одежды с брендами, которые вы уже знаете и любите.

В этой статье мы сосредоточимся на сумках модного фасона, которые можно приобрести менее чем за 1500 долларов.

Какие бренды продают лучшие дизайнерские сумки дешевле?

Если вы не хотите покупать подержанные сумки, другой вариант — купить дешевые сумки известных брендов в магазине, который вы уже знаете и любите. (в этом сезоне в моду возвращаются сумки psst) Известно, что некоторые дизайнерские бренды предлагают товары ”доступной роскоши». Некоторые популярные названия:

Дизайнерские сумки Marc Jacobs: Марк Джейкобс считался основным дизайнером класса люкс среди всех других дизайнеров с более высокими ценами примерно до 2015 года. Хотя классический дизайнер, его магазин и его сайт потеряли популярность у многих модных покупателей, это не помешало ему создать несколько замечательных сумок, которые вам понравятся. Нет худа без добра: из-за падения репутации средняя цена на вещи Marc Jacobs упала, и вы можете искать новые сумки Marc Jacobs и других модельеров на распродажах для женщин на сайтах Nordstrom, TJ Maxx и других.

Дизайнерские сумки Rebecca Minkoff: Бренд Rebecca Minkoff с последнего десятилетия является одним из популярных сайтов для модных сумок и других покупок по относительно низким ценам. С офлайн-магазинами в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Токио и Корее, Гонконге, и распространяется в более чем 900 магазинах по всему миру и во многих интернет-магазинах. Этот бренд, как правило, относится к категории «доступной роскоши», и вам следует учитывать это, если вы хотите сумочку или предметы роскоши по низким ценам.

Александр Маккуин: Александр Маккуин — одно из самых известных имен в индустрии роскошной моды. С 1990-х годов бренд Mcqueen поражает покупателей самыми стильными материалами, задавая тренды на этом пути. Однако в 2006 году Alexander Mcqueen запустил бренд McQ – более дешевый бренд среди брендов с аналогичными ценами. McQ производит весь ассортимент одежды и аксессуаров, хотя и по более доступной цене. Обычно вы можете искать сумки McQ менее чем за 500 долларов, что является кражей среди других подобных дизайнеров!