Как выбрать смартфон

Вчера я сидел в своем классе и ко мне подошел одноклассник. Она спросила, какой смартфон купить. Озадаченный взгляд на ее лице показал, насколько она была смущена. Затем, объясняя ей некоторые вещи, у меня возникла идея написать полное всеобъемлющее руководство по этой теме. Как и многие люди, которые в настоящее время покупают свои первые смартфоны. Поэтому царит неразбериха относительно того, какой телефон https://penza-press.ru/pokypaem_temniky_nedorogo.dhtm лучше. Какой телефон имеет более выгодное соотношение цены и качества, какой телефон является лучшим по определенной цене? Вопросов, подобных этим, предостаточно, и с таким количеством запутанных руководств вокруг люди путаются, кому следовать. Итак, сегодня здесь, в Inspire2rise, мы представляем вам лучшее руководство по покупке мобильных телефонов. Узнайте, как выбрать смартфон сегодня!

Как выбрать смартфон : Выбор правильной платформы!


При выборе смартфона в первую очередь следует учитывать платформу, то есть операционную систему, на которой работает смартфон. Вы должны четко понимать, какую операционную систему вы хотите использовать на своем смартфоне. Поскольку большинство основных задач и функций обеспечивается только операционной системой. Таким образом, выбор правильной операционной системы является обязательным.

Вот обзор различных платформ, доступных прямо сейчас :

1.) iOS : iOS-это платформа для смартфонов Apple inc., доступная только для iPhone. Пользователи хвалят iOS за ее простоту и удобство использования. Также примечательно, что iOS не отстает, даже если вы загружаете свою систему обширными задачами. Критики критикуют iOS за ее недостаточную настраиваемость и отсутствие пусковых установок и пользовательских скинов. Но у него отличная экосистема приложений, и все отличные приложения доступны на iOS, и многие приложения доступны только для iOS. Опыт работы с iOS начинается с iPhone 4, который сейчас в Индии стоит около 20 тысяч долларов. И последняя версия iOS, то есть iOS7, является серьезным изменением в iOS, поскольку дизайн был улучшен, а также было добавлено несколько новых функций.

2.) Android : Android стал мировым стандартом для ОС смартфонов. Благодаря уже более чем миллиарду активаций и феноменальному росту, она стала де-факто операционной системой для смартфонов. Хорошие моменты для Android заключаются в том, что он обладает очень высоким уровнем настраиваемости. Из коробки тоже Android — это не что иное, как потрясающе. С объявлением ожидается, что из последней версии 4.4 Android Kit Kat Android еще больше увеличит долю рынка iOS. Отрицательные моменты для Android заключаются в том, что его экосистема все еще очень фрагментирована. Android 2.3 a.k.a Gingerbread по-прежнему является наиболее широко используемой ОС Android, и нет нужды говорить, что она гораздо менее работоспособна, чем ее преемники!

3.) Windows Phone : Windows Phone, разработанная Microsoft, является платформой, которая имеет свою собственную уникальную базу поклонников. Сторонники WP говорят, что это живые плитки, простота использования, низкое потребление ресурсов и функции бизнес-класса делают его хорошим выбором для всех. Это уникальный пользовательский интерфейс сам по себе. И с текущим приобретением Microsoft бизнеса по производству телефонов Nokia это привело к дальнейшей консолидации Windows-телефонов как с аппаратной, так и с программной точки зрения. Минусы Windows Phone, как некоторые могут сказать, заключаются в том, что в нем меньше приложений по сравнению с другими платформами. Но это не большая проблема, если вы не помешаны на приложениях!

4.) Blackberry : Blackberry в настоящее время почти исчезает. Ранее USP Blackberry BBM теперь будет доступен на всех платформах. Таким образом, исключительность BB теперь утрачена. Но все же некоторые люди, которые жаждут клавиатуры Blackberry и других мелких нюансов, могут выбрать Blackberry.