АВТОЗАПЧАСТИ ОНЛАЙН

Для любого, кто управляет авторемонтной мастерской, простое и быстрое приобретение запчастей является приоритетом. Интернет помогает в этом все чаще и чаще. Как обезопасить себя в случае электронных платежей?

Покупки в интернете удобны, в этом никого не нужно убеждать. Все больше владельцев автомастерских осознают преимущества интернет-магазинов, где можно не только быстро сравнить цены, но и найти нужную вещь всего за несколько кликов. Это, безусловно, огромная экономия времени, которого у нас всегда остается очень мало. Кстати, запчасти ДНР вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Как быстро и безопасно оплатить онлайн?

Наличие ремонтной мастерской означает, что владелец должен качественно и быстро приобрести нужные запчасти для автомобиля. Клиенты, как правило, нуждаются в своей машине ежедневно, поэтому они с большей вероятностью оставят ее на попечение компании, которая эффективно организует закупку запчастей, необходимых для ремонта автомобиля: новых, подержанных, оригинальных или более дешевых запчастей. Самый простой способ — заказать их онлайн, избегая длительных поисков на стационарных складах, множества телефонных звонков и отправки сотрудников для выбора запчастей. При совершении покупок в Интернете у нас есть несколько способов оплаты на выбор. Если мы хотим, чтобы это было быстро и в то же время безопасно, карта Visa — идеальное решение. Совершать онлайн-платежи с помощью карты Visa Business — той же, которой мы расплачиваемся в традиционных магазинах — можно в любое время. Дальше все зависит от того, как быстро продавец отправит посылку.

Автозапчасти онлайн. Покупайте безопасно с помощью карты VisaВажно отметить, что в случае карточных платежей продавец не ждет выдачи квитанций, чтобы заказанный товар можно было отправить немедленно. Благодаря карте мы быстро получим заказ и сможем выполнить обслуживание для клиента. Мы также можем оплатить картой Visa Business в зарубежных интернет-магазинах, если конкретная деталь недоступна в Польше. В этом случае, когда мы сталкиваемся с неизвестным поставщиком, следует особенно помнить, что карта Visa Business поможет нам снизить риск оплаты невыполненного заказа или получения товаров, не соответствующих описанию. Если мы не сможем вернуть средства у недобросовестного или находящегося в неблагоприятном финансовом положении продавца, эмитент нашей карты инициирует процедуру возврата средств для получения возмещения непосредственно на карточный счет. Если наш банк использует систему Verified by Visa (дополнительная безопасность для онлайн-платежей) при оплате онлайн-картой, от нас может потребоваться дополнительное подтверждение транзакции уникальным кодом, отправленным по SMS, или путем входа в систему онлайн-банкинга. .

Другие преимущества оплаты картой

Во-первых, карты удобны — мы используем их как потребители, так почему бы не использовать их как деловые люди? Во-вторых, они дают нам гибкость в наших действиях: когда мы ведем бизнес, мы не всегда можем заранее предсказать, что нам придется купить, чтобы иметь возможность обслуживать нашего клиента. В-третьих, карты безопасны: они помогают, помимо прочего, снизить риск потери денег. Бизнес-карты Visa также позволяют разделить корпоративные и частные финансы, предоставляя вам лучший контроль над расходами вашей компании и упрощая платежи. Наши клиенты хотят пользоваться теми же преимуществами. Принимать карты давно перестало быть дорогим. Так почему бы не сделать это возможным для них?

Все больше и больше компаний, в том числе небольших, в которых есть авторемонтные мастерские, убеждают принимать карточные платежи и использовать их для оплаты расходов компании. Было бы неплохо облегчить свой бизнес с помощью таких эффективных инструментов, как бизнес-карты Visa.