Остекление балкона – современный дизайн

Алюминиевые системы остекления

Мы производим системы из алюминия и различных видов закаленного и ламинированного стекла. Мы предлагаем каркасные и бескаркасные системы для балконов и террас, которые улучшают эстетику фасада.

Из года в год остекление балконов становится все более популярным. Остекление балконов защищает от неблагоприятных погодных условий, а также от глаз нежелательных соседей. Система остекления балконов предотвращает потерю тепла. Кроме того, они являются идеальным решением для тех, кто хочет выращивать цветы на балконе.

Стеклянные ограждения – на пике моды экстерьера. Они полностью меняют внешний вид здания, придавая ему не только элегантность, но и стиль и респектабельность. Конструкции из стекла присущи легкость и воздушность. Возможности отделки стеклянными перилами настолько широки, что архитекторы не упускают возможности установить стеклянные перила в современном здании. Как внутри, так и снаружи – сатиновое, зеркальное или прозрачное стекло становится популярным и востребованным в качестве отделочного материала, выступая в качестве незаметного ограждения для обеспечения максимальной безопасности. Кстати, остекление балконов вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ТЕРРАС

Элегантные и современные балконы и террасы идеально подходят для современных архитектурных тенденций.

СТЕКЛЯННЫЕ СИСТЕМЫ

Считается, что стекло – это хрупкий материал, но в данном случае необходимо сделать исключение … Конструкции с закаленным стеклом сегодня широко используются не только при создании интерьеров квартир и офисов, но и в экстерьере здания, особенно на фасадах. Изделие обладает невероятной прочностью, что позволяет делать с ним практически все.