Лучший ноутбук 2022 года

Найдите лучший ноутбук для вас в зависимости от бюджета и варианта использования на основе нашего углубленного тестирования.

Ноутбуки. Их просто так много. Но какой ноутбук для вас лучший? Это бизнес-ноутбук, мощный игровой ноутбук или Chromebook? Мы знаем, что огромное количество вариантов может быть ошеломляющим, поэтому мы составили этот список.

Мы создали это удобное руководство, чтобы вы знали все входы и выходы вашей будущей системы, прежде чем принять решение нажать кнопку покупки. От советов по выбору размера экрана до выбора между SSD и HDD, до информации о том, где найти лучшие цены на ноутбуки, вот несколько важных советов по поиску подходящей системы для вас.

В течение года мы просматриваем более 150 ноутбуков, охватывающих все ценовые категории и варианты использования. Ищете ли вы производительную рабочую лошадку, крутую игровую систему или мультимедийную машину, чтобы расслабиться и посмотреть фильм или два, мы поможем вам найти идеальную пару.

Чтобы попасть в наш список лучших ноутбуков 2022 года, системе необходимо набрать не менее 4 звезд из 5 в наших обзорах и предоставить то, что больше всего волнует покупателей. В наших оценках мы уделяем особое внимание дизайну и комфорту, качеству дисплея, клавиатуре и тачпаду, производительности, времени автономной работы и особенно стоимости. Подробнее про лучшие ноутбуки 2022 читайте на страницах специализированного сайта.

Какие ноутбуки сейчас самые лучшие?

В настоящее время Dell XPS 13 является нашим лучшим общим выбором для лучшего ноутбука 2022 года. Ноутбук с разрешением 1080p, оснащенный процессором Intel Core i7 11-го поколения и встроенной графикой Intel Iris Xe, идеально подходит для работы, игр и создания легкого контента. И обязательно ознакомьтесь с OLED-версией с ярким, ярким дисплеем, ноутбук также отлично подходит для просмотра видео. Кроме того, он невероятно тонкий и легкий, что делает его идеальным ноутбуком для мобильных профессионалов.

Тем, кто ищет кабриолет, стоит обратить внимание на Dell XPS 13 2-в-1. Если 13 дюймов слишком мало, мы предлагаем Dell XPS 17, который также заслужил место в этом списке благодаря своей высокой производительности, что делает его идеальным для студентов, мобильных и творческих профессионалов.

Для наших поклонников Apple новый must-have — это новейший MacBook Air с новым процессором M2 от компании. Если вы опытный пользователь или создатель контента, MacBook Pro 13 выдержит вашу нагрузку.

А если вы ищете очень большой Chromebook, ознакомьтесь с нашим обзором Acer Chromebook 317, первого в мире 17-дюймового ноутбука с Chrome OS.

Смотрите наши подборки лучших ноутбуков ниже.