Почему Боевые Искусства Важны?

Я занимаюсь боевыми искусствами с 1980-х и последовательно с 90-х. У меня черный пояс 2-й степени по Кэнпо каратэ.

Читайте дальше о шести причинах, по которым важны боевые искусства.

Боевые искусства https://kam.business-gazeta.ru/article/515335 стали важной частью жизни многих людей, как взрослых, так и детей. Родители записывают своих детей в школы, чтобы улучшить их концентрацию и дисциплину. Многие взрослые превратили занятия боевыми искусствами в образ жизни.

Почему искусство так важно и почему оно играет такую центральную роль в жизни стольких людей? Здесь мы рассмотрим семь причин, по которым боевые искусства важны. Мы рассмотрим их преимущества и значимость для тех, кто в них обучается.

Боевые искусства развивают уверенность и сосредоточенность.

Боевые искусства развивают уверенность и сосредоточенность.

1. Самооборона

Самая очевидная причина, по которой вам следует изучать боевые искусства, заключается в том, что они учат вас, как защищаться. Нельзя отрицать, что в мире существует насилие. Это происходит неожиданно и без учета того, кто является жертвой. Насилие может повлиять на всех нас. Важно быть готовым к таким событиям, и суть обучения заключается в том, чтобы овладеть боевыми навыками. Вы не только изучаете определенные техники, но также развиваете выносливость и выносливость, необходимые для того, чтобы выдержать физическую стычку. Эти знания и обусловленность приводят к другим преимуществам, помимо того, что они просто оснащены техникой.

Боевые искусства вселяют уверенность.

2. Уверенность

Поскольку вы можете справиться с собой физически, у вас начинает развиваться уверенность в себе и своих возможностях. Вы идете выше, подняв голову; вы готовы, спокойны и уверены в себе. Вы были бы удивлены изменением вашего ментального настроя после приличного спарринга в додзе. Вы узнаете, что можете выстоять, что вы можете применять настоящие методы самообороны, и что вы способны и сильны.

3. Сосредоточенность и осознанность

На тренировках вы должны быть очень внимательны к своим действиям и окружающим вас людям. Вы становитесь более осведомленными о своем окружении, что помогает вам оставаться в безопасности в этом мире. Это расширение осведомленности важно в жизни. Это может помочь в школе, на работе и в ваших отношениях. Как правило, это может помочь вам сориентироваться в жизни.

4. Вы Заводите Друзей

Было бы преуменьшением сказать, что вы заводите друзей в боевых искусствах. По моему опыту, ваш учитель и сокурсники-это семья. Ваш инструктор-это больше, чем просто учитель; он становится доверенным лицом, отцом и советчиком. Ваши друзья в додзе являются частью вашего социального круга, помогая вам в трудную и трудную минуту. Они становятся хорошими людьми, чтобы быть в вашем углу.

Мастера боевых искусств формируют прочные отношения.

5. Уменьшает стресс правильным способом

Существует множество плохих способов уменьшить стресс, и многие из нас испробовали их все. Боевые искусства предлагают позитивный способ уменьшить стресс. Вы направляете свою энергию в благотворное физическое русло, и нет никаких сомнений в том, что удар боксерской грушей-отличный способ высвободить накопившуюся энергию и стресс.

почему-боевые-искусства-важны

6. Здоровье

Боевые искусства-это полноценная тренировка. Вы развиваете выносливость, силу и гибкость. Вы также развиваете координацию и равновесие. Вы чувствуете себя лучше физически, так как ваше тело становится сильнее и способнее. Вы лучше дышите, и кровь более свободно приливает ко всем необходимым частям тела. Боевые искусства-это интересный способ оставаться в форме.