Профессиональная косметика для лица

В последнее время профессиональная косметика становится все более востребованной, несмотря на относительно высокие цены. Это связано с ее хорошим качеством, длительным эффектом и широким выбором различных средств.

Где я могу ее купить? В чем основные отличия этого продукта от обычной косметики? Какие бренды она представляет? Накопилось много всего, и пришло время разобраться в них, чтобы не успевать за ходом времени.

Характеристики

По своей эффективности профессиональная косметика svoi-obraz.ru для кожи лица находится на высоком уровне и может конкурировать с фармацевтическими (медицинскими) средствами. Она не просто маскирует дефекты, но и залечивает их. Создана специально для студий красоты, салонов, кабинетов косметологии и медицинских центров. Она назначается дерматологами и косметологами своим пациентам.

Учитывая все это, к ней будут предъявляться более высокие требования, чем к обычной косметике:

  • В Рамках Каждой Профессиональной Серии Должно Быть Представлено Не Менее 100 Наименований Продуктов, Предназначенных Для Ухода За Кожей;
  • Следует Разделить Весь Ассортимент Продуктов В Соответствии С Типами Кожи И Ее Проблемами;
  • Косметика Должна Учитывать Даже Климатические Условия;
  • Все Продукты Должны Пройти Клинические Испытания, Контроль Качества И Получить Сертификат.

Как правило, цены на нее довольно высокие, недорогая профессиональная косметика для лица — редкость на рынке. Это связано с тем, что ученые долгое время работали в лабораториях над созданием уникальных формул с использованием самого качественного сырья. Такие затраты на ресурсы и рабочую силу не могут стоить дешево. Это необходимо учитывать при выборе такого рода средств.

Преимуществом профессиональной косметики является наличие большого количества серий, которые предназначены для решения конкретных проблем кожи. Это значительно упрощает выбор.

Это весело! Над разработкой и созданием профессиональной косметики для лица работает команда таких узких специалистов, как дерматологи, косметологи, врачи, аллергологи, биологи, фармацевты, химики, технологи.

Категории

024fab31d591af715931463c6538666d Профессиональная косметика для лица: особенности, категории, бренды

В мире косметологии существуют правила, которым должны следовать все производители. Для кого-то они более строгие, для некоторых людей требования намного меньше.

Так, обычные косметические компании могут активно работать над созданием исключительно продуктов для проблемной кожи (или пигментированной).В то время как профессиональная косметика для ухода за лицом в рамках одного бренда должна предлагать сразу несколько серий для разных типов кожи.

Имейте в виду, какие линейки можно найти в этой нише:

  • Для Сухой Кожи (Увлажнение);
  • Для Жирного;
  • Для Проблемных (От Прыщей);
  • Для Подростков (От Прыщей);
  • Для Чувствительной Кожи (Защита);
  • Для Нормальной (Питания);
  • Для Комбинирования (От Black Dot);
  • Для Пигментации (Отбеливания);
  • Для Купероза (От Сосудистых Звездочек);
  • Для Зрелых ( Омолаживающие, Омолаживающие И Лифтинговые Программы Включают Несколько Линий — 30+, 40+, 50+).

Вот большой список линий и серий, которые могут предложить профессиональную косметику для лица от разных брендов, представленных на мировом рынке.

Это очень удобно при выборе и позволяет покупать сразу несколько средств для решения одной проблемы. Чтобы быстро сориентироваться в этом невиданном разнообразии, вы можете изучить соответствующий рейтинг с указанием страны происхождения.

Для получения дополнительной информации. В дополнение к общим линиям профессиональной косметики, бренды могут предлагать свои изюминки. Например, у представителя израильской компании Christina есть серия продуктов Rose de Mer, которые представляют собой натуральный пилинг на основе растительного сырья — кораллов из Красного моря. А в немецкой торговой марке Klapp вы можете приобрести линию кивичи (Золото инков) на основе священного масла амаранта.

Рейтинг Брендов

В рейтинг профессиональной косметики для лица вошли бренды, которые разрабатывают продукты специально для косметологов. А те, в свою очередь, используют их для проведения салонных процедур или назначения приема своим пациентам для решения проблем с кожей в домашних условиях.

  • Кристина (Израиль)

Лидер нашего рейтинга. Каждое устройство этого производителя способно устранить внешние дефекты кожи и искоренить их причины.

  • Janssen( Germany)

Разработчики этого бренда используют фитоэстрогены, быстро и легко проникают в глубокие слои дермы, дают омолаживающий эффект.

  • Payot( France)

Мастера сочетают эту профессиональную косметику с массажными техниками для лица.

  • Gigi(Израиль)

Отличительной чертой этого бренда является хорошо подобранное сочетание натуральных ингредиентов и продуктов биотехнологических разработок.

  • Gerard’s (Италия)

Бренд предлагает огромное количество косметики для очищения и подтяжки кожи. Постоянно радует женщин новинками на экстрактах трав и масел.

  • Святая Земля (Израиль)

В основе этой косметики для лица лежат проверенные временем рецепты, успешно сочетающиеся с инновационными разработками в области биотехнологий.

  • Klapp(Германия)

Это не просто профессиональная косметика для лица — она в первую очередь терапевтическая, так как среди ингредиентов много лекарств, используемых в эстетической медицине.

  • Decleor(Франция)

Слава натуральности и экологичности своей косметики. Компания работает с эфирными маслами и фитопрепаратами. Это профессиональная процедура для лица без консервантов и красителей.

  • Salin De Biosel(Италия)

Эта профессиональная косметика представляет собой особую секретную формулу, сочетающую в себе новейшие европейские и азиатские традиции медицины. В составе можно найти не только соцветия, листья, кору и корни лекарственных растений, но и мощные активные вещества.

  • Cora(Россия)

Сочетает в себе как фармацевтическую, так и профессиональную косметику для лица. Активно используют фитотерапию, талассотерапию, ароматерапию. Все препараты объявлены безопасными и гипоаллергенными.

Здесь представлены бренды, предлагающие салонам красоты и медицинским центрам профессиональную косметику для ухода за кожей из разных стран-производителей. В каждой из них есть своя изюминка.

В продуктах из Израиля, например, активно используются дары Мертвого моря, в Индии — экзотические фрукты и растения, в косметике из Франции акцент делается на лечебный эффект. Ну, конечно, иногда просто не по карману покупать все деньги из одной серии, поэтому мы предлагаем вам рейтинг конкретных товаров для профессионального ухода за лицом.

История бренда. Герхард Клапп, основатель немецкой компании Klapp, практикующий врач нетрадиционной медицины, смог совершить настоящую революцию на рынке косметики 30 лет назад, представив лучший в мире экстракт тимьяна, который ухаживает за зрелой кожей.